Отечественная Atom RPG: Post-apocalyptic indie game получила большое обновление 0.8

Разработчики отечественной Atom RPG: Post-apocalyptic indie game, вдохновленной Fallout, Wasteland, Deus Ex и Baldur’s Gate, сообщили о выходе масштабного патча 0.8.

143956-ea621765dd591f5ae34906c841dd23840

Пользователей игры ждут обновленные геймплейные механики, новые квесты, обновленное древо прокачки, новые элементы снаряжения, новые компаньоны, «возможность бесповоротно повергнуть Пустоши в хаос», «Стриптиз!» и многое другое. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 26 авг 2018 15:20:30

    Купил сие творение для поддержки разработчиков. Надеюсь игру выпустят в релиз, тогда ознакомлюсь. То что видно из обзоров и видео - вполне в духе старой школы.

    Кто играл - как оно?

  • abc121 26 авг 2018 15:28:31
    Hellson в 15:20 26 авг 2018 сказал:

    Купил сие творение для поддержки разработчиков. Надеюсь игру выпустят в релиз, тогда ознакомлюсь. То что видно из обзоров и видео - вполне в духе старой школы.

    Кто играл - как оно?

    Очень даже неплохо. Хотя и боевая система достаточно спорная, диалоги в частности и сценарий в общем написаны живым языком и проходить игру довольно интересно. Графика для подобного проекта в принципе на достаточном уровне.

  • vlad01 26 авг 2018 16:25:30

    За проектом слежу уже больше года. Игра просто отпад.Жду релиза чтобы пройти.

  • lordik555 26 авг 2018 16:51:25
    Hellson в 15:20 26 авг 2018 сказал:

    Кто играл - как оно?

    Играл очень давно. По-моему в 2016 году, когда самый первый билд выпустили в качестве пробы на Kickstarter. Узнал о игре от blacksilver’а. Очень тогда понравилось, аж слюной брызгал.

    Меня сейчас от покупки останавливает только EA. Ибо я предпочитаю купить и пройти сразу полностью.

  • Dani4 26 авг 2018 17:25:14

    Пробовал, мне понравилось, даже при всей “сырости”.

  • Double SM 26 авг 2018 20:07:49

    @abc121, @Dani4 на что больше похожа по ощущениям?

  • Actaestfabula 27 авг 2018 10:21:56

    Посмотрел чей-то обзор на ютубе, что то не впечатлило. Герой там только и сражался с мухами, пауками и крысками, да чкался по помойкам. В этой игре другие противники то есть? )

  • ALMANAH 27 авг 2018 13:07:06

    @Double SM смесь фола 2 и вейстленда 2, хз. поменяли ли разрабы инвентарь, он там был в стиле первых двух фолычей, крайне не удобно, хоть и прошёл второй фол, писал как-то разарабам что не плохо бы инвентарь изменить , присылали скрин мол такой потом будет, но поменяли ли - хз. жду релиза ибо лень по сто раз одно и тоже пробегать)

  • Dani4 28 авг 2018 12:22:09
    Double SM в 20:07 26 авг 2018 сказал:

    @abc121, @Dani4 на что больше похожа по ощущениям?

    Фоллыч 2

    ALMANAH в 13:07 27 авг 2018 сказал:

    @Double SM смесь фола 2 и вейстленда 2, хз. поменяли ли разрабы инвентарь, он там был в стиле первых двух фолычей, крайне не удобно, хоть и прошёл второй фол, писал как-то разарабам что не плохо бы инвентарь изменить , присылали скрин мол такой потом будет, но поменяли ли - хз. жду релиза ибо лень по сто раз одно и тоже пробегать)

    Оу, можно скрин? А то я тоже на тему инвентаря немного приуныл, даже в “этот ваш” хвалёный скайрим не смог играть по этой же причине.

    Actaestfabula в 10:21 27 авг 2018 сказал:

    Посмотрел чей-то обзор на ютубе, что то не впечатлило. Герой там только и сражался с мухами, пауками и крысками, да чкался по помойкам. В этой игре другие противники то есть? )

    Люди, в большом количестве. И всякие эксклюзивные боссы

  • ALMANAH 29 авг 2018 08:26:41

    @Dani4 поменяли, вчера запускал, теперь он удобнее, скрин — только если вечером