Отечественная Atom RPG: Post-apocalyptic indie game получила большое обновление 0.8
Разработчики отечественной Atom RPG: Post-apocalyptic indie game, вдохновленной Fallout, Wasteland, Deus Ex и Baldur’s Gate, сообщили о выходе масштабного патча 0.8.

Пользователей игры ждут обновленные геймплейные механики, новые квесты, обновленное древо прокачки, новые элементы снаряжения, новые компаньоны, «возможность бесповоротно повергнуть Пустоши в хаос», «Стриптиз!» и многое другое. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь.
в 14:40 26 авг 2018
Новости и статьи по тегам:
- 7 Silent Hill проникнет в ужастик Dead by Daylight в июне этого года
- 15 В ремейк Resident Evil 2 добавят классические «угловатые» модели персонажей и режим «Призрачные выжившие»
- 9 Terraria обогнала GTA 5 и Rainbow Six: Siege по числу одновременных игроков онлайн в Steam
- 2 Действие четвертого сезона Fall Guys состоится в 4041 году
- 3 В следующем месяце в Animal Crossing: New Horizons пройдет два крупных ивента
- 40 Ubisoft по ошибке зацензурила женскую грудь и пенис главного героя в Far Cry 4

Купил сие творение для поддержки разработчиков. Надеюсь игру выпустят в релиз, тогда ознакомлюсь. То что видно из обзоров и видео - вполне в духе старой школы.
Кто играл - как оно?
Очень даже неплохо. Хотя и боевая система достаточно спорная, диалоги в частности и сценарий в общем написаны живым языком и проходить игру довольно интересно. Графика для подобного проекта в принципе на достаточном уровне.
За проектом слежу уже больше года. Игра просто отпад.Жду релиза чтобы пройти.
Играл очень давно. По-моему в 2016 году, когда самый первый билд выпустили в качестве пробы на Kickstarter. Узнал о игре от blacksilver’а. Очень тогда понравилось, аж слюной брызгал.
Меня сейчас от покупки останавливает только EA. Ибо я предпочитаю купить и пройти сразу полностью.
Пробовал, мне понравилось, даже при всей “сырости”.
@abc121, @Dani4 на что больше похожа по ощущениям?
Посмотрел чей-то обзор на ютубе, что то не впечатлило. Герой там только и сражался с мухами, пауками и крысками, да чкался по помойкам. В этой игре другие противники то есть? )
@Double SM смесь фола 2 и вейстленда 2, хз. поменяли ли разрабы инвентарь, он там был в стиле первых двух фолычей, крайне не удобно, хоть и прошёл второй фол, писал как-то разарабам что не плохо бы инвентарь изменить , присылали скрин мол такой потом будет, но поменяли ли - хз. жду релиза ибо лень по сто раз одно и тоже пробегать)
Фоллыч 2
Оу, можно скрин? А то я тоже на тему инвентаря немного приуныл, даже в “этот ваш” хвалёный скайрим не смог играть по этой же причине.
Люди, в большом количестве. И всякие эксклюзивные боссы
@Dani4 поменяли, вчера запускал, теперь он удобнее, скрин — только если вечером