EA прислушалась к игрокам и перенесла релиз Battlefield 5 на 20 ноября

Electronic Arts перенесла релиз шутера Battlefield 5 более, чем на месяц — до 20 ноября. Неожиданный сдвиг релиза объясняется необходимостью внести ряд изменений в механики, на которые указали десятки тысяч участников альфа-теста, а также посетители выставок E3 и gamescom.

183140-WfGJkzQ38BQ2eKGxijZdKi.jpg

Цитата

Вы подсказали нам о необходимости внесения улучшений в основные элементы механики, включая настройку темпа, улучшение видимости солдат и уменьшение эффекта трения. Вы увидите огромное количество изменений — включая вышеперечисленные — уже в открытой бете, стартующей 6 сентября.

SerGEAnt в 18:31 30 авг 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Outcaster 30 авг 2018 19:02:50

    логично, учитывая, что 90% новостей по игре было в духе “добавим после релиза”.

  • WarrioRofShadoW 30 авг 2018 19:08:28
    Outcaster в 19:02 30 авг 2018 сказал:

    логично, учитывая, что 90% новостей по игре было в духе “добавим после релиза”.

    Ага, еще й главные фишки которые были заявлены должны были появиться позже. Что-то конечно с Battlefield V они знатно обосрались

  • Mr_Korzh 30 авг 2018 20:13:13

    Да потому что рано игру выпускать собрались. Дали бы BF1 ещё годик, сделали бы ещё одно-два DLC, а за это время доделали бы пятёрку. Вместо этого они просто сдвигают релиз. За это время игру разработчики не успеют исправить...

  • lordik555 30 авг 2018 21:33:48
    Mr_Korzh в 20:13 30 авг 2018 сказал:

    Да потому что рано игру выпускать собрались. Дали бы BF1 ещё годик, сделали бы ещё одно-два DLC, а за это время доделали бы пятёрку. Вместо этого они просто сдвигают релиз. За это время игру разработчики не успеют исправить...

    А лучше бы вообще взяли перерыв, как Ubisoft со своей Assassins Creed. Или бы выпустили Bad Company 3.

  • Mr_Korzh 30 авг 2018 22:10:26
    lordik555 в 21:33 30 авг 2018 сказал:

    А лучше бы вообще взяли перерыв, как Ubisoft со своей Assassins Creed. Или бы выпустили Bad Company 3.

    Второй вариант ничем не лучше текущей ситуации. Точно так же бы облажались.

    А перерыв — это как раз то, о чём я написал.

  • SerGEAnt 30 авг 2018 22:12:51
    Mr_Korzh в 20:13 30 авг 2018 сказал:

    Дали бы BF1 ещё годик, сделали бы ещё одно-два DLC, а за это время доделали бы пятёрку

    Инвесторам глубоко ***** что там нужно доделать. Чтобы было по батле каждый год и точка!

  • Mr_Korzh 30 авг 2018 22:27:11
    SerGEAnt в 22:12 30 авг 2018 сказал:

    Инвесторам глубоко ***** что там нужно доделать. Чтобы было по батле каждый год и точка!

    Так это ежу понятно.

  • Northern 31 авг 2018 01:20:03

    Однорукая баба надеюсь останется? Тревожно мне что-то. o_O

  • totor0 31 авг 2018 03:34:15
    Northern в 01:20 31 авг 2018 сказал:

    Однорукая баба надеюсь останется? Тревожно мне что-то. o_O

    Добавят одноногого негра трансгендера страдающего слабоумием.

  • Northern 31 авг 2018 03:56:04
    totor0 в 03:34 31 авг 2018 сказал:

    Добавят одноногого негра трансгендера страдающего слабоумием.

    Он же был в Battlefield 1?

  • totor0 31 авг 2018 05:21:59

    Так это он и будет.

    Трансгендерный некронегр транссексуал.