Battlefield 2042 отложили на месяц

Шутер Battlefield 2042 не выйдет в октябре, как планировалось изначально. Студии DICE требуется чуть больше времени на разработку, так что игру отложили на месяц.

Новая дата выхода — 19 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 16 сен 2021 05:03:53

    Надеюсь ближе к дате нового релиза не перенесут на 2022. А то как то даты поехали все. Печально это :(

  • @Guchi@ 16 сен 2021 08:05:05

    эпоха отмены и переносов :laugh:

  • HighTemplar 16 сен 2021 08:26:24

    Практика последних лет показывает, что переносы негативно сказываются на играх, доделать один фиг не успевают, если откладывают на мало. Так что плохой знак, хоть и большие надежды.

  • h1pp0 16 сен 2021 11:14:02

    @HighTemplar мне кажется что просто люди баласят игру, это самое главное. всякие збт проводили, собрали фитбек и работают. это бич БФ, сколько раз уже это делалось? в каждой части одно и то же. может в этот раз поменяли подход и ТТК 2.0 будет уже на старте? =)

    я жду БФ в любом виде. я уже скучаю по ней. последней частью в которую я более-менее залип была БФ1. БФ5 прошла мимо потому как с кем было в нее играть, а в соло, как-то не очень прикольно.

  • sprayer 16 сен 2021 11:49:30
    h1pp0 в 11:14 16 сен 2021 сказал:

    потому как с кем было в нее играть

    ну да теперь с ботами сможете залипнуть :laugh:

  • h1pp0 16 сен 2021 12:15:13
    sprayer в 11:49 16 сен 2021 сказал:

    теперь с ботами сможете

    не все так плохо =) буду с товарищем гонять, он решил приобщится к БФ. вполне возможно что часов на 100 зависнем. а если попрет то и больше.

  • Evangelion_1 16 сен 2021 15:07:11
    h1pp0 в 12:15 16 сен 2021 сказал:

    не все так плохо =) буду с товарищем гонять, он решил приобщится к БФ. вполне возможно что часов на 100 зависнем. а если попрет то и больше.

    на какую-то скрытую рекламу похоже. Игра еще не вышла, а в неё УЖЕ собираются наиграть 100ч и более. Вполне возможно, пр-служба еа опустилась на дно и уже разучилась работать...

  • h1pp0 16 сен 2021 16:17:51