Тизер и скриншоты пошаговой тактической RPG с огромными роботами Phantom Brigade

Студия Brace Yourself Games представила новую пошаговую тактическую RPG с упором на сюжет под названием Phantom Brigade.

105033-9.jpg

Пользователям предстоит вжиться в роль последних оставшихся в живых пилотов мехов и в условиях тотальной ограниченности в ресурсах захватить вражеские объекты и отвоевать захваченную территорию. Для этого придется устраивать различные операции по саботажу и засады, проникать на укрепленные высокотехнологичные базы и так далее. 

Разработчики также сообщают о тотальной разрушаемости на карте и возможностях по тонкой настройке представленых мехов.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Phantom Brigade

Дата релиза пока не сообщается.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Owl3 03 сен 2018 12:13:28

    Круто.

  • LordAntony 03 сен 2018 14:08:39

    Какой-то непонятный стиль графики: вроде бы всё серьёзно, но мультяшно, что ли… o_O

    И ещё хочется надеяться, что интерфейс перерисуют.

  • club54 03 сен 2018 14:23:23

    то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

    я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

  • Weltik 03 сен 2018 15:35:24

    Выглядит как внебрачный ребенок Front mission и X-com причем в родственниках определенно есть Suprime comander, не знаю что у них в итоге выйдет но мне уже нравится

  • Зер 03 сен 2018 16:29:35

    Да он FM есть моменты и от X-Com. Если честно, уже хочу. Мне любая пошаговая меха в радость, если уж быть совсем честным.

  • Far02 03 сен 2018 16:55:02

    Честно говоря больше на серию Power Dolls похоже :) Ну и немного на FM.

  • VerVolf 03 сен 2018 17:57:56

    Батюшки, прям вылитый Front Mission.

  • LordAntony 03 сен 2018 18:02:05
    club54 в 14:23 03 сен 2018 сказал:

    то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

    я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

    А… Не знал. Тогда, я пас. :(

  • Norinke 03 сен 2018 19:33:41
    club54 в 14:23 03 сен 2018 сказал:

    то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

    я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

    Что-то я не могу найти ни в стиме, не на офф страничке разрабов, что эт взято из онимэ

    пи.си..
    нет, не Front Mission, эту игру разрабатывает совершенно другая команда, а права у Square Enix

  • ttam 03 сен 2018 19:56:04

    Блин ,а у ТРПГ натурально ренессанс! Ну лишь бы качественно.

  • Weltik 04 сен 2018 08:23:05
    Norinke в 19:33 03 сен 2018 сказал:


    пи.си..
    нет, не Front Mission, эту игру разрабатывает совершенно другая команда, а права у Square Enix

    Это как раз понятно, но общая концепция настройки мехов, хп разбитое на 4 группы и другие некоторые моменты больше всего похожи на FM

    А так действительно время возрождения тактик, может и Сквары зашевелятся

  • JIEXArus 04 сен 2018 08:54:59

    Судя по представленному геймплею, должна отличная игра получится. Да и вселенная Battletech навивает только хорошие воспоминания.

  • ZeRoNe 04 сен 2018 09:12:03

    Хм, мех-синематик TBS. Любопытно!

  • Ленивый 04 сен 2018 10:38:00

    Радует, а то FM уехал куда не туда, видос почему то RUN=DIM напомнил, хотя мехи и непохожи.