Второй трейлер «Форсажа 10»
На Youtube появился второй полноценный трейлер фильма «Форсаж 10».
Десятая часть расскажет о противостоянии «семьи» с Данте — сыном наркобарона Эрнана Рейеса, которого в пятой части застрелил Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).
Прокат фильма стартует 17 мая 2023 года.
в 11:32 20 апр 2023
Новости и статьи по тегам:
- 4 Свежий геймплейный трейлер The Surge 2 рассказывает об экипировке и кастомизации
- 2 У поклонников Prey появится возможность сыграть за мимика в сетевом режиме
- 16 Новый трейлер Destiny 2 посвящен переходу игры в Steam
- 29 В Steam началась весенняя распродажа
- 7 Анонсирован китайский экшен-RPG Honor of Kings: World про сражения с огромными чудовищами
- 5 Представлен 10-часовой релизный трейлер психоделической аркады PUSS!
Момоа знатно раздобрел.
А к какой части в семье уже внуки появятся?
У меня только один вопрос: кто играет Сиси Кэпвелла?)
Пока набирал в поисковике, музыка из Санта-Барбара в голове сама заиграла
. Уже выработался грёбанный рефлекс.
Бодибилдеры закончатся, кого запихнут в форсаж потом?
Он еще не вышел из комы. Поиски актера продолжаются.
Бодибилдерш-лесбиянок.
Единственное что я жду с Дизелем, это новая часть Риддика. Машинки чет уже давно приелись.
После 3 части которая оказалась почти ремейком 1-ой чот сомнения.
А машинки да приелись давно, я например последний смотрел Токийский дрифт.
Ну третья мне вполне понравилась. Кроме 2 моментов. Про то что он щас как засадит девке, и проо цвет сисек.
Блин, словно подросток эту дичь писал. Ну и конечно не хватает атмосферы, темноты и напряжения. Но в целом мне зашло.
Ну дело вкуса канеш.
Первая часть: высадились на планете и там скоро неведомый писец от зверушек. Для кучи полицай ловит Риддика. Потом Риддик всех нагнул и свалил с выжившими.
Третья часть: высадились на планете и там скоро неведомый писец от зверушек. Для кучи папа полицая ловит Риддика. Потом Риддик всех нагнул и свалил с выжившими (на разных кораблях, да это разнообразие).
Куда делся весь лор из второй части — там можно было до размеров ЗВ раздуть… но бабки решают, форсаж до самой смерти (а возможно и после)
Ну сюжет Риддика очень непостоянный. В первой это небольшое кино про выживание в ебенях космоса.
Сиквел мультфильм. Другой формат. Было очучение словно это пятый элемент, Риддик станет избранным и его увезут в прекрасное далеко.
Второй фильм уже выглядит по другому, словно достали разом все черновики и наработки, и запилили в один формат.
Туча персонажей, событий. Удивляешься что из камерного кино про убийцу с фурии, сделали аватар и войны звездные.
Третье кино. Тут видно Дизель вернулся к истокам, может ему так больше нравилось, что это фильм одного героя, одной сюжетной линии. Тут фишка думаю что Риддик вернется и будет мужиков мечом рубить, а баб в шатер к себе водить.
Там еще промелькнуло про его планету фурию, может там будет развиваться концовка, и 3 фильм был такой перевалочный пункт, затишье перед бурей. Но еще раз, последний мне зашел. Словно опять кино из 00х.
Как всегда экшон без смысла . То , что нужно для расслабона после трудового дня ..
Та еще Санта-Барбара)))
Сюжет форсажей начиная с 4 части: Я сын своего брата, а мой брат — это сестра моего мужа.
Я 9 часть дропнул на 10 минуте. Так что у 10 части просто нет шансов. Хотя ради Стейтема можно прокрутить.
Сюжет форсажа, хорошо иллюстрирует данный видеоматериал.
Как по мне не годится мамоа на роль плохиша, да ещё такой раздобревший ) . Хорошо плохиша оформил Эльба.
Эльба был норм, да. А вот с Момоа не соглашусь. Злодеи часто толстые. Ну и сам Момоа может быть негодяем. В Неудержимом он был вполне себе убедителен.
Ну хз . После аквамена как то не катит ) .
с удовольствием посмотрю, как зрелищное кинцо, на сюжет можно внимания не обращать, есть он и ладно, не ради этого их смотрят, ролик понравился