Второй трейлер «Форсажа 10»

На Youtube появился второй полноценный трейлер фильма «Форсаж 10».

Десятая часть расскажет о противостоянии «семьи» с Данте — сыном наркобарона Эрнана Рейеса, которого в пятой части застрелил Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).

Прокат фильма стартует 17 мая 2023 года.

SerGEAnt в 11:32 20 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 20 апр 2023 11:44:22

    Момоа знатно раздобрел.

  • Idacius 20 апр 2023 13:24:39

    А к какой части в семье уже внуки появятся?

  • MaxysT 20 апр 2023 13:48:55

    У меня только один вопрос: кто играет Сиси Кэпвелла?)

  • romka 20 апр 2023 14:15:56
    MaxysT в 13:48 20 апр 2023 сказал:

    кто играет Сиси Кэпвелла?

    Пока набирал в поисковике, музыка из Санта-Барбара в голове сама заиграла :biggrin: . Уже выработался грёбанный рефлекс.

  • Slavik666 20 апр 2023 14:30:13

    Бодибилдеры закончатся, кого запихнут в форсаж потом?

  • Сильвер_79 20 апр 2023 15:09:13
    MaxysT в 13:48 20 апр 2023 сказал:

    У меня только один вопрос: кто играет Сиси Кэпвелла?)

    Он еще не вышел из комы. Поиски актера продолжаются.:D

    Slavik666 в 14:30 20 апр 2023 сказал:

    Бодибилдеры закончатся, кого запихнут в форсаж потом?

    Бодибилдерш-лесбиянок.:grin:

  • shingo3 20 апр 2023 15:11:57

    Единственное что я жду с Дизелем, это новая часть Риддика. Машинки чет уже давно приелись.

  • Ленивый 20 апр 2023 15:18:08
    shingo3 в 15:11 20 апр 2023 сказал:

    Единственное что я жду с Дизелем, это новая часть Риддика. Машинки чет уже давно приелись.

    После 3 части которая оказалась почти ремейком 1-ой чот сомнения.

    А машинки да приелись давно, я например последний смотрел Токийский дрифт.

  • shingo3 20 апр 2023 16:13:38
    Ленивый в 15:18 20 апр 2023 сказал:

    После 3 части которая оказалась почти ремейком 1-ой чот сомнения.

    А машинки да приелись давно, я например последний смотрел Токийский дрифт.

    Ну третья мне вполне понравилась. Кроме 2 моментов. Про то что он щас как засадит девке, и проо цвет сисек.

    Блин, словно подросток эту дичь писал. Ну и конечно не хватает атмосферы, темноты и напряжения. Но в целом мне зашло.

  • Ленивый 20 апр 2023 16:35:57
    shingo3 в 16:13 20 апр 2023 сказал:

    Но в целом мне зашло.

    Ну дело вкуса канеш.

    Первая часть: высадились на планете и там скоро неведомый писец от зверушек. Для кучи полицай ловит Риддика. Потом Риддик всех нагнул и свалил с выжившими.

    Третья часть: высадились на планете и там скоро неведомый писец от зверушек. Для кучи папа полицая ловит Риддика. Потом Риддик всех нагнул и свалил с выжившими (на разных кораблях, да это разнообразие).

    Куда делся весь лор из второй части — там можно было до размеров ЗВ раздуть… но бабки решают, форсаж до самой смерти (а возможно и после)

  • shingo3 20 апр 2023 18:09:09
    Ленивый в 16:35 20 апр 2023 сказал:

    Ну дело вкуса канеш.


    Ну сюжет Риддика очень непостоянный. В первой это небольшое кино про выживание в ебенях космоса.

    Сиквел мультфильм. Другой формат. Было очучение словно это пятый элемент, Риддик станет избранным и его увезут в прекрасное далеко.

    Второй фильм уже выглядит по другому, словно достали разом все черновики и наработки, и запилили в один формат.

    Туча персонажей, событий. Удивляешься что из камерного кино про убийцу с фурии, сделали аватар и войны звездные.

    Третье кино. Тут видно Дизель вернулся к истокам, может ему так больше нравилось, что это фильм одного героя, одной сюжетной линии. Тут фишка думаю что Риддик вернется и будет мужиков мечом рубить, а баб в шатер к себе водить.

    Там еще промелькнуло про его планету фурию, может там будет развиваться концовка, и 3 фильм был такой перевалочный пункт, затишье перед бурей. Но еще раз, последний мне зашел. Словно опять кино из 00х.

  • Den110 20 апр 2023 18:47:17

    Как всегда экшон без смысла . То , что нужно для расслабона после трудового дня ..

  • 6PuJIJIuaHT 20 апр 2023 18:47:42

    Та еще Санта-Барбара)))

  • DeeMan 20 апр 2023 19:17:05

    Сюжет форсажей начиная с 4 части: Я сын своего брата, а мой брат — это сестра моего мужа.

  • Bkmz 20 апр 2023 19:40:42

    Я 9 часть дропнул на 10 минуте. Так что у 10 части просто нет шансов. Хотя ради Стейтема можно прокрутить.

  • shingo3 20 апр 2023 20:08:33
    DeeMan в 19:17 20 апр 2023 сказал:

    Сюжет форсажей начиная с 4 части: Я сын своего брата, а мой брат — это сестра моего мужа.

    Сюжет форсажа, хорошо иллюстрирует данный видеоматериал.

  • Den110 20 апр 2023 22:42:24
    romka в 11:44 20 апр 2023 сказал:

    Момоа знатно раздобрел.

    Как по мне не годится мамоа на роль плохиша, да ещё такой раздобревший ) . Хорошо плохиша оформил Эльба.

  • romka 20 апр 2023 22:55:03
    Den110 в 22:42 20 апр 2023 сказал:

    не годится мамоа на роль плохиша, да ещё такой раздобревший )

    Эльба был норм, да. А вот с Момоа не соглашусь. Злодеи часто толстые. Ну и сам Момоа может быть негодяем. В Неудержимом он был вполне себе убедителен.

  • Den110 20 апр 2023 23:07:55
    romka в 22:55 20 апр 2023 сказал:

    Эльба был норм, да. А вот с Момоа не соглашусь. Злодеи часто толстые. Ну и сам Момоа может быть негодяем. В Неудержимом он был вполне себе убедителен.

    Ну хз . После аквамена как то не катит ) .

  • Begemotik 24 апр 2023 05:56:10

    с удовольствием посмотрю, как зрелищное кинцо, на сюжет можно внимания не обращать, есть он и ладно, не ради этого их смотрят, ролик понравился