Разработчики Two Point Hospital отказались от использования Denuvo

Авторы юмористического менеджера больницы Two Point Hospital, «взлом» которого был осуществлен за день до релиза, официально отказались от защиты Denuvo.

120605-Two-Point-Hospital-6.jpg

Соответствующее обновление для игры будет выпущено в ближайшем будущем. Кроме того, разработчики собираются внести несколько важных изменений в поведение ИИ, улучшить стабильность проекта и разрешить проблемы с файлами сохранений.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 05 сен 2018 13:18:40

    Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

  • Legion_Pheonix 05 сен 2018 18:08:12
    allyes в 13:18 05 сен 2018 сказал:

    Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

    Отнють) Вам не зачем оправдываться.

    Отличный наследник игры theme hospital, вроде разработчики те же.

    Так что все отлично!

  • WarrioRofShadoW 05 сен 2018 19:15:51
    allyes в 13:18 05 сен 2018 сказал:

    Кстати, игрушка прикольная. Я не люблю симы, тайкуны и тп, потому и “Психушку” пропустил в своё время, но эта затянула! И нет, я не поклонник Весё1лой фермы.

    Это игра на уровни выше Весёлой фермы, так что обвинять в фанатизме серии ВФ никто бы и не стал)

    Legion_Pheonix в 18:08 05 сен 2018 сказал:

    Отнють) Вам не зачем оправдываться.

    Отличный наследник игры theme hospital, вроде разработчики те же.

    Так что все отлично!

    Я чего-то думал это наследник Hospital Tycoon)

  • Legion_Pheonix 05 сен 2018 22:38:21
    WarrioRofShadoW в 19:15 05 сен 2018 сказал:

    Я чего-то думал это наследник Hospital Tycoon)

    Нееее, эт подделка. А вот theme hospital в детстве с одноклассниками наигрывали только так.

  • Ko4e7ap 05 сен 2018 22:48:40

    Стоило бы упомянуть, что они вовсе не отказались от защиты игры, просто денуву сменит другая дрм.

  • Kellen 06 сен 2018 12:36:44
    Ko4e7ap в 22:48 05 сен 2018 сказал:

    просто денуву сменит другая дрм

    Ага, та-же что весит на всех играх из стим — привязка к стиму.:laugh:

  • Pikachu 06 сен 2018 12:59:35
    Ko4e7ap в 22:48 05 сен 2018 сказал:

    Стоило бы упомянуть, что они вовсе не отказались от защиты игры, просто денуву сменит другая дрм.

    Любая DRM, если это не Denuvo — в нынешнее время взламывается только так

  • allyes 06 сен 2018 16:02:56

    Фигурок много, а угловатости нет. Не знаю, что за технологии использовались, но смотрится вс1 как красивый мультик.

  • single84 07 сен 2018 00:38:49

    отложил в очередь мастхева, обязательно куплю, ее предшественник был… он просто был супер тайкуном, с которого началось мое знакомство с таким жанром игр, недавно ностальгировал и был очень огорчен, что там так мало миссий.