В сеть утек тизер новой масштабной RPG по мотивам «Гарри Поттера»

В сети появился тизер нового масштабного проекта во вселенной «Гарри Поттера», которым предположительно занимается Avalanche Software.

112319-c063d2a1abaae9702f74c01d4aa57cf3.

Описание к ролику гласит, что игрокам предлагается взять на себя роль молодого студента Хогвартса, который поступил на пятый год обучения и тут же был втянут в цепь странных событий. Помогать выпутываться из ситуации герою будет профессор Элезар Фиг. 

При этом сам проект позиционируется как большой AAA action/RPG, его действие будет происходить в 19 веке. У пользователей будет возможность выбрать одну из восьми специализаций, изучить множество заклинаний, сварить волшебные зелья, повстречать множество мифических существ, исследовать огромный и открытый (!) мир Хогвартса, а также напрямую влиять на происходящие в нем события и выбирать себе друзей и врагов. Также игроки смогут создать своего собственного уникального персонажа в прилагающемся редакторе.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • alexeyi 02 окт 2018 11:45:14

    Вау.

  • lordik555 02 окт 2018 11:52:50

    Такс, если будет мультиплеер, вангую:

    “Выберите летающую метлу по своему вкусу, высаживайтесь на боевую арену вмещающую до 100 игроков и сражайтесь со своими врагами!”

    “Вы можете кастомизировать свою волшебную палочку с помощью внитриигровых покупок как вам угодно!”

  • Зер 02 окт 2018 12:28:30

    Господи! Боже мой! Если бы я был собакой, я бы улетел виляя хвостом на луну!!!! Куда отправлять деньги!????

  • Фристайл 02 окт 2018 13:34:58

    Мне , если честно и как ни странно, понравилось на внешний вид ) до этого в игры по данной вселенной не играл ,эту вероятно гляну)

  • Drylp 02 окт 2018 13:35:25

    Да, выглядит и вправду достойно. Надеюсь, что не отменят и мы увидим, что-то стоящее по этой вселенной за многие годы.

  • GlimpsesOfSchism 02 окт 2018 13:45:25

    забавно

  • allyes 02 окт 2018 14:13:37

    Если это будет рпг-экшн(как последняя игроадаптация Гарика), то может появиться неплохая игра. Волшебной палочкой можно пользоваться, как оказалось, вместо плазмогана:)

  • Frost-Nick 02 окт 2018 14:20:32

    Чего они не в мантиях ходят?

    Ну а вообще. Нужно взглянуть. Прочитал, просмотрел и прошел все, что только можно, кроме Лего Поттера.

    Эх. Жаль я вырос и теперь нет такого ВАУ как 18 лет назад, когда я все это читал и играл. Ну может с дочкой теперь поиграем :)

  • abc121 02 окт 2018 15:18:44

    Неплохо выглядит.

    Кстати, как показывает практика забрать письмо у филина задача непростая.
  • ealeshin 02 окт 2018 16:26:53
    Фристайл в 13:34 02 окт 2018 сказал:

    до этого в игры по данной вселенной не играл

    по первым трем фильмам неплохие аркадки были, дальше пошел трэш и угар. Игру по “Дарам Смерти” аж на две части разбили, но обе представляли собой хреновый клон Gears of War. Так что ты ничего не потерял.

    P.S.: ролик действительно неплохой.

    allyes в 14:13 02 окт 2018 сказал:

    Если это будет рпг-экшн(как последняя игроадаптация Гарика)

    последней игроадаптацией вроде был экшен от третьего лица (Лего-игры не в счет). Или я что-то путаю?

  • allyes 02 окт 2018 16:32:38
    ealeshin в 16:26 02 окт 2018 сказал:

    Или я что-то путаю?

    Я именно про “хреновый клон Gears of War”

  • Evangelion_1 02 окт 2018 16:49:31

    Это же Bully (Rockstar Games) только во вселенной «Гарри Поттера», и по музыке похоже. Только что-то долго они её рожают

  • Игнато 02 окт 2018 17:30:19

    Неужели не ММО?,,, Заверните две.

    Видео грохнули..

  • POW2208 02 окт 2018 18:08:33

    А Гарри будет? Уже такой предбальзаковского возроста в очках с толстыми линзами, бородка, усики, худоба, короче профессор кислых щщей.

  • maximus388 02 окт 2018 18:19:54

    видео более недоступно

    и насчет игры я бы надежд не питал, “Avalanche Software” это не “Avalanche Studios”, ничего примечательного они до сих пор не выпустили, клепали сопутствующие игры для Диснея, теперь вот под WB числятся.

  • Игнато 02 окт 2018 18:20:02
    POW2208 в 18:08 02 окт 2018 сказал:

    А Гарри будет? Уже такой предбальзаковского возроста в очках с толстыми линзами, бородка, усики, худоба, короче профессор кислых щщей.

    В 19 веке?… Он ещё не родился в 19 веке.

    Ролик всё-таки ещё можно найти на ютубе, в том числе в составе других роликов. Но снят на телефон.

  • ZorbaBudda 02 окт 2018 18:57:01

    Где можно посмотреть тизер?

  • Игнато 02 окт 2018 18:59:22

    Тут на заднем плане чего-то крутят https://www.youtube.com/watch?v=5s2IdyQlqNw

  • WarrioRofShadoW 02 окт 2018 21:15:48
    Evangelion_1 в 16:49 02 окт 2018 сказал:

    Это же Bully (Rockstar Games) только во вселенной «Гарри Поттера», и по музыке похоже. Только что-то долго они её рожают

    На Bully вообще не похоже.Только и разве того, что в “школе”

  • myt00 12 окт 2018 23:51:05

    вот тут какой то разбор ролика с комментариями http://www.nicovideo.jp/watch/sm33957367

  • pusikalex 13 окт 2018 08:50:50

    Помогать выпутываться из ситуации герою будет профессор Элезар Фиг.

    Фиг он поможет.

  • 000111000 13 окт 2018 09:23:09

    ролик можно найти гуглом или например вот здесь https://download.void.cat/20037112355c696ce37131b173d245f8489ce8d2

    выглядит интересно, надо ждать, на первый взгляд крайне перспективная вещь