Трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для стратегии Total War: Warhammer 2

На канале Total War был представлен трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для стратегии Total War: Warhammer 2, которое добавит в игру новую фракцию с упором на морские сражения, а также 4 новых легендарных лордов.

Релиз дополнения состоится 8 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 05 окт 2018 09:06:26

    Выглядит атас.

  • Zoltonec 05 окт 2018 10:10:14

    Классные крабики.

    В комплект кампаний входит следующее:
    • 4 новых легендарных лорда - повелителя нежити
    • Новая школа магии: "Мудрость глубин"
    • Новая система игровой механики в кампании
    • Уникальные улучшаемые корабли для каждого легендарного лорда
    • Восемь новых знаменитых отрядов
    • Уникальное древо технологий, открывающее четырех новых лордов Берега Вампиров
    • Система флотских должностей, позволяющая поощрять немертвых адмиралов
    • Новые отряды: ведите в бой кошмарные порождения океана, подводных тварей с огромными клешнями, призрачных чудовищ и полчища пиратов-зомби, вооруженных мушкетами
    • В кампаниях «Центр вихря» и «Империи смертных» доступны новые фракции Берега Вампиров. Впрочем, они не участвуют в борьбе за Великий вихрь: у них свои цели и задачи...

    :beach:

  • SoNice 05 окт 2018 11:05:46

    кто нибудь играет в пиратку? можете подсказать, как ставить моды на нее? типа radious мода?

  • alexeyi 05 окт 2018 11:20:45

    Пока видится один, но большой минус: с Вампирскими Графствами видимо не удастся законфедератиться :(

  • LordAntony 05 окт 2018 15:14:04

    @alexeyi Зато это будет совершенно новая фракция, со своими юнитами и т.п.

  • Ko4e7ap 05 окт 2018 18:56:13

    Как я уже писал ранее: и вновь продолжается дой. Ещё 100500 дополнений выпустят по невменяемым ценам. После первой игры этой серии решил, что с меня пока хватит.

  • HUtorX 05 окт 2018 21:24:55
    Ko4e7ap в 18:56 05 окт 2018 сказал:

    Как я уже писал ранее: и вновь продолжается дой. Ещё 100500 дополнений выпустят по невменяемым ценам. После первой игры этой серии решил, что с меня пока хватит.

    Для второй части так редко выходят ДЛС, что лично у меня куча денег накопилась. Давно уже ждал что нибудь новенькое.

  • Surp 06 окт 2018 01:46:26

    Что-то они в мертяков ударились, что Египет, что сейчас. Видно по простому пути пошли. Их легче придумать.

  • Zoltonec 06 окт 2018 18:26:48
    Surp в 01:46 06 окт 2018 сказал:

    Что-то они в мертяков ударились, что Египет, что сейчас. Видно по простому пути пошли. Их легче придумать.

    Царей гробниц они и не придумывали. СА практически ничего не придумывали кроме войск Норски и этих пиратов т.к на всех остальных есть армибуки. Так что конкретно пираты — это хорошо проделанная работа. И вышло просто прекрасно.

    http://bloodsexcult.org/uploads/2014/12/cari-grobnic-8r-1_067.jpg

  • Surp 08 окт 2018 03:13:33
    Zoltonec в 18:26 06 окт 2018 сказал:

    Царей гробниц они и не придумывали. СА практически ничего не придумывали кроме войск Норски и этих пиратов т.к на всех остальных есть армибуки. Так что конкретно пираты — это хорошо проделанная работа. И вышло просто прекрасно.

    http://bloodsexcult.org/uploads/2014/12/cari-grobnic-8r-1_067.jpg

    Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров,

  • Entvy 08 окт 2018 11:35:28
    Surp в 03:13 08 окт 2018 сказал:

    Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров,

    королевство огров в 3-й части

  • Zoltonec 08 окт 2018 11:45:38
    Surp в 03:13 08 окт 2018 сказал:

    Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров,

    Я думаю все эти фракции пойдут в ваху 3 за исключением Аравии и Эсталии. Сам же надеялся, что добавят не вампиров-пиратов сначала, а Альбион или амазонок.:ohmy:

  • alexeyi 08 окт 2018 20:27:10

    Там же кроме новых вампов, говорят, старых прокачают.
    Интересно как будут Империю с орками прокачивать?
    Гномов вроде уже?