Capcom обнародовала геймплейный трейлер переиздания Onimusha: Warlords

Компания Capcom обнародовала геймплейный трейлер ремастера Onimusha: Warlords.

203601-capcom-releases-epic-onimusha-war

Напомним, что обновленное издание обзаведется поддержкой высоких разрешений, широких экранов и аналоговых стиков геймпада. Классический саундтрек будет перезаписан в современном качестве, а для новичков появится Easy Mode.

Релиз Warlords состоится 15 января следующего года на основных платформах и Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 08 окт 2018 20:52:51
    Цитата

    Релиз Warlords состоится 15 января следующего года на основных платформах

    Основные платформы — это какие?

    У меня лиц. диск Onimusha лежит уже много-много лет, сменил уже 4 компа и 3 системы. А этот чудо ПК порт так ни на чем без глюков и не запустился.

  • Алексей Паленов 08 окт 2018 21:16:54

    Короче просто подтянутое издание — которое сделано на коленке - я понимаю ностальгия - но сделайте как в РЕ2 ремейк и я куплю - а этот набор пиксилей из 2000х оставьте другим хотя я и уверен кто то купит !

  • Ленивый 08 окт 2018 21:31:14

    @Алексей Паленов Ты прав — я например куплю.

  • Mamejirou 08 окт 2018 22:06:56

    оооо это же резидент ивл про самураев с пс2 если не ошибаюсь, очень давно играл. хотеть!

  • WarrioRofShadoW 08 окт 2018 22:15:53
    Алексей Паленов в 21:16 08 окт 2018 сказал:

    Короче просто подтянутое издание — которое сделано на коленке - я понимаю ностальгия - но сделайте как в РЕ2 ремейк и я куплю - а этот набор пиксилей из 2000х оставьте другим хотя я и уверен кто то купит !

    Это возможность многим поиграть на современных ПК, так как оригинал уже стар и толком не работает. Так что спасибо им хоть за такое переиздание

  • Zoltonec 09 окт 2018 07:52:57
    Алексей Паленов в 21:16 08 окт 2018 сказал:

    Короче просто подтянутое издание — которое сделано на коленке - я понимаю ностальгия - но сделайте как в РЕ2 ремейк и я куплю - а этот набор пиксилей из 2000х оставьте другим хотя я и уверен кто то купит !

    Я не ждал, что будет как с ре2, но надеялся что сделают как в ре/ре0 ремастер.

  • DedMoroz 09 окт 2018 11:01:49

    Печально, что издатель пошёл по пути наименьшего сопротивления. Здесь надо было трилогию/квадрологию выпускать, плюс улучшить текстуры, модели и эффекты, а слегка чёткая картинка без "мыла" и HD-разрешение — ни о чём.

    Ленивый в 20:52 08 окт 2018 сказал:

    У меня лиц. диск Onimusha лежит уже много-много лет, сменил уже 4 компа и 3 системы. А этот чудо ПК порт так ни на чем без глюков и не запустился.

    Единственный bug игры — злополучная защита "StarForce", с которой на Win7/8/10 могут быть проблемы, но за это надо благодарить "Акеллу", но на XP 1-ая часть проходится без проблем. Очевидное решение; искать crack, либо проходить на эмуляторе PCSX2. Я так год назад и сделал, когда решил перепройти. Если поискать в сети, можно найти и диск с портированной акелловской озвучкой для PS2.

  • Ленивый 09 окт 2018 11:17:06

    @DedMoroz Хотя на XP сидел очень долго, и глюки там вряд ли из-за "StarForce" ( через 10-15 мин. игры начинается жёское слоумо + пропадают части тел ГГ и противников)

    При переходе на вин7 проcто скачал к диску NoDVD — в результате тож самое, может из-за того что тогда на Радеонах сидел, может ещё чего — но точно не из-за защиты.

  • DedMoroz 09 окт 2018 13:18:29
    Ленивый в 11:17 09 окт 2018 сказал:

    При переходе на вин7 проcто скачал к диску NoDVD — в результате тож самое, может из-за того что тогда на Радеонах сидел, может ещё чего — но точно не из-за защиты.

    Если причины bug'ов в XP мне непонятны (т.к. на этой ОС я игру в своё время проходил от начала до конца), то на более поздних операционках все проблемы и могут возникать из-за защиты или crack'a. Здесь надо понимать, что в русской версии стоял StarForce, а во всём остальном мире в игре был SecuROM / CD-Checks. Это вполне может приводить к конфликтам. Ещё кудесники из SF также любили перепаковывать игровые архивы, где наши версии могли в корне отличаться от западного оригинала. Альтернативное решение: искать патч для SF под новые ОС, который обновляет защиту. У SF был для этого официальный сайт, но существует ли он сейчас, есть ли патч для конкретно этой игры — большой вопрос.

    И это, если подумать, большая проблема. У меня в коллекции много акелловской лицензии со SF, которая с Win7 и выше отказывается запускаться. И здесь опять же либо ищи crack'и, которые подойдут, либо репаки, т.к. правообладатели давно умыли руки (та же Акелла уже давно не существует).