Первый геймплейный трейлер адвенчуры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Do not Dry

Assemble Entertainment выпустила первый геймплейный трейлер классической рисованной адвенчуры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Do not Dry.

Напомним, что в новой части некогда известной серии стареющему ловеласу-неудачнику Ларри предстоит совершить путешествие во времени из конца 80-х в наше с вами время. Релиз игры состоится 7 ноября.

james_sun в 12:40 29 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gokudo-kun 29 окт 2018 12:53:03

    Похожа на браузерные квесты нулевых.

  • allyes 29 окт 2018 13:30:13
    Gokudo-kun в 12:53 29 окт 2018 сказал:

    Похожа на браузерные квесты нулевых.

    Ты уверен, что уже родился и окреп умом к началу нулевых?

  • lordik555 29 окт 2018 13:57:49

    Мне кажется голос главному герою такой явно не подходит, слишком писклявый, хотелось бы более басовитого.

  • Gokudo-kun 29 окт 2018 14:31:25
    allyes в 13:30 29 окт 2018 сказал:

    Ты уверен, что уже родился и окреп умом к началу нулевых?

    Зачем хамишь, первый комп я взял себе после армии в 90-х, и это был пенёк 133 с мфм-ным хардом на 350 мегабайт.

  • exhumator 29 окт 2018 15:03:05
    lordik555 в 13:57 29 окт 2018 сказал:

    Мне кажется голос главному герою такой явно не подходит, слишком писклявый, хотелось бы более басовитого.

    Ты с серией вообще знаком?

  • allyes 29 окт 2018 15:13:16
    Gokudo-kun в 14:31 29 окт 2018 сказал:

    Зачем хамишь, первый комп я взял себе после армии в 90-х, и это был пенёк 133 с мфм-ным хардом на 350 мегабайт.

    А зачем ерунду постить?! Ты представляешь, какие были браузерки в нулевых? Когда на этой планете инет ещё был по карточкам. Этот Ларри похож на квесты нулевых, да. Но они все тогда такие были.

  • Gokudo-kun 29 окт 2018 15:30:42

    Ну тут графика выглядит, как нарисованная на Flash. Как мне кажется, в Love for Sail” всё это выглядело качественней. Рисовка, движения, всё выглядело более живо. Я не говорю, что браузерки были плохи. В этом видео рисовка выглядит устаревшей и при этом ни разу не ламповой. ИМХО, сейчас так рисуют шаблонные игры только для мобилок. Но всегда остаётся надежда на прикольный сюжет и классические шутки.

  • Roadman 30 окт 2018 08:45:03

    Эм, у него что, закатаны рукава пиджака?

  • Gokudo-kun 30 окт 2018 12:32:23
    Roadman в 08:45 30 окт 2018 сказал:

    Эм, у него что, закатаны рукава пиджака?

    Это классика

    latest?cb=20150113201836

  • lordik555 30 окт 2018 12:37:29
    exhumator в 15:03 29 окт 2018 сказал:

    Ты с серией вообще знаком?

    Не пытался сравнить с изначальной серией.

    Впервые познакомился с серией в 2005 году, играли с другом (тайком от его его бати) в Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude.

    Ну и потом играл в ремастер 2014 года. Так что с самыми первыми частями я не знаком, просто под его внешний вид, на мой взгляд, такой голос не подходит.

  • Phoeni-X 30 окт 2018 14:07:03

    Мда Ларри уже не тот. Иногда трупы лучше не откапывать.

  • zlotosalien 02 ноя 2018 13:57:45

    Жалкая флеш анимация! Совсем все обленились! Такое дерьмо и даром не нужно! Лучше старых переиграть где художники реально трудились и вкладывали душу, а не халтурили тяп-ляп наделав флеш картинок с парой скудных анимаций. На вскидку, лишь одну игру на флеше могу вспомнить которая, выглядит шикарно, это “What Makes You Tick: A Stitch in Time”.

  • Jetaran 02 ноя 2018 18:34:26

    Бюджет, конечно, хм… С анимацией полная беда. Хотя рисовка локаций неплохая, да и шутки в ролике тоже норм.