Экшен Overkill’s The Walking Dead вышел в Steam
Overkill Software и Starbreeze Publishing выпустили короткий тизер экшена Overkill’s The Walking Dead, приуроченный к релизу игры в Steam.
Поклонникам франшизы на Xbox One и PlayStation 4 придется подождать — выход проекта на данных платформах состоится в феврале.
в 12:14 07 ноя 2018
Новости и статьи по тегам:
- 5 Релиз Wolcen: Lords of Mayhem из раннего доступа перенесли на середину февраля
- 16 Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты
- 1 Состоялся релиз ролевого экшена Monster Hunter: Generations Ultimate
- 15 Состоялся релиз яркой RPG Battle Breakers от Epic Games
- 12 Критики втоптали в грязь релизную версию Postal 4
- 17 3D Realms анонсировала Graven – иммерсивный экшен от первого лица
Опять обладатели ПК в роли бетатестеров за деньги.
Да минусите сколько хотите, технически игра сырая, просадки на 1080 Ti, загрузки уровней по пять минут,, да и графика восторга не вызывает. И за это просят 60 баксов на минуточку.
Наступила странная эпоха, когда за полный ценник продают чуть ли не альфа версию — представляю себе покупку авто, но без дверей, и пассажирского сиденья: “Мы вам через месяц привезем”.
Ещё до релиза подозревал неладное. Игра уродлива во всех смыслах.
Вот скажи мне насколько приятен ближний и дальний бои?) Я больше чем уверен, что ты скажешь: “ближний бой убого выглядит и ощущается так же” — тем более есть чем сравнивать тот же Dying Light.
А дальний бой нибусь оловянный и скучный, собственно как и всё окружение.
AI людей тупые до безобразия, прям как зомби.
И это столько лет разработки. Вопрос. Чем занимались разработчики все эти годы?)
В первую очередь, непонятно, зачем он тут нужен.
AI людей да, туповат, что весьма странно, у них же есть отменный AI в том же PayDay. Дальний бой еще ничего так, но сильно зависит от сложности уровня, если реально выбран сложный — то бодрит. Ниже, все как то слишком легко, а вот некоторые головоломки понравились, особенно строительство баррикад - требует реально командной работы.
Что раздражало более всего, иногда создается впечатление, что ИИ может спавниться за спиной. Вот ты только что очистил переулок — зашел за угол, вспомнил, что забыл патронов подобрать, вернулся, а там опять зомбаки. Откуда взялись, хз.
А учитывая, что зомбаки не умирают с первого удара в башку — это проблема.
Ну и как вишенка, когда зомбак тебя убивает, он тебя типа жрет, но жрет воздух.
И еще игра реально требует игры с друзьями, нужно общение, постоянное, распределение ролей, кому куда идти и прочее. Без общения — хрен что получится.
И еще бесит минутный респ после смерти. Это реально долго.
Что? Шутишь? В каком месте в PD1-2 есть “отменный AI”? За 1к часов в PD2 ни разу “отменного AI” не увидел.
Тем временем скоро конец года и что-то подумалось мне, а какие игры будут претендовать на звание игры года по версии PC? Куда ни глянь — одни провалы.
Сам конечно в виновника темы не играл (и скорее всего не буду, ибо в коопе мне не с кем играть) и судить его не буду.
Ну если накосячил то бьют больно
Реально если нужен стелс, то как Рембо уровень не пройти.
Ну AI тут ни при чём, вот если бы боты в PD умели прятаться за укрытиями, тактически передвигаться, взаимодействовать друг с другом, например щиты специально бы прикрывали тайзеров, медиков и т.д. и т.п. а не тупо бы шли напролом стоять в открытую перед игроками и иногда перемещаться влево/вправо когда в них стреляешь, вот тогда бы можно было назвать это “отменным AI”. Да даже если взять тот-же стелс, пробегаешь перед носом охраны в паре метрах в светлом помещение, а они такие — шоо? и дальше пошел. Такое себе.
divinity original sin 2 enhanced edition
Смесь пей дейки и лефт дед, впихнуто в валькиного деда
HENTAI Arcade: Lustful Girls
Artifact и вы об этом узнаете под НГ.
если же обобщить, то год конечно так себе выходит, но десяток хороших дорогих игр наберется, я бы вообще сейчас за Final Fantasy XV проголосовал, пока самые сильные впечатления.
JRPG слишком на любителя, я себя не смог заставить пройти фф15 а вот фильм с удовольствием.
так эту игру нельзя назвать традиционной JRPG, одна боевка чего стоит, я вот к ней скептически был настроен с самого начала, критиковал, даже несмотря на любовь к серии, но когда начал играть, как то быстро погрузился с головой.
Естественно там есть недостатки, неоднократно описанные в рецензиях, но по тому сколько всего разработчики добавили и реализовали в этом мире, еще были дополнения и сетевая игра, да, и русская озвучка впервые в истории, в общем все это после 100 потраченных часов оставляет самые положительные воспоминания, которые в свою очередь вряд ли перекроет новая Ларка, Фар Край, Монстер Хантер или Ассасин.