В Ninja Gaiden: Master Collection не будет функции покачивания груди у женских персонажей

Из переиздания Ninja Gaiden: Master Collection для современных консолей и ПК уберут функцию покачивания груди у женских персонажей. Об этом сообщил Фумихико Ясуда, продюсер серии.

Функция присутствовала на PS3 благодаря контроллеру Sixaxis с гироскопами.

При этом все бонусные костюмы в переиздании сохранят, и никакой цензуры у них не будет.

03.04.2021 60 В ПК-версии Ninja Gaiden: Master Collection не будет графических настроек и поддержки клавиатуры с мышью

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 09 апр 2021 22:31:53

    Ну как так-то, зачем ее тогда покупать? :)

  • Dante_066 09 апр 2021 23:03:18

    Судя по рекламному ролику и описанию фичи, речь идёт о функции когда покачивая геймпад DS3 вы создаёте зону с нестабильной гравитацией в области грудной клетки женских персонажей.

    А не про то, что в игре отсутствует физика груди при движении персонажа-обладателя.

    А если речь идёт об отсутствии какой бы-то ни было физики груди, то почему этот журналист не задал логично-вытекающий второй вопрос: “А какого хрена!?”

    И что дальше ? отключат физику в DOA ?

    нет,нет, нет… я всё таки думаю, что речь идёт о фиче с героскопом.

  • Cfiar 09 апр 2021 23:54:29

    Сиськи простите нас , мы вас потеряли :(

  • Made in Abyss 10 апр 2021 00:00:41

    24cb5b6b18885ca582e933c906199398.gif

  • Ленивый 10 апр 2021 00:01:30
    Dante_066 в 23:03 09 апр 2021 сказал:

    нет,нет, нет… я всё таки думаю, что речь идёт о фиче с героскопом.

    Да пофиг какая фитча — зачем отключать?o_O Не судьба им прикрутить поддержку дуалшока4? А да, они даже клаву не смогли...

  • Alex Brutal 10 апр 2021 01:21:51

    Да пофиг,главное чтоб расчлененка была.

  • argotha 10 апр 2021 06:48:50
    Dante_066 в 23:03 09 апр 2021 сказал:

    И что дальше ? отключат физику в DOA ?

    Так было же не?

  • To@D 10 апр 2021 20:24:34

    пАдонки

  • AthenaMyGoddess 10 апр 2021 22:11:57

    “При этом все бонусные костюмы в переиздании сохранят, и никакой цензуры у них не будет.”

    Ну здесь не разочаровали то:wub:

  • alexgo27b 10 апр 2021 23:36:15
    AthenaMyGoddess в 22:11 10 апр 2021 сказал:

    “При этом все бонусные костюмы в переиздании сохранят, и никакой цензуры у них не будет.”

    Ну здесь не разочаровали то:wub:

    а что там за костюмчики ?

  • kepasso 11 апр 2021 00:09:32

    Жизнь — боль.

  • Dante_066 11 апр 2021 05:43:29
    argotha в 06:48 10 апр 2021 сказал:

    Так было же не?

    Мне известен только случай с отключенем физики нужных мест в одном из обновлений Street Figter 5

    c DOA такого не помню.

  • AthenaMyGoddess 12 апр 2021 20:45:15
    alexgo27b в 23:36 10 апр 2021 сказал:

    а что там за костюмчики ?

    Типа таких

    212140-Ninja%20Gaiden%20Sigma%202%20-%20