Розыгрыш двух копий Fallout 76 в нашей группе ВКонтакте

Мы разыгрываем две копии многострадального Fallout 76 в нашей группе ВКонтакте. Игру рано или поздно починят, так что смело участвуем! Но не медлим — итоги будем подводить уже в воскресенье вечером.

161005-banner_conk_20181130_Fallout76.jp

Конкурс проводится при поддержке магазина Фогейм, где Fallout 76 можно приобрести всего за 1299 рублей.

Добавлено 2.12 в 21:54. Итоги конкурса в прямом эфире:

 

SerGEAnt в 16:14 30 ноя 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bаcя 30 ноя 2018 16:44:24

    “Многострадальный”, не совсем корректно. Мой комментарий тоже на удаление.

  • LordAntony 30 ноя 2018 20:28:25

    Это ж как надо нанавидеть своих читателей, чтоб раздавать им это… :(

  • Langerone 01 дек 2018 00:32:36

    Я сначала подумал, что 2 на картинке к новости — это оценка с Метакритика

    Хотя не, не показалось

  • Nikolay-83 05 дек 2018 18:39:26
    SerGEAnt в 16:14 30 ноя 2018 сказал:

    Игру рано или поздно починят

    Ах, если бы. Мне игра понравилась, наиграл уже прилично часов и не мог не заметить, что техническое состояние игры с каждым патчем всё хуже и хуже. Например, вчерашний патч сломал механику захвата мастерских в русской локализации и при попытке захвата игра падает. Пришлось переключаться на английский через лаунчер (параметры-язык).

  • VatsOfGoo 05 дек 2018 18:52:51

    Хм, а вместе с ключом будет, ну хотя бы, тысяча рублей на Яндекс.Деньги или WebMoney или напрямую на карту Сбербанка? :)

  • Evgeniy Safronov 05 дек 2018 19:38:43
    VatsOfGoo в 18:52 05 дек 2018 сказал:

    Хм, а вместе с ключом будет, ну хотя бы, тысяча рублей на Яндекс.Деньги или WebMoney или напрямую на карту Сбербанка? :)

    Холщовая сумка за 50 центов

  • edifiei 05 дек 2018 19:45:38

    Починят))) беседка, спасибо я посмеялся)Они скайрим то не починили до сих пор

  • LucieAfer 05 дек 2018 21:52:59

    Вначале все дружно испражнились на сабж, а теперь вождь сайта предлагает это дело ещё и разыграть — среди лохов, которые смотрят в книгу, а видят фигу? :)

  • SerGEAnt 05 дек 2018 21:57:17
    LucieAfer в 21:52 05 дек 2018 сказал:

    вождь сайта

    Не-не-не, прошу называть меня Царь и никак иначе :king: