Бесплатно и навсегда: Star Wars Jedi Fallen Order, Total War Warhammer, World War Z Aftermath в Amazon Prime

Amazon обновил список игр, которые можно забрать бесплатно по подписке Amazon Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется новый аккаунт и привязка банковской карты), после активации ключей отвяжите карту и отмените подписку.

212608-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • STAR WARS Jedi: Fallen Order (Origin)
  • Total War Warhammer (Epic Games Store)
  • World War Z: Aftermath (Epic Games Store)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
  • WRC 7 FIA World Rally Championship
  • Abandon Ship
  • Paper Beast - Folded Edition
  • In Other Waters
  • Two Point Hospital
SerGEAnt в 21:27 03 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkQuantum 03 янв 2022 22:18:57

    Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

  • Kantemir9000 03 янв 2022 22:24:52
    DarkQuantum в 22:18 03 янв 2022 сказал:

    Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

    Мне не нравится что не в гоге и не для стима раздают, а то одни эпики и от амазона игры.

  • chudik987 03 янв 2022 22:51:12
    DarkQuantum в 22:18 03 янв 2022 сказал:

    Подписка около 500руб, игры дарят порядком больше чем на данную сумму, пока нравиться, пусть повесит =)

    Подписка около 30рублей через Турцию. Только игры для шапито, не для стима.

  • MaxysT 03 янв 2022 23:19:36

    Жлоб в моей душе дождался джедаев :dance4:

  • frostmir 04 янв 2022 02:12:24
    MaxysT в 23:19 03 янв 2022 сказал:

    Жлоб в моей душе дождался джедаев :dance4:

    в эпик стор джедай делюкс с купоном стоит 399р

  • edifiei 04 янв 2022 04:40:09
    frostmir в 02:12 04 янв 2022 сказал:

    в эпик стор джедай делюкс с купоном стоит 399р

    Да даже 399 р смысла нет платить,она давно в подписке. Игра то на 1 раз.

    Теперь в нете по 10-15...и без купона)

  • Мимик 04 янв 2022 06:01:10

    @edifiei уже разок перепрошел, и в планах снова перепройти. вторую часть если заанонсят сразу по предзаказу возьму.

  • DeeMan 04 янв 2022 09:48:35
    frostmir в 02:12 04 янв 2022 сказал:

    в эпик стор джедай делюкс с купоном стоит 399р

    Дорого. За 10р на возьми https://twitchgaming.ru/goods/star-wars-jedi-fallen-order

  • allyes 04 янв 2022 10:54:09

    Не хотел ни чем пользоваться, кроме Steam. Но 10 рублей это 10 рублей.))

  • MoebiusR 04 янв 2022 11:17:28
    DeeMan в 09:48 04 янв 2022 сказал:

    Дорого. За 10р на возьми

    allyes в 10:54 04 янв 2022 сказал:

    Не хотел ни чем пользоваться, кроме Steam. Но 10 рублей это 10 рублей.))

    А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

  • DeeMan 04 янв 2022 11:21:28
    MoebiusR в 11:17 04 янв 2022 сказал:

    А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

    М, бф5 отзывают 6 месяц, как и последующие игрушки.

    +Ко всему этому, данный случай судя по всему был исключительно со квадронами, только о них слышал. А сквадроны — то еще дерьмо.

  • allyes 04 янв 2022 11:22:17
    MoebiusR в 11:17 04 янв 2022 сказал:

    А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию

    А через месяц будет пройдена и забыта.

  • DynaMan 04 янв 2022 11:34:34
    MoebiusR в 11:17 04 янв 2022 сказал:

    А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

    А как вы узнали что ключ отозван? На почту пришло письмо? А через поддержку не пробовали удалить игру?

  • chudik987 04 янв 2022 12:33:47
    MoebiusR в 11:17 04 янв 2022 сказал:

    А через месяц ЕА отзовёт у вас лицензию и кроме потери 10р и игры, вы получите баг при котором игра будет у вас как бы куплена, но недоступна с ошибкой при попытке начать скачивание. А при попытке её купить уже официально, вы не сможете этого сделать, так как она у вас уже вроде как есть. Так у меня было со Star Wars: Squadrons на прошлой раздаче. Я так же купил ключ на плати за 10 рублей, так как амазон, при регистрации в прайме, не желал принимать ни одну пластиковую карту из тех, что были у меня и родственников. По итогу у меня и ещё огромного количества людей по всему миру, добрая суровая и жадная ЕА отозвала ключи.

    Как то на выдуманный бред смахивает. Больше похоже на закончившийся ЕА плей. Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

  • edifiei 04 янв 2022 12:46:24
    chudik987 в 12:33 04 янв 2022 сказал:

    Как то на выдуманный бред смахивает. Больше похоже на закончившийся ЕА плей. Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

    На форуме ЕА не одна тема про это,отзывали сквадроны.

  • MoebiusR 04 янв 2022 12:46:39
    DeeMan в 11:21 04 янв 2022 сказал:

    А сквадроны — то еще дерьмо.

    Зря вы так, мне понравилось, особенно весело было играть не на клавомыше и не на геймпаде а на Saitek x45 Hotas

    allyes в 11:22 04 янв 2022 сказал:

    А через месяц будет пройдена и забыта.

    Я тоже так думал, когда ключ покупал, но руки не дошли в течении месяца. Но дело не в этом, а в баге который после этого появляется.

    DynaMan в 11:34 04 янв 2022 сказал:

    А как вы узнали что ключ отозван? На почту пришло письмо? А через поддержку не пробовали удалить игру?

    Прочитал на форумах ЕА. Там много народу писали и задавали вопросы и некоторые писали, что связывались с техподдержкой и там их слали на йух, мол вы купили ключ на сторонней площадке плюс ключ от игры для подписки, поэтому идите гуляйте. Соответственно я не стал с ними связываться.

    Ещё хочу добавить про этот баг. У меня стояла обычная версия Origin, там игра вообще пропала из списка моих игр, я поставил бета версию. Там игра отображается в разделе коллекция, но при попытке установить, появляется ошибка на моменте начала скачивания. А так как я хотел пройти сквадрон, то решил оформит подписку EA Play за 300р на один месяц и заодно перепрошёл ленивый ремастер Need for Speed Hot Pursuit Remastered, очень уж понравилась мне эта часть в своё время. Поэтому я поставил обычную версию ориджина, оформил подписку, нормально поставил обе игры, после чего опять поставил бету и всё заработало. Так что смотрите с этими ключами и отзывами. Если сейчас из обычной версии ориджина игры просто пропадают, а ошибки в бета версии можно списать на бету, то что с этими отозванными играми будет, когда ЕА наконец обновят лаунчер, а старый уберут, тут хз.

  • allyes 04 янв 2022 12:52:34
    MoebiusR в 12:46 04 янв 2022 сказал:

    Я тоже так думал, когда ключ покупал, но руки не дошли в течении месяца.

    Вот кстати теперь специально подожду. Если ключ отменят, ок, плевать на этого рыжего придурка, который играл педика(играл от души надо сказать).

  • MoebiusR 04 янв 2022 12:58:21
    chudik987 в 12:33 04 янв 2022 сказал:

    Ну и в следующий раз делай через твич приложение, там по-моему все еще можно гуглпей юзать с прикреплённым к нему киви.

    Сейчас попробовал загуглить ваше предложение и там какие то танцы с бубном вокруг привязки твича и прайма с играми. Скачай то, сходи туда, зарегистрируйся здесь, что то привяжи, создай аккаунт там и гуляй если амазону не понравится твоя пластиковая карта… в общем оно того не стоит, если конечно вам нечем заняться :)

    Ну и в целом Amazon не менее блядская контора, чем ЕА. Нельзя каждый год зарабатывать миллиарды честно. Что одни дерут три шкуры с клиентов, принимают деньги на оплату заказов, а потом удаляют аккаунты и эксплуатируют своих работников как скот, попутно мудря, что бы легче было уходить от налогов. Что другие, разводят лохов на лутбоксы в фифе, пихают везде, где можно и нельзя “механику сюрприза”, выпускают гендерфиелды на пару с багофиелдами за полную стоимость, обманывают своих покупателей, вешая лапшу на уши, убивают великие серии игр, выдаивая их досуха и закрывая студии, при этом не забывая пропихнуть повесточку в свои поделия, попутно ноя, что разработка дорожает, а сотрудники перерабатывают.

  • ddredd 04 янв 2022 17:22:59

    Переплатил за джидаев, так еще и игра оказалась гавном, а не про боевку, а приключением как Натан Дрейк :dash1:

  • SteamFlower 04 янв 2022 21:20:34

    В steam-account.ru, STAR WARS Jedi: Fallen Order - ключ Origin, стоит 69 руб.:)

  • DarkQuantum 08 янв 2022 22:58:51
    SteamFlower в 21:20 04 янв 2022 сказал:

    В steam-account.ru, STAR WARS Jedi: Fallen Order - ключ Origin, стоит 69 руб.:)

    и вот так они собирают с лохов по 69руб и этим наживаются

  • allyes 08 янв 2022 23:13:46
    SteamFlower в 21:20 04 янв 2022 сказал:

    STAR WARS Jedi: Fallen Order - ключ Origin, стоит 69 руб

    11 руб за это максимум