Релизный трейлер и первые оценки Just Cause 4: масштабный, но устаревший боевик

На канале серии Just Cause появился релизный трейлер Just Cause 4, напоминающий нам о том, что продолжение безудержных приключений Рико Родригеса выйдет уже завтра.

Эмбарго на публикацию обзоров уже спал: на данный момент на Метакритике средний балл находится на уровне 76 из 100. Издание Windows Central явно выделяется среди остальных, но более авторитетные СМИ вроде PC Gamer в целом хвалят Avalanche за то, что градус экшен-безумия не снизился ни на йоту. С другой стороны, сам экшен не претерпел практически никаких изменений и кажется устаревшим.

Наша рецензия, скорее всего, выйдет завтра — @james_sun старается изо всех сил!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • james_sun 03 дек 2018 12:56:17
    SerGEAnt в 12:43 03 дек 2018 сказал:

    в целом хвалят Avalanche за то, что градус экшен-безумия не снизился ни на йоту. С другой стороны, сам экшен не претерпел практически никаких изменений и кажется устаревшим.

    С языка сняли.

  • Re'AL1st 03 дек 2018 17:06:48

    Сержант подозрительно много пишет про эту изначально средненькую игру… А серия топчется на месте со времен второй части. В той же третьей, длс были интереснее основной игры.

  • Mr_Korzh 03 дек 2018 22:50:50
    Re'AL1st в 17:06 03 дек 2018 сказал:

    Сержант подозрительно много пишет про эту изначально средненькую игру… А серия топчется на месте со времен второй части. В той же третьей, длс были интереснее основной игры.

    Про неё везде подозрительно много пишут. Настолько подозрительно, что прям не знаю уже… По-моему, всем понятно, что за игра выйдет и какой она в итоге окажется. А чтобы её продать до того, как все в этом убедятся, нужно что? Вот именно. Новостные ресурсы живут за счёт кликов/переходов, а подобные игры - за счёт маркетинга и информационной накачки.

    P.S: Фоллач76 вон дохлый, а люди как играли в него, так и играют. Плохая реклама тоже реклама, народ стебётся, но играет же.

  • SIRIUS1987 04 дек 2018 01:34:36

    Обязательно куплю и пройду и пофиг какая там она средненькая и какие у нее оценки.

  • Оставить комментарий