Русский трейлер нового фильма от режиссера Стивена Спилберга «Вестсайдская история»
Disney опубликовал первый локализованный трейлер мюзикла «Вестсайдская история» от режиссера Стивена Спилберга.

Сообщается, что сценарий к картине написал обладатель премии «Тони» и Пулитцеровской премии Тони Кушнер.
Киноверсия классического мюзикла Леонарда Бернстайна рассказывает историю об ожесточенном соперничестве двух уличных банд в Нью-Йорке 1957 года и любви юноши и девушки из противоборствующих группировок.
Картина выходит в прокат в России 9 декабря.
в 13:46 26 апр 2021
Новости и статьи по тегам:
- 4 Трейлеры Borderlands 3 и дополнения Commander Lilith & the Fight для Borderlands 2
- 1 Новый геймплейный трейлер Code Vein посвящен боевой системе
- 1 В последнем DLC для Call of Duty: WWII будут НЛО и утрамечи
- 18 Даты, цены, Final Fantasy XVI, Гарри Поттер и God of War — что показали на PlayStation 5 Showcase
- 1 «Игра престолов» получит сериал-приквел
- 3 Свежий трейлер и дата выхода аниме-файтинга My Hero One’s Justice 2

Почему история о Юноше и Девушке? Разве не правильнее было бы сделать фильм о гомо-любви собаки и чернокожего младенца-инвалида?
Куда смотрит BLM???
Невероятно красивые кадры.
Не видать Спилбергу оскара как своих ушей
Не видать Спилбергу оскара как своих ушей
Ну так это по мюзиклу снято…
Гомо-любвь собаки и чернокожего младенца-инвалида Это грядущий сиквел (молодые годы). Отом как Черный станет белым… Трагическая Смерть гомо собачки от амфетамина... А в этой часть (осторожно спойлеры) О любви черного паренька ставшим белым. Встреча с парнем переодетым в девушку которая на самом деле окажется транс гендерным пришельцем из космоса с нарушенной психикой окружающего ее.(его) мира.