В War Thunder появятся сверхзвуковые самолеты и ракеты класса «воздух-воздух»
Gaijin Entertainment объявила о том, что с ближайшим обновлением 1.85 «Звуковой барьер» для военного экшена War Thunder в игре появится шестой ранг авиации. На нем расположатся сверхзвуковые самолеты, оснащенные новым типом вооружения — управляемыми ракетами класса «воздух-воздух».
Самолеты. Первыми на шестом ранге появятся истребители трех стран — СССР, США и Великобритании. Американский F-100 Super Sabre, ставший первым серийным сверхзвуковым истребителем, будет доступен в модификации F-100D. Советская авиация получит МиГ-19ПТ, самый быстрый самолет из этой тройки. Королевские ВВС пополнит двухмоторный Gloster Javelin F.A.W. Mk.9.
Новые истребители могут развивать максимальную скорость от 1200 до 1450км/ч и быстро набирать высоту, что позволит им без труда догонять противников в воздухе и занимать выгодную для атаки позицию над полем боя. В то же время высокая скорость потребует от пилотов быстроты реакции и умения предсказывать действия соперников. Последнее особенно пригодится потому, что маневрировать на такой высокой скорости отнюдь не простая задача.
Ракеты «воздух-воздух». Главной отличительной чертой самолетов на 6 ранге станет их вооружение — впервые в War Thunder появятся управляемые ракеты «воздух-воздух». Они снабжены инфракрасными головками самонаведения, реагирующими на тепло, излучаемое целью, например, сопла реактивных и газотурбинных двигателей.
Новый тип вооружения получат и вертолеты. Для самообороны от ракет В-В они также будут оснащаться тепловыми ловушками, экранно-выхлопными устройствами и системами оптико-электронного противодействия. Они дадут возможность сорвать наведение ракеты, сохраняя таким образом актуальность стрелкового вооружения.
Узнать о выпущенной по самолету или вертолету ракете игроки смогут благодаря симуляции визуального обнаружения пуска ракеты, которое будет появляться в виде предупреждения в интерфейсе. При обнаружении ракеты пилоту стоит резко уйти с курса, чтобы избежать попадания.
Новые модели 5 ранга. На пороге новой для War Thunder сверхзвуковой эры боевой авиации в игре появятся несколько премиумных истребителей V ранга, которые помогут быстрее перейти к изучению новейших сверхзвуковых самолетов. В их число вошли советский МиГ-15бис ИШ, американский F-86F-35 Sabre и британский Meteor F Mk.8 Reaper. Для этих самолетов будет доступен большой выбор ракетного и бомбового вооружения, который обеспечит новые возможности по уничтожению высокоранговых танков противника в смешанных боях.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Яркий анимационный трейлер дополнения Fatal Falls для Dead Cells
- 1 Большие головы и маленькие тела: для My Friend Pedro вышло обновление и установлена хорошая скидка
- 2 [Слух] Ко второй части Borderlands скоро выйдет дополнение, которое проложит «мостик» к Borderlands 3
- 1 В One Piece: Pirate Warriors 4 появится Киллер
- 8 Для Anno 1800 вышло шестое дополнение — Land of Lions
- 9 Объявлена дата выхода нового дополнения для Kingdom Come: Deliverance
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий