Хороший трейлер Rage 2, посвященный возможностям открытого мира. Игра выйдет 14 мая следующего года

id Software и Avalanche Studios показали новый трейлер шутера Rage 2 на The Game Awards. Посвященный открытому миру ролик получился хорошим: много наркомании, удачно подобранная музыка и запредельный градус парадоксального экшена. 

Также благодаря ему стала известна дата выхода игры — 14 мая 2019 года. Платформы все те же: ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Напомним, что мы играли (дважды!) в демо-версию игры. Она получилась отличной; если пропустили — смело смотрите.

Наше двойное прохождение демо-версии

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 12:06:15

    Да уж трейлер очередной есть.

    А предзаказа нету на PC!!! Даже в Bethesd’e сторе нету…

    ААААаааААаАААааАААааАаАааааАааААААааааАААА!!!

    Вот честно. Rage 2 показатель как надо делать открытые миры.

    Just Cause 4 учись делать нормальные задания, локи, антураж, фишки, оружия и просто клёвый сюжет (пусть даже и простой) — id Software научит как это делается!

  • allyes 07 дек 2018 12:18:49

    Ролик красава, спору нет. Но надеюсь, из этого не получится Борделандс. А то, как бы не ругали Rage 1, сингл там был что надо.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 12:22:06
    allyes в 12:18 07 дек 2018 сказал:

    Ролик красава, спору нет. Но надеюсь, из этого не получится Борделандс.

    Да господь с вами, там не будет диаблоклона, это 100% инфа, ибо игру уже показывали. Там чистой воды полноценный шутер с хорошей реализацией гонок и машин.

    id Software отвечает за шутерную составляющую, а Avalanche Studios за машины гонки, трассы и наверное открытый мир, хотя последнее скорее всего вместе решают.

    allyes в 12:18 07 дек 2018 сказал:

    А то, как бы не ругали Rage 1, сингл там был что надо.

    У Rage 1 была одна плохая вещь, игра игралась до того момента, как только нас посылают уничтожить правительство и базу по созданию биооружия из мутантов. Вот там становится всё настолько плохо, что кажется 13-ти индусам дали доделывать игру.

  • POW2208 07 дек 2018 12:31:27

    Рэпчинкой потянуло.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 12:32:19
    POW2208 в 12:31 07 дек 2018 сказал:

    Рэпчинкой потянуло.

    Да какбэ на анонсе E3 уже тогда попахивало рэпчиком) Так что нормально.

  • Modrin 07 дек 2018 12:57:17
    Legion_Pheonix в 12:06 07 дек 2018 сказал:

    Вот честно. Rage 2 показатель как надо делать открытые миры.

    Еще толком ничего не известно,а уже показатель. Ну такое:)

    Ну и игра еще не вышла.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 13:02:55
    Modrin в 12:57 07 дек 2018 сказал:

    Еще толком ничего не известно,а уже показатель. Ну такое:)

    Ну и игра еще не вышла.

    Да нет ролики были геймплейные, а судя по этому ролику. Мы будем именно развлекаться в различных задания. А учитывая, что шутер тут работает как надо, тем более будет весело это всё делать. Фактически это как Far Cry серия (3-5).

    Так что мои доводы и выводы не на пустом месте, я понимаю о чём говорю.

  • Modrin 07 дек 2018 13:06:43

    @Legion_Pheonix Хз хз,на скок все это будет однообразно еще не известно. Да показать можно красиво,но если это будет по 100 раз одно и то же,от этого открытый мир лучше не станет. А так пока я вижу стандартный открытый мир ,каких было много и еще стоко же будет. Но на скок он будет разнообразен,пока сложно сказать.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 13:11:52
    Modrin в 13:06 07 дек 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix Хз хз,на скок все это будет однообразно еще не известно. Да показать можно красиво,но если это будет по 100 раз одно и то же,от этого открытый мир лучше не станет. А так пока я вижу стандартный открытый мир ,каких было много и еще стоко же будет. Но на скок он будет разнообразен,пока сложно сказать.

    Это скорее всего так и будет. Но весь прикол в процессе гринда.

    Если тут будут вознаграждать хорошими вещами или ещё чем-то, это даже оправданный гринд.

    Шутер уже тут работает так как игрок хочет, а значит есть вариативность прохождения этого гринда.

    То есть игра будет именно развлекать тебя и радовать.

    Чего последнему отсасину не удалось, вот там стэлс, что драки однотипны и глубого геймплея нету.

    А тут есть все шансы реально на прикольную игру с развлечением и событиями, ведь игра ещё будет как сервис.

    Короче я к тому что, будет работать шутер как положено с разнообразием - значит будет хорошая игра, как минимум.

    @SerGEAnt вот вы играли на игромире.

    Расскажи свои впечатления об игре.

    Как управление, удобны ли анимации передвижения, банально даже как ощущаются выстрелы?

    Ну и как в целом шутерная часть хорошо реализована, как к примеру Doom 2016?

  • SerGEAnt 07 дек 2018 13:24:42

    @Legion_Pheonix Играл на Gamescom.

    Шутинг такой же, как в Думе. Как будто игру тоже делает id. Собственно, ничего другого мне и не нужно — первая минута уже “продала” мне игру.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 13:25:28

    @SerGEAnt трейлер кстати реально шикарен) Там три момента смешных: когда в лифте поднимаешься, всеми любимый звук падающего клона в StarWars и смачный шлепок по голове XDDD Прям реально смешно)

    SerGEAnt в 13:24 07 дек 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix Играл на Gamescom.

    Шутинг такой же, как в Думе. Как будто игру тоже делает id. Собственно, ничего другого мне и не нужно — первая минута уже “продала” мне игру.

    Во во, о чём я и говорил!!! Предзаказ не появляется, сучка) Чё ж они медлят то.

  • Modrin 07 дек 2018 13:39:50
    Legion_Pheonix в 13:11 07 дек 2018 сказал:

    Чего последнему отсасину не удалось, вот там стэлс, что драки однотипны и глубого геймплея нету.

    Смотря как к этому подходить. В этой игре то же может быть, что вот есть хороший билд способностей и ты будешь ток его и использовать,а остальные 90% возможностей тупо игнорить. Все зависит от человека.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 13:43:59
    Modrin в 13:39 07 дек 2018 сказал:

    Смотря как к этому подходить. В этой игре то же может быть, что вот есть хороший билд способностей и ты будешь ток его и использовать,а остальные 90% возможностей тупо игнорить. Все зависит от человека.

    Визуально это всё разное с виду, но это не геймплей, это просто красоты анимаций, на деле ничего интересного.

  • Modrin 07 дек 2018 13:45:03

    @Legion_Pheonix Стрельба тоже сама по себе однообразна.

    А вообще от новых проектов меня не покидает ощущение однообразности,они все сделаны с одним и тем же настроением,одной и той же цветовой гаммой и геймплеем.

  • Legion_Pheonix 07 дек 2018 14:08:31
    Modrin в 13:45 07 дек 2018 сказал:

    @Legion_Pheonix Стрельба тоже сама по себе однообразна.

    А вообще от новых проектов меня не покидает ощущение однообразности,они все сделаны с одним и тем же настроением,одной и той же цветовой гаммой и геймплеем.

    Так то да, стрельба, она и в африке стрельба.

    Ну то, что все поголовно копируют у друг друга, не новость. Эта тенденция уже как 5 лет идёт.

  • Mamejirou 07 дек 2018 19:59:55

    ааааааа он такой неоновый под яростью хотееееть!

    Наикрутейший трейлер что я видел в этом году. Выглядит как фаркрай на стероидах. Сразу видно что разрабы сделали “работу над ошибками” после первой части.

  • Ra7an 08 дек 2018 12:58:49

    @Mamejirou Это другие разрабы. У Аваланш в JC очень скучно. Тут скорее будет также.

  • Mamejirou 08 дек 2018 16:16:43
    Ra7an в 12:58 08 дек 2018 сказал:

    Это другие разрабы. У Аваланш в JC очень скучно. Тут скорее будет также.

    Не знаю что такое Аваланш и JC но судя по тому как они сделали дум, скучно не будет.