В Rage 2 не будет мультиплеера

Геймдиректор постапокалиптического шутера Rage 2 Магнус Недворс рассказал в интервью изданию Game Informer, чего стоит ждать от игры.

212607-rage-cover-reveal-top-image.jpg

В первую очередь — это будет полноценный классический сингплеерный экшен, без какого-либо мультиплеера. Поддержки модификаций на старте также не будет. Зато игрокам обещана мощная концовка, после которой, кстати, можно будет остаться в игре. 

В арсенале персонажа по имени Уокер (его пол позволят выбрать самому) будет своеобразная грави-пушка, стреляющая особыми зарядами, которые крепятся к цели и затем позволяют отправить ее в полет в заданном направлении с заданной силой. Сам герой будет мстить за гибель семьи. Знать сюжет первой части необязательно, действие игры происходит спустя 20 лет после нее. Впрочем, отсылки для поклонников оставят.

Релиз проекта состоится 14 мая.

james_sun в 21:26 07 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 07 дек 2018 21:34:59

    и это странно.

  • allyes 07 дек 2018 22:02:38

    Вот теперь я спокоен.

  • vicx 07 дек 2018 22:25:02

    И отлично, что мультика не будет.

  • megatherion888 07 дек 2018 22:37:09

    Было бы неплохо, если бы в Стиме вышла.

  • Mamejirou 08 дек 2018 00:30:04
    Цитата
    В Rage 2 не будет мультиплеера

    Это великолепно.

    Если в steam не появиться, придётся воровать. Нет желания покупать в их помойке и уж тем более качать новый лоунчер. 100 лет уже не качал игры с торрентов.

  • Pit84 08 дек 2018 09:04:44

    Отсутствие мультиплеера — плюс. Отсутствие игры в стиме — минус. А плюс на минус даёт минус.

    Я не знаю как там финансисты считали, неужели они думают, что так прибыль будет больше? Даже с учётом % стима.

    Ну поживём-увидим, может игра и заглянет всё-таки в стим.

  • Muskrat 08 дек 2018 12:05:30

    Я бы побегал с другом в кооп. Крутой сеттинг, оружие, судя по роликам, ощущается(?), тачки, трэш и угар. Понимаю, что тенденция плохая — везде добавлять мультиплеер в разных его ипостасях. Но проблема в том, что мало где его делают качественно. А у них бы вышло, я думаю. Хотя опыт Ф76 говорит об обратном.

  • Bаcя 08 дек 2018 12:18:35

    del