Видеосравнение локаций Far Cry: New Dawn и Far Cry 5

Пользователь YouTube сравнил локации из грядущего постапокалиптического экшена Far Cry: New Dawn с его предшественником Far Cry 5 в специальном видео. 

Напомним, что действие игры развернется спустя 17 лет после ядерной войны. Судя же по данному ролику, местность за это время изменилась весьма значительно. Самолично все проверить мы сможем в феврале следующего года.

james_sun в 12:22 17 дек 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zurb@g@n 17 дек 2018 12:37:23

    Куда делся асфальт за 17 лет? В ряде мест его вообще нет. Хотя уж перед мостом он то должен быть. Местные разобрали на сувениры?))

  • james_sun 17 дек 2018 12:58:41
    Zurb@g@n в 12:37 17 дек 2018 сказал:

    Куда делся асфальт за 17 лет? В ряде мест его вообще нет. Хотя уж перед мостом он то должен быть. Местные разобрали на сувениры?))

    Самое интересное не это. А то, как это деревянная (!) церковь пережила спокойно ладно эти 17 лет, а вот ядерный огонь, например.

  • LordAntony 17 дек 2018 13:29:44

    @james_sun @Zurb@g@n Господь хранит сие место. В отличие от асфальта.

  • Rudolf 17 дек 2018 13:40:54

    Особых изменений невидно, палитру слегка изменили да зелени побольше добавили и готово.

  • allyes 17 дек 2018 13:52:37

    Да, разрабы сильно напрягаться не собираются, похоже...

  • Grey Wolf 17 дек 2018 15:11:57
    allyes в 13:52 17 дек 2018 сказал:

    Да, разрабы сильно напрягаться не собираются, похоже...

    А на что можно расчитывать, если это 40-баксовое промежуточное полуДЛЦ на манер Uncharted: The Lost Legacy или Dishonored: Death of the Outsider?

  • Legion_Pheonix 17 дек 2018 15:45:22
    Grey Wolf в 15:11 17 дек 2018 сказал:

    А на что можно расчитывать, если это 40-баксовое промежуточное полуДЛЦ на манер Uncharted: The Lost Legacy или Dishonored: Death of the Outsider?

    Уж простите, но даже Dishonored: Death of the Outsider намного качественнее сделан. Только вот в Дизоноред 900 руб, а эту подделку хотят продать нам за почти 2к. Чёт как-то несправедливо, веет лёгкими деньгами...

    А тут просто наложение текстур ни о чём. Халтура по полной программе.

  • Faus 17 дек 2018 16:18:31

    только :D

  • vadimon1500 17 дек 2018 16:34:01
    Rudolf в 13:40 17 дек 2018 сказал:

    Особых изменений невидно, палитру слегка изменили да зелени побольше добавили и готово.

    ты забыл, что еще машины в землю закапали за каким-то хреном

  • Medwedius 17 дек 2018 16:57:13

    Кто-то после апокалипсиса покрасил у церкви крышу в кислотно-зеленый (судя по скриншотам и игровым видео краска кислотных цветов — самый распространенный и ходовой ресурс), но не стал в ней жить (судя по запущенности)?

  • Setekh 17 дек 2018 17:56:19
    Legion_Pheonix в 15:45 17 дек 2018 сказал:

    Уж простите, но даже Dishonored: Death of the Outsider намного качественнее сделан. Только вот в Дизоноред 900 руб, а эту подделку хотят продать нам за почти 2к. Чёт как-то несправедливо, веет лёгкими деньгами...

    А тут просто наложение текстур ни о чём. Халтура по полной программе.

    Так ведь убики уже несколько лет подряд таким образом делают игры.

  • Lord_Draconis 17 дек 2018 18:40:25

    Средь розовых цветочков, не хватает ещё розовых пони и единорогов, для полного погружения в постапокалипсис.

    Заметил что все машины направлены вертикально вверх. Они походу готовятся к взлёту.

  • LucieAfer 17 дек 2018 20:39:37

    Этот “аддон” к ФК5 (который, кстати, до сих пор не прошёл) возможно косвенно намекает на то, что, опять возможно же, Юбисофт бросил весь креатив на создание чего-то другого, и, скорее всего, более важного, нежели серия Фар Край (в том виде, какой она выглядит сейчас). Время покажет..

  • h1pp0 17 дек 2018 21:18:15

    до чего был скучный 5 ФарКрай! я в него через силу, все настолько вялое и дряблое… тот же ФарКрай 2 в памяти у меня (не смотря на то, что многим игра не нравится) светит приятными ламповыми воспоминаниями.

  • Ленивый 17 дек 2018 21:57:43
    h1pp0 в 21:18 17 дек 2018 сказал:

    тот же ФарКрай 2 в памяти у меня (не смотря на то, что многим игра не нравится) светит приятными ламповыми воспоминаниями.

    У меня тож о ФарКрай2 ламповые воспоминания — поиграв в это чудо забил на франшизу.

  • pa_ul 18 дек 2018 09:41:32

    Схавают. Фанаты убейсофта и не такое хавали. :)