GRIS has been out for one week and our
team is overwhelmed by the incredible reception and thrilled that the game
is already profitable! Thank you all so much for your support!
Рисованный платформер GRIS окупился всего за неделю
Nomada Studio поделилась радостной для себя новостью. Ее рисованный платформер GRIS, вышедший 13 декабря, окупил затраты на разработку и начал приносить прибыль.
1,059
people are talking about this
GRIS вышел всего неделю назад, а наша команда уже поражена невероятным приемом и взволнована тем, что проект начал приносить прибыль! Спасибо всем большое за вашу поддержку!
в 20:04 22 дек 2018
Игровые новости
Теги:
финансы
Новости и статьи по тегам:
- 5 Death Stranding стартовала на первом месте в японской рознице
- 19 CD Projekt купила авторов The Flame in the Flood и Drake Hollow
- 20 Devil May Cry 5 стала самой продаваемой игрой в серии, ремейк Resident Evil 2 обошёл оригинальную игру
- 2 Detroit: Become Human разошлась тиражом в миллион копий за две недели
- 6 Продажи Destiny 2 и дополнения не устроили Activision
- 1 Третий квартал 2019-го стал для AMD самым прибыльным после 2005 года
Было бы что окупать в платформере. Не понимаю таких новостей.
Ребятам безусловно только дальнейших творческих успехов. Да только вот шансов на то, что они и далее смогут поддерживать такой же уровень… как-то не много. Потому что Gris была уж слишком идеально вылизана в плане арт дизайна и работать подобным образом в больших масштабах, просто невозможно!
Получается же например у “supergiant games” делать игры каждый раз разные, но каждый раз с узнаваемым стилем, может и у этих ребят получится
Опять пример того, что реально хорошие игры окупаются и приносят деньги.
Рецепт стар как мир.