Это красиво: Алена Сысуева в роли Ангела из Overwatch

Число ЛГБТ-персонажей шутера Overwatch пополнилось Солдатом 76 — чем не повод посмотреть на отличный косплей Ангелы в исполнении прекрасной Алены Сысуевой? Ее ориентации сценаристы Blizzard пока не касались.

За фото благодарим Евгения Накрышского и Ксению Рогутёнок.

135036-1zcrWrfzX74.jpg

135037-5nQaEirig-Q.jpg

135038-8NQNN-1dHns.jpg

135040-FvN9ujevsU0.jpg

135040-gMWjwM7gxL8.jpg

135041-JGd2TvvxiFk.jpg

135041-KoMxrhODWCc.jpg

135046-tbwMSPjl_kA.jpg

135047-uTL9ZWx1oho.jpg

135048-wSiOJ1B8AkM.jpg

135038-CDVQVLtqD0k.jpg

135039-CKgP5ddcodo.jpg

135042-nYG7884jv_o.jpg

135043-r0f2yI5eST8.jpg

135044-SvPD_JR0Ma0.jpg

135044-svwHz4YE--o.jpg

135045-T3N72XUSiVI.jpg

135046-TVxgb5pepYo.jpg

135048-z2m_h5tz-rk.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 08 янв 2019 14:10:32

    Вот люто бесит, когда что бы сделать красиво старается не косплеер и фотограф, а фотошоп. 99% косплеев на ЗоГ именно фотошопное низкосортное говно.

  • Dragonitous 08 янв 2019 14:14:52

    Фотошопное низкосортное говно для привлечения трафика для в свою очередь отчёта перед рекламодателями.

  • SerGEAnt 08 янв 2019 14:24:13
    Bkmz в 14:10 08 янв 2019 сказал:

    99% косплеев на ЗоГ именно фотошопное низкосортное говно.

    Давай не фотошопное не низкосортное неговно, посмотрим.

  • Bkmz 08 янв 2019 15:30:20

    @Dragonitous да ладно ЗоГ, это не его профиль, просто нас радуют. Меня напрягают сами косплееры и их фотографы, которые накладывают тонну фильтров дабы добавить мультяшной натуральности как у оригинала. Когда не просто слегка ретушируют, а прям нам в глаза засыпают фильтрами чутьли не до целлшейдинга.

    Я встречался с косплеершей, которая по всему миру ездила, да и до сих пор ездиет, на всевозможные косплейерские шоу. И да, не всегда все прям идеально, но видны старания и любовь. А тут просто дичь для фапанья.

    @SerGEAnt а вам оно надо?) У вас свои цели:) Вы выбираете не столько косплееров, сколько моделей на этом зарабатывающих:)

  • SerGEAnt 08 янв 2019 15:47:58
    Bkmz в 15:30 08 янв 2019 сказал:

    а вам оно надо?)

    Ну как обычно, я понял.

  • LordAntony 08 янв 2019 15:57:59

    @Bkmz @Dragonitous Ай, да ладно вам! Это ж не фото-форум. В качестве разбавки новостного потока очень даже хорошая тема. Тем более, что порой, действительно, есть на что посмотреть. Во всем смыслах ;)

  • SerGEAnt 08 янв 2019 16:00:05
    LordAntony в 15:57 08 янв 2019 сказал:

    @Bkmz @Dragonitous Ай, да ладно вам! Это ж не фото-форум. В качестве разбавки новостного потока очень даже хорошая тема. Тем более, что порой, действительно, есть на что посмотреть. Во всем смыслах ;)

    Я сколько не предлагал таким товарищам показать тот самый “настоящий косплей” — никто ничего не предложил.

  • unreg2007 08 янв 2019 16:16:54

    2All

    Пока увидел одно, что объединяет всех моделей косплея — большие сиськи. На лицо (лица не слишком красивые, интеллекта ноль), умение передавать образ (зачем, если есть сиськи?) никакого внимания не обращается. Не удивлюсь, что по запросу от данной модели можно добиться и хардкора как в фото, так и в реальности.

  • Bkmz 08 янв 2019 16:17:21

    @SerGEAnt https://vk.com/club59178013 это лишь одна из многих групп где косплеем занимаются не как можели для заработка.

  • mc-smail 08 янв 2019 16:19:22

    Никогда не понимал откуда столько шуму под этими постами косплееров. Можно ведь свободно пройти и не открывать их вовсе, если не нравится. Как будто людей сюда затягивает магией поругаться на ЗоГ и Сержанта за эти посты. За натуральным косплеей без фильтров нужно идти на специальные выставки, а тут совсем другой подход.

  • SerGEAnt 08 янв 2019 16:26:57
    Bkmz в 16:17 08 янв 2019 сказал:

    @SerGEAnt https://vk.com/club59178013 это лишь одна из многих групп где косплеем занимаются не как можели для заработка.

    Это ты, надеюсь, просто ссылку не ту кинул, ибо там весь косплей тот же, что и у нас. Не считая такого:

    Скрытый текст

    UR_f-7t3lQg.jpg

    Топчик, да.

  • Bkmz 08 янв 2019 16:31:22

    @SerGEAnt далеко не тот же. Графических фильтров там в разы меньше. У вас переодически на фотках столько фильтров, что начинаешь думать, что это не фотка а CG графика.

  • SerGEAnt 08 янв 2019 16:32:04
    unreg2007 в 16:16 08 янв 2019 сказал:

    Пока увидел одно, что объединяет всех моделей косплея — большие сиськи. На лицо (лица не слишком красивые, интеллекта ноль), умение передавать образ (зачем, если есть сиськи?) никакого внимания не обращается. Не удивлюсь, что по запросу от данной модели можно добиться и хардкора как в фото, так и в реальности.

    Смари иванна, какая идет. Давай хором скажем: “ПРОШМАНДОВКА, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО В ТАКОМ ВИДЕ ХОДИТЬ”.

  • unreg2007 08 янв 2019 16:32:41

    2SerGEAnt

    Да чего там минусовать, поудаляй уже всех несогласных! Чего там мелочиться!

  • SerGEAnt 08 янв 2019 16:32:53
    Bkmz в 16:31 08 янв 2019 сказал:

    @SerGEAnt У вас переодически на фотках столько фильтров

    Так, уже не 99%, а “периодически”. Уже хорошо.

  • Ленивый 08 янв 2019 17:30:20

    В Овервотч не играл, потому наверно 3 снизу фото вызвало ассоциации с Хищником...

  • Кей Овальд 08 янв 2019 18:33:17

    Оченно симпатяжка. Но надо Джинкс. :))

  • Tramp Ronal 08 янв 2019 19:24:20

    Да как-то две крайности — обычный косплей говно, а на фотошопный смотреть не интересно. Да, всегда есть исключения, но думаю со многими это так работает.

    А вообще, для разнообразия можно было бы и заграничных выкладывать. Азиаточек там, тёмненьких, смугленьких и т.д. А то наши пота… кхм, косплеерши уже не впечатляют.

  • DedMoroz 08 янв 2019 19:28:25
    SerGEAnt в 16:00 08 янв 2019 сказал:

    Я сколько не предлагал таким товарищам показать тот самый “настоящий косплей” — никто ничего не предложил.

    А он нужен здесь тот самый "настоящий косплей"? Для многих ZoG в первую очередь — переводческий и игровой сайт, а не очередной филиал !@#$% комсплея. Народ до сих пор не может отойти от нового формата форума (тёмную тему всё ещё ждём!), или новостной раздел, который года два уже превратился в "кликбейтовый" мусор аля "Конобу" или "Shazoo", а здесь ещё какие-то "ряженные бабы" появились.

    Расширение пользовательской базы и рекламная интеграция — это всегда хорошо, если к месту и к делу, но бездумное заигрывание с новомодными (молодёжными) трендами никогда ни к чему хорошему не приводило. "Игромания" также в своё время в косплей зачем-то ударилась, её за это только ленивый не пинал, а где журнал сейчас...

    Может я, конечно, отстал от жизни, староват или в косплее ничего не понимаю, но с Ильёй, с которым у меня по многим вопросам диаметрально-противоположные взгляды, здесь согласен. В 99% либо модели никакущие, либо фотограф не старается, либо макияж (фотошоп) накладывается такими слоями, что вместо реалистичности и эстетической красоты всё превращается в какую-то "кукольную искусственность". Где здесь красота, не знаю...

  • Frost-Nick 08 янв 2019 20:24:11

    Чего-то все срутся из-за сисек, а на то что Солтат 76 оказался гомосеком никто не отреагировал.

    P.s. Думал она Мерси без перевода, а оказывается — Ангел.

  • leonk2002 08 янв 2019 21:11:37

    Это баба вообще?

    Или может … ??

  • BJazz 08 янв 2019 21:35:27

    тема кроме руки не расскрыта, но ниче так:) играбельно…….

  • LEX! 09 янв 2019 13:26:23
    Stupid Author в 13:59 08 янв 2019 сказал:

    сценаристы Blizzard пока не касались

    Ну я б её декольте коснулся бы...))))

  • dr_Moro_wild 09 янв 2019 16:52:58
    DedMoroz в 19:28 08 янв 2019 сказал:

    Может я, конечно, отстал от жизни, староват или в косплее ничего не понимаю, но с Ильёй, с которым у меня по многим вопросам диаметрально-противоположные взгляды, здесь согласен. В 99% либо модели никакущие, либо фотограф не старается, либо макияж (фотошоп) накладывается такими слоями, что вместо реалистичности и эстетической красоты всё превращается в какую-то "кукольную искусственность". Где здесь красота, не знаю...

    Стоит добавить, что, чтобы продемонстрировать привлекательное декольте, не обязательно иметь красивую грудь — достаточно правильно подобрать лифчик… А в данном случае и в этом неувязка — перси все равно широко расставлены)))

  • koraly 10 янв 2019 12:31:18

    да чего тут спорить..говно косплей и все.

  • Epificius 21 янв 2019 03:44:45

    Ну вот же он, косплей настоящий, со сложным костюмом, без сисек.

    Всё равно жалуются.

  • Pasha85 10 мар 2020 04:03:16

    Хороший косплей

  • Tempus3d 10 мар 2020 10:30:28

    По мне так сам косплей отличный и атмосферный, девочка милая и приятная, а чего ещё надо-то?