13 минут геймплея из отмененной True Crime: Hong Kong

Ютубер с ником NeoGamer показал геймплейное видео отмененного проекта True Crime: Hong Kong.

Игра принадлежала компании Activision, которая и отменила разработку в 2011 году. К счастью, все наработки быстро перешли к Square Enix, благодаря чему в 2012-ом увидел свет хороший экшен в открытом мире Sleeping Dogs.

james_sun в 18:30 21 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Suragatus 21 янв 2019 20:24:47

    Эх, хорошая игра. Жаль что из жажды наживы они сделали ммо вместо второй части.

    Но очень хорошо что сделали первую, я ее 2 раза на ПК прошел и потом когда перенесли на пс4, купил сделал платину с удовольствием.

  • TBAPb 21 янв 2019 21:03:26

    А вокруг фильма уже два года полная тишина

  • Bkmz 21 янв 2019 21:13:38

    И в чем смысл ролика? 1в1 Спящие Псы, на более ранней стадии разработки. Ни чего нового и удивительного, что мы потеряли.

  • rainmind 21 янв 2019 22:41:47

    Посмотрел трейлер в начале. Как будто посмотрел спящих псов под музыку трейлеров деусэкс. Самодостаточности нуль.

  • Egor007 21 янв 2019 22:54:52
    rainmind в 22:41 21 янв 2019 сказал:

    Посмотрел трейлер в начале. Как будто посмотрел спящих псов под музыку трейлеров деусэкс. Самодостаточности нуль.

    Какая такая самодостаточность, если просто из True Crime: Hong Kong чутка доработав сделали Sleeping Dogs.

  • Bkmz 21 янв 2019 22:57:05

    @Egor007 о том и речь. Кому этот ущербный ролик нужен? Подобные ролики интересны когда игра не вышла, совсем. Или когда игра кардинально изменилась, до неузнаваемости. А это... Ну такое.

  • lost-odin 21 янв 2019 22:59:04

    Вроде главгер так по машинам не прыгал в “спящих собаках”, ну и так ловко не стрелял на ходу во время поездки (хотя это возможно консольный прикол автонацеливания). Вроде. И вроде это всё.
    А так Sleeping Dogs офигенной вышла, я даже не ожидал что так понравится. Правда мне там больше нравилось ходить пешком, как ни странно, это в гта-образной игре-то)

  • Ленивый 21 янв 2019 23:08:39

    Забавно Собаки сто лет в библиотеке лежат, так ни разу ещё не ставил. Сыграть что ли пока опять про них не забыл...

  • lost-odin 21 янв 2019 23:20:15
    Ленивый в 23:08 21 янв 2019 сказал:

    Сыграть что ли пока опять про них не забыл...

    Сыграть. Игра и правда хороша, а времени отнимет не так много как гта. Она не особо долгая для этого жанра, даже если пройти всё-всё. Ну еще дополнения есть. Одно дополнение очень так себе (а еще там не было русского когда я играл), другое неплохое.

  • max-cell 22 янв 2019 16:16:01

    С момента выхода уже раза 4 перепрошел. Можно еще разок наверное. Уже подзабылась.