Почти 50 минут геймплея из Rage 2

В сети было обнародовано несколько «жирных» геймплейных роликов из постапокалиптического экшена Rage 2.

Игра выходит 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и в лаунчере от Bethesda на PC.

james_sun в 19:22 30 янв 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 30 янв 2019 19:29:20

    А где контент то?! Стрелять, кататься и фаркрае 5 можно.

  • Frost-Nick 30 янв 2019 20:49:57

    Не в православном Steam. Бла бла бла… Торрент эдишн…. Бла бла бла.

    Новый Doom тоже в родном лаунчере выходит... Эх… А как же сортировочка по франчайзам в Steam. Плак плак.:D

  • maximus388 30 янв 2019 21:09:02
    Frost-Nick в 20:49 30 янв 2019 сказал:

    Не в православном Steam. Бла бла бла… Торрент эдишн…. Бла бла бла.

    Новый Doom тоже в родном лаунчере выходит... Эх… А как же сортировочка по франчайзам в Steam. Плак плак.:D

    про эту игру еще не известно, при желании могли бы сразу объявить, что в стим она не выйдет, точка, но уходят от вопроса, да, и репутацию после F76 нужно спасать.

  • edifiei 30 янв 2019 21:38:11

    Меня одного цветовая палитра раздражает?

  • LEX! 30 янв 2019 22:40:09
    edifiei в 21:38 30 янв 2019 сказал:

    Меня одного цветовая палитра раздражает?

    Вот именно.

    Детализированная Borderlands, только ярче и пафоснее, да и звуки очень напоминают с Doom, такое впечатление что они от туда и взяты, да вообще напоминает Doom)))

    1-й Rage как то с пустя столько лет более приятнее выглядит, роднее)))

  • Kantemir 31 янв 2019 00:41:44

    А мне нравится )) видимо я не играл в игр в которые розовые тона))))) тут мад макс + дум + Немного крайзис) отлично выглядит) сюжет надеюсь не подведет)

  • Egor007 31 янв 2019 00:49:24
    Kantemir в 00:41 31 янв 2019 сказал:

    А мне нравится )) видимо я не играл в игр в которые розовые тона))))) тут мад макс + дум + Немного крайзис) отлично выглядит) сюжет надеюсь не подведет)

    Весело и бодренько. По мне так ещё Bulletstorm_а немного есть :D

  • Kantemir 31 янв 2019 00:57:33
    Egor007 в 00:49 31 янв 2019 сказал:

    Весело и бодренько. По мне так ещё Bulletstorm_а немного есть :D

    Точняк! и это тоже! не мог вспомнит названия)

  • Ezhikov 31 янв 2019 09:45:48

    Мне показалось, или трупы действительно исчезают? И это в 2019 то году??

  • Infested 31 янв 2019 10:38:01

    Вроде с трупами и их... компонентами все ок. Может через некоторое время и исчезают, но на время разноса в роликах delay имеется — видно даже невооруженным глазом. Кстати, исчезновение трупов это как раз больше фишка “молодых” проектов. Вон в той же дьябле, думе 1-2, кваке и т.д. трупы не пропадали совсем. А после середины 2000х это очень даже распространенное явление — видимо для экономии вычислительных ресурсов или еще какая отмазка.

    Относительно самих роликов, которые повторяют друг дружку на 95% (смысла все их сюда совать не было, имхо) — солидарен с теми, кому зашло. Было бы больше Bulletstorm-а с его skillshots и оптовыми stage fatality — было бы еще лучше. Но даже то что уже есть — отлично выглядит. Приятная шутерная физика, махач с боссами. Может хоть Avalanche не обоср*тся, а то последний год уж слишком богат на капитальные фейлы от “королей” геймдева, поток которых, судя по тенденциям, и не собирается останавливаться.