Геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2

В ходе мероприятия Warhammer Skulls 2023 компании Saber Interactive и Focus Entertainment показали небольшой геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2.

Дата релиза пока не известна. Предполагается, что проект увидит свет где-то в этом году.

james_sun в 20:11 25 май 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 25 май 2023 20:40:55

    Ухх! вот это я жду :dance4:

  • piton4 25 май 2023 20:42:58
    ЛамповыйЭх в 20:40 25 май 2023 сказал:

    Ухх! вот это я жду :dance4:

    Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

  • iWaNN 25 май 2023 20:43:38
    piton4 в 20:42 25 май 2023 сказал:

    Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

    Есть первая часть — играть вполне интересно. Ну и это не кооп) О коопе в спесмарине остается тока мечтать :D (если что, тут сюжетная игра и кооп, если бы он был, был бы старой закалки, типа Gears of War :D).

    Жаль, очень мало показали… как-то ожидал побольше геймплея. Тож жду с огромным нетерпением :D

  • ЛамповыйЭх 25 май 2023 21:13:03
    piton4 в 20:42 25 май 2023 сказал:

    Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.

    Я как раз и рассчитываю на то что бы играть в одиночку , надеюсь так и будет ))

  • iWaNN 25 май 2023 23:51:11
    ЛамповыйЭх в 21:13 25 май 2023 сказал:

    Я как раз и рассчитываю на то что бы играть в одиночку , надеюсь так и будет ))

    Наверняка так и будет. Кооп, если и добавят, то как был в первой части — отдельным режимом. Но, даже если будет кооп для сюжетки — он скорее всего будет классический, не будет никакой разницы, можно будет спокойно играть одному, как в Gears of War.

    Ну или они совсем идиоты и сделают кооп-фарм игру и тогда конечно все, абзац. Но, я думаю, шансы небольшие, ваха-сообщество такого не простит, учитывая, скока кооп-унылых игр итак есть по 40k :D

  • Anton Shamanov 26 май 2023 21:23:55

    ох уж мне эта ваха, без шлема, но в полном доспехе… чего тогда просто не бегать в чем император создал?

  • Сильвер_79 26 май 2023 21:48:43
    Anton Shamanov в 21:23 26 май 2023 сказал:

    чего тогда просто не бегать в чем император создал?

    Это будет выглядеть не пафосно.:D

  • Northern 26 май 2023 21:56:50
    Anton Shamanov в 21:23 26 май 2023 сказал:

    ох уж мне эта ваха, без шлема, но в полном доспехе… чего тогда просто не бегать в чем император создал?

    Это уже к сестренкам. Они в драных хламидах голыми руками джаггернаутов разрывают.

  • iWaNN 26 май 2023 22:52:51
    Anton Shamanov в 21:23 26 май 2023 сказал:

    чего тогда просто не бегать в чем император создал?

    Это тоже можно :D

    Repentia-cosplay01.jpg

  • Anton Shamanov 27 май 2023 09:05:54
    iWaNN в 22:52 26 май 2023 сказал:

    Это тоже можно :D

    Repentia-cosplay01.jpg

    нам нужны игры с обратной прокачкой! чем выше левел, тем меньше шмота)