Геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2
В ходе мероприятия Warhammer Skulls 2023 компании Saber Interactive и Focus Entertainment показали небольшой геймплейный ролик экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2.
Дата релиза пока не известна. Предполагается, что проект увидит свет где-то в этом году.
в 20:11 25 май 2023
Новости и статьи по тегам:
- 4 Хидетака Swery65 Суэхиро и Гоити Suda51 Суда анонсировали хоррор Hotel Barcelona, в разработке игры примет участие один из авторов серий Silent Hill и Siren
- 4 Новый выпуск дневников разработчиков Wasteland 3 посвящен истории игры и ее персонажам
- 1 Видеосравнение локаций Fallout 76 с их прототипами из реальной жизни
- 16 Отличная реализация RTX, быстрая работа и фиаско NVIDIA: технический обзор Modern Warfare
- 1 Десятиминутный геймплейный ролик из шутера Valorant от Riot Games
- 2 Действие четвертого сезона Fall Guys состоится в 4041 году
Ухх! вот это я жду
Как думаешь, в одиночку играть будет интересно? Насколько понимаю, это кооп.
Есть первая часть — играть вполне интересно. Ну и это не кооп) О коопе в спесмарине остается тока мечтать
(если что, тут сюжетная игра и кооп, если бы он был, был бы старой закалки, типа Gears of War
).
Жаль, очень мало показали… как-то ожидал побольше геймплея. Тож жду с огромным нетерпением
Я как раз и рассчитываю на то что бы играть в одиночку , надеюсь так и будет ))
Наверняка так и будет. Кооп, если и добавят, то как был в первой части — отдельным режимом. Но, даже если будет кооп для сюжетки — он скорее всего будет классический, не будет никакой разницы, можно будет спокойно играть одному, как в Gears of War.
Ну или они совсем идиоты и сделают кооп-фарм игру и тогда конечно все, абзац. Но, я думаю, шансы небольшие, ваха-сообщество такого не простит, учитывая, скока кооп-унылых игр итак есть по 40k
ох уж мне эта ваха, без шлема, но в полном доспехе… чего тогда просто не бегать в чем император создал?
Это будет выглядеть не пафосно.
Это уже к сестренкам. Они в драных хламидах голыми руками джаггернаутов разрывают.
Это тоже можно
нам нужны игры с обратной прокачкой! чем выше левел, тем меньше шмота)