Новый ролик зомби-экшена World War Z демонстрирует действия Орды

230950-WWZ1.jpg

Focus Home Interactive и Saber Interactive выпустили короткий геймплейный ролик кооперативного экшена World War Z с «говорящим» названием «Орда».

Собственно, видео демонстрируют те самые текучие «реки» из зомби, на которые можно было полюбоваться в одноименном фильме с Бредом Питтом

Релиз игры состоится в этом году на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 01 фев 2019 23:37:33

    Динамичненько. А вдруг взлетит?

    Ах, там же Epic Store.

  • rainmind 02 фев 2019 00:33:50

    @SerGEAnt Она уже летит… в жопу...

  • Star_Wiking 02 фев 2019 03:11:36

    Дейз Зон … Ворлд вар З, а до этого ДайнЛайт. Такое чувство, что зомби в играх клонируются “на лету”, причем нон-стоп. Ну не может быть столько зараженных людей “на квадратный метр” площади. С фантастичностью, пытаясь представить реалистичность, явный перебор. Ненормальная тенденция.

  • OlympicBear 02 фев 2019 06:45:49
    james_sun в 23:10 01 фев 2019 сказал:
    Новый ролик зомби-экшена World War Z демонстрирует действия Орды

    Так вот она какая, золотая орда :)

  • Roadman 02 фев 2019 10:00:03

    @Star_Wiking А знаешь чего ещё не может быть? Зомби! А, как оно! Неожиданно, да?

  • SkalderSan 02 фев 2019 10:44:28
    Star_Wiking в 03:11 02 фев 2019 сказал:

    Ну не может быть столько зараженных людей “на квадратный метр” площади.

    А ты вбей как-то на досуге на YouTube “черная пятница в США”. Там вирусом распродажи столько людей заражено и ведут они себя настолько неадекватно, что невольно понимаешь, чем вдохновлялись авторы таких вот зомби орд :)

  • Frost-Nick 02 фев 2019 12:56:08

    Чем-то зомбарей из Жизнь после напомнило, только без слайдшоу, как на PS4.

  • edifiei 02 фев 2019 16:53:05

    Я так понимаю что графоний с пс 3 это осознанная жертва, ради массовости зомбей. Что то не цепляет,наверное просто надоели кооп шутеры уже.

  • dzynnn 02 фев 2019 17:53:47

    Зомби и орды ! Мне кажется, что в этой тематике уже никого и нечем удивить

    ,...

  • maripossa 02 фев 2019 19:13:18

    Days Gone нервно курит?)

  • james_sun 02 фев 2019 19:32:04
    Frost-Nick в 12:56 02 фев 2019 сказал:

    Чем-то зомбарей из Жизнь после напомнило, только без слайдшоу, как на PS4.

    Потому что и снимали трейлер не на PS4.

    124851078928.png

  • Frost-Nick 02 фев 2019 20:19:17

    @james_sun То есть на PS4 будут :D