Анонсирована польская киберпанк-RPG Gamedec

Польская студия Anshar Studios представила публике киберпанк-RPG Gamedec.

Действие игры происходит в Варшаве в XXII веке. Технический прогресс шагнул далеко настолько, что для жителей планеты понятие «реальность» является относительным понятием из-за стремительного развития виртуальных миров. Значения «жизни» и «смерти» также стали куда многограннее. А вот человеческая природа осталась прежней: люди по-прежнему страдают от различных недугов вроде жадности, ревности и жажды власти. Кто-то должен расследовать преступления в виртуальных мирах будущего.

Так появились геймдеки — детективы, которые занимаются раскрытием дел в виртуальных мирах. Детское рабство в F2P-играх, самоубийство профессионального киберспортсмена — в таких случаях привлекают именно геймдеков. 

Разработчики проекта сообщают о живом игровом мире, который адаптируется к поступкам героя и постоянно меняется по ходу сюжета. Естественно, каждый сделанный выбор так или иначе аукнется в будущем. 

Gamedec

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Gamedec

Gamedec

Gamedec

Gamedec

Gamedec

Gamedec

Больше информации об игре представят в ближайшем будущем. Релиз Gamedec состоится в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 09 авг 2019 12:19:46

    Выглядит не плохо для польского шутера. Вот только с годом выхода они промахнулись: выйди она до Ведьмака 2077 — на волне хайпа разошлась хорошим тиражом, а так… утонет.

  • POW2208 09 авг 2019 12:56:09

    В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

  • StevenStifler 09 авг 2019 13:18:40
    POW2208 в 12:56 09 авг 2019 сказал:

    В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

    Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

  • shingo3 09 авг 2019 13:21:30
    StevenStifler в 13:18 09 авг 2019 сказал:

    Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

    Да, если честно достал уже деревенский стиль. Можно ведь и в наше время сделать ролевуху. Как например серия Персона, отличная JRPG, но в 21 веке в мегаполисе.

  • Dias321 09 авг 2019 14:37:14

    Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

  • Nikolay-83 09 авг 2019 15:38:56
    StevenStifler в 13:18 09 авг 2019 сказал:

    Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

    Я бы порекомендовал Инсомнию, в которую играю сейчас, но её техническое состояние напоминает передачу “Из жизни жуков (Bags life)”.

  • Bubble_Buddy 10 авг 2019 00:24:25

    Геймдец какой-то :upside_down:

  • Setekh 11 авг 2019 16:26:21

    Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

    Dias321 в 14:37 09 авг 2019 сказал:

    Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

    Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

  • Dias321 11 авг 2019 16:37:53
    Setekh в 16:26 11 авг 2019 сказал:

    Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

    Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

    Мой игровой опыт меня не подводил в таким вещах, исключения были, например prey, кто же мог подумать, что это будет майндгеймс игра со стульями внутри стульев. Я б прей назвал сай-фай ультима андерворлд. Я буду только рад, если выйдет из киберпанка2077 - киберпанк, а не посткиберпанк

  • Northern 11 авг 2019 17:00:43

    Киберпанка много не бывает.
    Если выйдет годной, на уровне Шэдоуран, то отлично, если нет то, что поделаешь. Ждем.