4-минутный сюжетный CGI-ролик по мотивам «Метро: Исход»

На официальном канале серии Metro появился объемный CGI-ролик «Кошмар Артема», который рассказывает о страхах надеждах главного героя «Метро: Исход» на жизнь за пределами развалин Московского метро.

Ролик создан студией Platige Image.

Metro: Exodus поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Epic Games Store).

SerGEAnt в 11:23 06 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Samum2000 06 фев 2019 11:55:56

    Очень даже почему же. Достаточно атмосферно.

  • Zurb@g@n 06 фев 2019 12:21:26

    Крутой ролик, но Матрёошка не к месту. Той России уже нет. Стереотипы устарели.

  • Etevi 06 фев 2019 12:25:10

    Обалденный ролик!

  • КрасныйОператор 06 фев 2019 12:56:59

    Матрешки же топичь , милый деревянный сувенир \ куколка , а в данном ролике выглядит жутковато. Ролик отличный , жаль мало фильмов в формате CGI создают , как по мне можно создать такое о чем в других жанрах и не снилось.

  • DupaVoz 06 фев 2019 12:58:36

    Классное видео. С интригой, постановкой и вот этим вот всем. Редко, когда смотрю целиком всякие трейлеры, но тут захватило с самого начала и не отпускало до конца.

  • Medwedius 06 фев 2019 13:06:19
    Zurb@g@n в 12:21 06 фев 2019 сказал:

    Как же всё таки убого и однобоко иностранцы воспринимают Россию.

    Какие нахрен иностранцы? Вы вообще в курсе кто игру делает?

  • КрасныйОператор 06 фев 2019 13:08:01
    Medwedius в 13:06 06 фев 2019 сказал:

    Какие нахрен иностранцы? Вы вообще в курсе кто игру делает?

    Технически иностранцы , ха! Или юридически?

  • Medwedius 06 фев 2019 13:10:48
    КрасныйОператор в 13:08 06 фев 2019 сказал:

    Технически иностранцы , ха! Или юридически?

    По лору игру Украина — не иностранное госсударство. Да и действия в игре происходят не в России, а на территории СССР (куда входит Украина). Так как развала союза по лору не было.

  • КрасныйОператор 06 фев 2019 13:13:07

    В общем матрешки в любом случае штука приличная , в ролике же не водку пьют из самоваров и не бьют медведей балалайками. И ролик шикарный , в конце я даже напрягся.

  • Zurb@g@n 06 фев 2019 13:38:10
    Medwedius в 13:06 06 фев 2019 сказал:

    Какие нахрен иностранцы? Вы вообще в курсе кто игру делает?

    Кто девушку ужинает тот её и танцует. Давайте начнём с того, что издатель не в бывшем СССР, а на американском континенте засел. И даже были намёки на перенос действия в штат Вашингтон округ Колумбия. Это к вопросу про в курсе или нет. Потом действия игры первых частей происходят в Москве, коль уж по лору пошли. СССР там или нет, но повторюсь подземка Московская. И по ходу новой игры история развивается на запад, а не на восток. И потом. До сих пор для большинства иностранцев нет разницы узбек ты или русский. Для них для всех, всё ещё пока, все мы русские. Ролик мне понравился, но не нравится использование устаревших стереотипов(имхо). И к ролику в больше степени именно сам издатель приложил руку, скорее всего. Ибо разрабам часто не до таких мелочей как продвижение своего продукта. Им бы в дедлайн успеть. Или вы не знаете, как и за что издатели держат разрабов?

    P.S. И таки, если будет следующая часть игры, то 99% она будет адаптирована по лору под США.

  • LucieAfer 06 фев 2019 14:00:37

    Клёвый ролик.

    з.ы. Интересно, какой мощности должен быть компьютер, чтобы генерить подобную графику в геймплее, а не в трейлере? ed560585077f.gif

  • GreyKaras 06 фев 2019 15:51:03

    Ролик ваяли Platige Image — поляки, которые делали синематики по Ведьмаку и Киперпанку 2077.

  • SgtPappas 06 фев 2019 18:32:03
    Zurb@g@n в 13:38 06 фев 2019 сказал:

    И по ходу новой игры история развивается на запад, а не на восток.

    По ходу новой игры история должна закончиться во Владивостоке. Это запад или восток?

    Если вы внимательно смотрели рекламные ролики, то могли заметить, что в офисе 4А в Киеве висит огромная карта СССР, вся зарисованная какими-то каракулями, и конечной точкой в ней именно Владивосток. В приведнном видео тайминг настроен как раз на карту, там хорошо видно и карту и метки на ней.

    https://youtu.be/3bw7TXHtGhQ?t=359

  • Schwifty 06 фев 2019 18:33:39

    Жду, хоть смущает клюква и мир вне метро.

  • SgtPappas 06 фев 2019 18:58:12
    Schwifty в 18:33 06 фев 2019 сказал:

    Жду, хоть смущает клюква и мир вне метро.

    В конце книги “Метро 2035” Артем с группой выходят на поверхность и находят целую базу на поверхности. Глуховский для игры написал сценарий, который отталкивается именно от концовки книги. Возможно, будет еще одна книга.

  • Norinke 06 фев 2019 22:59:25
    Zurb@g@n в 13:38 06 фев 2019 сказал:

    И даже были намёки на перенос действия в штат Вашингтон округ Колумбия.

    устаревшая желтая инфа и она была о сериале, сам Глуховский отозвал сериал именно через то, что были планы пилить сериал именно в этом русле(США вместо СССР), но опять таки эт не подтверждено другими источниками, только со слов Глуховского

  • Zurb@g@n 07 фев 2019 09:55:45
    SgtPappas в 18:32 06 фев 2019 сказал:

    По ходу новой игры история должна закончиться во Владивостоке. Это запад или восток?

    Тут вы поймали меня. Топографический кретинизм сработал)) Сам только перечитывая понял, как кардинально ошибся))