Дата выхода и сюжетный трейлер исторической стратегии Imperator: Rome

Paradox Interactive выпустила сюжетный трейлер и сообщила дату выхода глобальной стратегии Imperator: Rome

Цитата

Александр Македонский. Ганнибал. Цезарь. Эти великие деятели и десятки им подобных вершили судьбы целого континента. Могущественные цари, гениальные военачальники и самопровозглашённые боги оставили свой след в истории древнего Средиземноморья. Расположенные там государства были тесно связаны между собой и при этом часто сражались друг с другом в ожесточённых войнах, а их культурное и политическое наследие стало основой того, что сегодня принято называть «западной цивилизацией». Но всё могло сложиться совсем иначе. Удастся ли вам изменить ход истории в игре Imperator: Rome?

Imperator: Rome — новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio. Игра охватывает несколько неспокойных веков, начиная с раздела империи Александра Македонского на востоке и заканчивая основанием Римской империи, и предлагает вам испытать все радости и тяготы становления новой империи в классическую эпоху. Управляйте гражданами, остерегайтесь предателей и горячо почитайте богов.

Игра выходит 25 апреля и сразу будет включать в себя русский язык.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 06 фев 2019 13:01:39

    У нас походу вообще нет любителей такого :)

  • КрасныйОператор 06 фев 2019 13:03:03

    Сеттинг отличный для парадоксов , но я что то уже не успеваю толково поиграть во все их игры.

    UPD : хз как остальные , я очень люблю данную тематику , даже кандидатскую защищал по восточной римской империи , хотя конечно нравы и порядки у них были своеобразные , как в положительную так и в отрицательную сторону. И я не про всяких комодов и калигул , идиотов везде и всегда хватало , я про личные взаимоотношения , про быт , про искусство (одни мозайки чего стоят) и про многое другое.

  • LordAntony 06 фев 2019 13:35:38

    Я любитель такого! Посмотрел несколько стримов от Парадоксов — ооочень всё нравится. В ней смешали механики от HOI 4, CK 2 и EU 4 + кое-что нового. Получилось довольно интересно.

  • Timoleont_from_Korintos 06 фев 2019 13:40:54
    SerGEAnt в 13:01 06 фев 2019 сказал:

    У нас походу вообще нет любителей такого :)

    Я любитель! Чувствую, это будет единственная игра в этом году, за которую я заплачу деньги, да ещё раз в полгода буду дополнительно деньги парадоксам покорно заносить. Обожаю этот исторический период, кандидатскую не писал, но обе курсовые и диплом посвящены истории Рима.

  • SerGEAnt 06 фев 2019 13:43:54

    Так, значит все-таки есть, это приятно :)

  • КрасныйОператор 06 фев 2019 13:45:22

    Да это любовь , если она настоящая то навсегда. Я еще заиграл игрушку , старую довольно тоже про рим , где задалбывали гражданские войны и вечная нехватка рекрутов , я не помню названия и ее чуть ли не парадоксы издавали. Так что очень надеюсь на эту.

  • Ko4e7ap 06 фев 2019 14:33:41
    SerGEAnt в 13:01 06 фев 2019 сказал:

    У нас походу вообще нет любителей такого :)

    А за что любить подобные обрезки?

  • Medwedius 06 фев 2019 15:03:18

    Я такое люблю. Но зная Парадоксов, поиграю когда они выпустят ораву ДЛС расширяющих геймплей. Чую без этого не обойдется.

  • Spy_13 06 фев 2019 15:14:47

    Люблю Пародоксов, в принципе почти все что они делают. Так как чистых 4х уж больно мало.

    Но здесь все превюшки и ролики уж больно напоминают Сэнгоку, а она мне не зашла.

  • folderwin 06 фев 2019 15:24:43

    Очень люблю, наигранно около 800 часов в круседерс и наверное 2000 в Европу вторую и четвертую, но на этом сайте эти игры не жалуют поэтому в основном за новостями об этих играх, а их кстати море и на эту игру куча дневников разработчиков смотрю на профильных игровых сайтах

  • Zoltonec 06 фев 2019 15:44:54

    Эта игра на что больше похожа? На HoI4 или на классическую линейку парадоксов?

  • Faceless1992 06 фев 2019 16:44:14

    @Zoltonec На Europa Universalis+Crusader Kings. Большой упор на управление страной, но при этом много ролевых элементов.

    @SerGEAnt Как можно такое не любить?)) Ждем рецензию на сайте. Кстати, игра еще и в GOG, будет, что удивительно, все их последние игры как-то эту площадку обходили, недавно только Стелларис появился.

  • febll 06 фев 2019 17:38:38

    Сделал уже предзаказ, игры от Paradox всегда топ.

  • LordAntony 06 фев 2019 17:40:04
    Medwedius в 15:03 06 фев 2019 сказал:

    Я такое люблю. Но зная Парадоксов, поиграю когда они выпустят ораву ДЛС расширяющих геймплей. Чую без этого не обойдется.

    Конечно, не обойдётся: там африканских (не считая полоски Северной Африки), славянских и азиатских регионов нет. ;) Другое дело, что весь мир завоевать всё равно не выйдет, и того, что есть хватит нам надооооолго. :)

    upd:

    2-часовое видео с анонсом даты, геймплеем и т.п.

  • febll 06 фев 2019 17:48:33
    Medwedius в 15:03 06 фев 2019 сказал:

    Я такое люблю. Но зная Парадоксов, поиграю когда они выпустят ораву ДЛС расширяющих геймплей. Чую без этого не обойдется.

    Конечно, а иначе поддержка игры не превысит 1-2 лет.

  • SkalderSan 06 фев 2019 17:53:21

    Надо брать. Выглядит круто. Ждать допила нет смысла - состаримся. Такие игры получают дополнения, исправления, расширения и т.д. и т.п почти бесконечно. Я утрирую конечно. Но суть понятна.

  • ZeRoNe 06 фев 2019 19:31:46
    SerGEAnt в 13:43 06 фев 2019 сказал:

    Так, значит все-таки есть, это приятно :)

    Серёга, есть они здесь, и я среди них. Но когда был школяром и не было всяких стимов, в лицензию аигрывал наверное тысячи часов в их игры, особо убивался в HoI, и тематиечские многостраничные AAR’ы любил читать на стратегиуме.

    На страших курсах подустал от них, а как работать стал, то если бы мог отказаться от сна, наверное не только в подобные игры играл. Чем хороши их игры, ты не только можешь познавать историю в деталях и персонажах, но ещё и георграфию с политикой в придачу, а фильмы по истории начали сходить на нет, когда увлекся их играми. Экономику передавал AI, так как за всем там уследить в ней катастрофически тяжело.

  • Norinke 06 фев 2019 23:10:39
    james_sun в 12:53 06 фев 2019 сказал:

    Paradox Interactive

    я конечно любитель и crusader и europa и HoI, но политика жидовства мне чертовски не нравится, выпускают в начале игры кусок кода, потом пилят 100000 dlc с половиной ценника игры и только тогда можно более-менее через 2 года играть