Зрители не очень довольны новым трейлером «Аладдина» от Гая Ричи

Компания Disney представила новый трейлер сказки «Аладдин» от Гая Ричи. Зрители оказались не слишком довольны увиденным.

В частности, негодование у пользователей вызвал появляющийся в самом конце Джинн в исполнении Уилла Смита. Многие нашли его образ не совсем подходящим для 2019 года — во многом из-за слабой компьютерной графики.

В данный момент юзеры соревнуются с острословии в комментариях к ролику; на пятнадцать тысяч лайков приходится 11 тысяч дизлайков, причем число последних постоянно растет.

Цитата

Эй, а этот фан-фильм с Kickstarter очень даже симпатичный!

Цитата

Lol, выглядит как кино от Brazzers.

Цитата

Фотореалистичное лицо Уилла Смита на полуреалистичном теле — это настоящий кошмар. 

Цитата

Я расхохотался, когда увидел Уилла Смита. Он выглядит не очень хорошо. 

Цитата

Уилл Смит выглядит так, как будто он встретился с Вилли Вонка и попробовал ту жвачку, которая делает тебя похожим на большую чернику. 

Картина выйдет на экраны 23 мая.

Добавлено в 12:09: Дублированная версия:

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 11 фев 2019 12:08:05

    Цвет настроенья синий.

  • SkalderSan 11 фев 2019 12:09:09

    CGI отвратительный. Некоторые считают, что Смитт не подходит под эту роль. Я же считаю, что очень даже подходит. Он может отлично передать весь спектр эмоций, шуток, колкостей и т.д. что было присуще Джинни. Да вот только визуал его реализации просто никакой. Я думал, что в образе Джинни мы увидим “того самого Джинни” с голосом Вилла. Но нет, они почему-то сделали такую вот… хм … такое вот… чудо. Зря, зря, зря :(

    P.S. И да, каст Алладина ужасен. Не нравится мне этот актер.

  • SerGEAnt 11 фев 2019 12:11:32
    SkalderSan в 12:09 11 фев 2019 сказал:

    каст Алладина ужасен

    Мне в этом ролике и принцесса что-то не шибко зашла.

  • Ilfirin_eh 11 фев 2019 12:12:59

    Кроме того, что “Джинни” выглядит ужасно хотелось бы узнать… Will Smith, серьёзно? Да, он был реально крут в MiB, плохих парнях… Но кто-нибудь видел его последние фильмы? Унылее нигера еще поискать надо, а тут еще и роль эксцентричная. Странно всё это

  • Medwedius 11 фев 2019 12:24:12

    Слишком близко с зловещей долине, вот и не зашло.

    Надо было делать джина больше мультяшным или стилизованным и просто мокап Смита на него приатачить, как делают все (тот-же Танос — не точная копия лица актера).

  • Re'AL1st 11 фев 2019 12:37:58

    Мне кажется, если и этот фильм Ричи провалится в прокате, то его карьера в Голливуде будет под большим вопросом.

  • SoNice 11 фев 2019 12:58:15

    потому что будет шляпа:smile_m:

  • Dicur3x 11 фев 2019 12:58:52
    Цитата

    Зрители не очень довольны новым трейлером

    Да что с этими зрителями не так?? То трейлер к мортал комбату от софтклаба им не нравится, то это. Мир зажрался или мне достаточно немногого для радости?

  • Legion_Pheonix 11 фев 2019 13:05:54
    Dicur3x в 12:58 11 фев 2019 сказал:

    Да что с этими зрителями не так?? То трейлер к мортал комбату от софтклаба им не нравится, то это. Мир зажрался или мне достаточно немногого для радости?

    Может напряжёшься и почитаешь комменты тут? С трейлером действительно всё плохо.

    Аладдин и Жасмин никакущие, просто никакого восторга.

    Джинн это ваще аут, надо было делать компьютерную графику полностью, ибо Джинна все знают по мультику и образ его должен быть приблежён к оригиналу (мультику). А его взяли и очеловечели виде Уилл Смита, бредово выглядит.

  • Steam boy 11 фев 2019 13:11:30

    Я чуть под стол не упал с этого джинаXD

  • maximus388 11 фев 2019 13:17:27

    03c1dd749e7a1a76ca597c51e2799cdf-full.jp

  • Tramp Ronal 11 фев 2019 13:42:38

    Ковёр один в один как в оригинале, прощаю всё.

  • leonk2002 11 фев 2019 13:59:33

    Синий нигер? Это выше моих сил...

  • ttam 11 фев 2019 14:39:07

    мало кто понимает ,но в таком цвете чернокожий Смит не в шутку похож на труп. Реакция на такое практически биологическая.

  • james_sun 11 фев 2019 14:45:00

    %D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%

  • GlimpsesOfSchism 11 фев 2019 15:32:22

    был ричи да весь вышел(

  • allyes 11 фев 2019 15:35:36
    james_sun в 14:45 11 фев 2019 сказал:

    %D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%

    Лучше и не скажешь:)

  • FlankerNik 11 фев 2019 16:35:24

    У нас такой алладин улицы метет регулярно. Актер не в тему совсем. Принцесса еще хуже, нифига не восточная красавица. Да и вообще нифига не красавица. Про джина уже все сказали.

  • DemonAk 11 фев 2019 16:36:58

    Что делает аватар в этом чайнике :laugh:

  • chudik987 11 фев 2019 17:04:21

    Странно, что его не обвиняют в расизме. Или там только принято бледнолицых обвинять когда они перекрашиваются?

  • Lord_Draconis 11 фев 2019 18:40:41

    Голубой нигер, не двусмысленно)

  • Northern 11 фев 2019 19:01:54

    Мартышка отлично сыграла.

  • Ko4e7ap 11 фев 2019 19:08:00

    Из коментов понятно только одно: ZOG — притон грязных расистов:laugh:

  • NikelOK 11 фев 2019 19:21:15

    А мне кажется, Крис Такер бы смог 1409503390_818444134.jpg

  • Setekh 11 фев 2019 19:45:44

    Как по мне то всё ещё сразу было ясно, по известным тайтлам Ричи только всякий треш способен снимать, пример тому Холмс и Артур, тот кто ждал от Аладдина чего то другого занимался самообманом.

  • DeXTeR26 11 фев 2019 19:59:11
    Setekh в 19:45 11 фев 2019 сказал:

    Как по мне то всё ещё сразу было ясно, по известным тайтлам Ричи только всякий треш способен снимать, пример тому Холмс и Артур, тот кто ждал от Аладдина чего то другого занимался самообманом.

    Артур в стиле Гая Ричи шикарный (ИМХО), иди в сраку, Шерлок проходняк, но посмотреть разок можно, до треша явно не дотягивает. Сейчас есть достаточно фильмов с посыпкой “треш”, вот Тим Бёртон снял в “своем” стиле Дом странных детей Мисс Перегрин, в итоге получилась полнейшая клоунада, для тех, кто читал книги, вообще противопоказано для просмотра, Отто Батхёрст снимал отличные сериалы, но Робин Гуд… и так далее. Судя по трейлеру Аладдина, теперь таки очередь Гая Ричи уже официально вступать в эту “команду А”

  • Northern 11 фев 2019 20:44:29
    NikelOK в 19:21 11 фев 2019 сказал:

    А мне кажется, Крис Такер бы смог

    А с чего все решили, что джин обязательно должен быть негром? o_O

  • Thorn. 11 фев 2019 21:15:16

    Голубой негр о_О

    Крутое сочетание. Фильм явно оскароносным будет :D

  • SergBrNord 11 фев 2019 21:25:39

    И почему я сразу же вспомнил вот это...

    Территория Джа

    fmnKZGL.jpg

  • Dicur3x 11 фев 2019 21:31:30
    Legion_Pheonix в 13:05 11 фев 2019 сказал:

    Может напряжёшься и почитаешь комменты тут? С трейлером действительно всё плохо.

    Может напряжёшься и вникнешь в суть моей фразы? Трейлер посмотрел, остался доволен.

  • Legion_Pheonix 11 фев 2019 21:50:20
    Dicur3x в 21:31 11 фев 2019 сказал:

    Может напряжёшься и вникнешь в суть моей фразы? Трейлер посмотрел, остался доволен.

    Значит ты не смотрел Диснеевские мульты) Раз доволен.

  • Dicur3x 11 фев 2019 22:24:40
    Legion_Pheonix в 21:50 11 фев 2019 сказал:

    Значит ты не смотрел Диснеевские мульты) Раз доволен.

    Смотрел. Мультсериал.

  • Vano683 12 фев 2019 03:09:28

    Голубой негр :o да этот фильм автоматом должен Оскар взять

  • geohaund 12 фев 2019 06:11:59

    Настоящий Алладин от Гая Ибн Ричи.

  • Artor 16 фев 2019 16:45:00
    Northern в 20:44 11 фев 2019 сказал:

    А с чего все решили, что джин обязательно должен быть негром? o_O

    Ну как бы РАБ лампы. Очень двусмысленно. Чую Рича будут пинать, что он расист и извращенец, снял про голубого афроамериканца.

  • Xtatik045 16 фев 2019 21:52:01

    Походу он будет все же иногда черный для политкорректности.kinopoisk.ru-Aladdin-3306357.jpg