Крис Авеллон объявил об окончании работ над Star Wars: Jedi Fallen Order и намекнул на скорый анонс новой игры во вселенной Vampire: The Masquerade

Знаменитый геймдизайнер Крис Авеллон рапортовал, что закончил работу над Star Wars: Jedi Fallen Order, которую разрабатывают создатели серии Titanfall из студии Respawn, и действие которой разворачивается между третьим и четвертым эпизодами звездной саги. 

@ChrisAvellone what games are you writing for currently besides Dying Light 2?

I can't say 100% b/c of NDAs, but the ones I can say: I just finished up work with Jedi: The Fallen Order - and beyond that, there's another big bomb dropping in a month! Er, I mean, maybe. Ahem.

189 people are talking about this

Я не могу раскрыть вам всего из-за NDA, но скажу вот что: недавно я закончил работать над Star Wars Jedi: Fallen Order — а в марте вы услышите о еще одном громком анонсе. То есть, может быть, услышите. Кхм.

Судя по всему, под еще одним анонсом понимается новая игра во вселенной Vampire: The Masquerade, слухи о которой ходят по сети с середины февраля. Проект могут представить в ходе мероприятия GDC 2019, которое пройдет в период с 18 по 22 марта. На это Авеллон также намекнул в другом твите. 

Сам Крис также участвует в разработке зомби-экшена Dying Light 2

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 01 мар 2019 23:10:55
    james_sun в 22:37 01 мар 2019 сказал:

    Судя по всему, под еще одним анонсом понимается новая игра во вселенной Vampire: The Masquerade

    O____O [censored] за что вы моё так сердечко!!!

    Не уже ли и на моей улице праздник будет?!

    Анечка, твои молитвы услышаны!

  • Gars 01 мар 2019 23:16:53

    Я не знаю, что есть новая гама во вселенной Стар Варс, но за новых Вампиров дико плюсую!

  • allyes 01 мар 2019 23:26:34

    Я бы во что нибудь в виде Force Unleashed или там Republic Commando рубанулся.

  • Steam boy 01 мар 2019 23:50:45

    Ждем анонса вампиров 21 марта или мего инфу!

  • Mims 02 мар 2019 02:47:22

    парочка пикчей из новых вампиров которых тизерила парадокс

    UuQQkNe.jpg

    812506f5d2ab1dac_848x477.jpg298365896754867934576854798663465-678x38

    15513739293931.jpg

  • _Anon_ 02 мар 2019 05:05:55

    Небось карточная игра для мобилок по вайтвульфу? :D

  • Steam boy 02 мар 2019 07:01:41
    _Anon_ в 05:05 02 мар 2019 сказал:

    Небось карточная игра для мобилок по вайтвульфу? :D

    Там в письме упоминается какой то регент, в bloodline во 2 акте тоже такой был.

  • giperforg 02 мар 2019 12:20:46

    На сайте парадоксов уже месяц как в менеджере подписок, среди прочих игр появился World of Darkness. Я только надеюсь что это временное название, соответствующее названию вселенной, а не намек на MMO. И еще — у парадоксов уже пару лет политика, что игру анонсируют не больше года до выхода, так что долго ждать не придется.

  • Setekh 02 мар 2019 14:32:44

    Пусть сделают перенос оригинальной Bloodlines на новый движок с сохранением оригинального сюжета и геймплея само собой, а потом пусть глумятся как угодно над вселенной ибо то что новая игра будет чем то достойным не верю, дай бог до недавнего вампира доьянется, хотя скорее всего выше правильно сказали, будет какая нибудь карточная погремуха для мобил, а то и вовсе ужасная ммо мобильная от китайцев.

  • Mims 02 мар 2019 14:38:27

    Парадоксы заявили что этот проект будет самым большим из тех что они делали, значит карточной или мобильной хрени не будет, более того если таковое появится все же, их прямо на конференции разорвут фанаты

  • VatsOfGoo 02 мар 2019 14:45:00
    Setekh в 14:32 02 мар 2019 сказал:

    Пусть сделают перенос оригинальной Bloodlines на новый движок

    На Unity? :laugh:

  • Steam boy 02 мар 2019 16:22:51
    Setekh в 14:32 02 мар 2019 сказал:

    Пусть сделают перенос оригинальной Bloodlines на новый движок с сохранением оригинального сюжета и геймплея само собой, а потом пусть глумятся как угодно над вселенной ибо то что новая игра будет чем то достойным не верю, дай бог до недавнего вампира доьянется, хотя скорее всего выше правильно сказали, будет какая нибудь карточная погремуха для мобил, а то и вовсе ужасная ммо мобильная от китайцев.

    А кто им даст, права на bloodlines у активижен.