Кончина верных: скоро выйдет новое дополнение к Dead by Daylight
Студия Behavior Interactive опубликовала тизер нового дополнения к асинхронному хоррору Dead by Daylight. Оно добавит в игру новую карту, убийцу («Чума») и выжившего. А сразу после анонса авторы провели стрим, в котором показали, как локация и герои будут выглядеть в игре.
Ровно год назад Dead by Daylight сменила издателя: Behavior выкупила права на серию у тогда еще не терпевшей бедствие Starbreeze. По соглашению последняя оставалась издателем проекта до момента выплаты ей компенсации в размере $16 млн. Судя по профилю игры в Steam, Behavior выплатила всю сумму и стала полноправным владельцем Dead by Daylight.
ПК-версия Dead by Daylight вышла в 2016 году, годом спустя состоялся релиз на консолях. Уже к концу 2017-го игра продалась тиражом в 3 миллиона копий. На данный момент сервис SteamSpy оценивает число владельцем Steam-версии в 5-10 миллионов человек.
Новости и статьи по тегам:
- 6 Тизер тактической стратегии «Разведка: 1944» с живыми актерами
- Блог 2 Дата выхода и трейлер мрачной головоломки Ugly
- 30 В сеть утек тизер Rage 2 (+ официальная версия)
- Блог 3 Анонсирована сюжетная игра Alfred Hitchcock – Vertigo по мотивам фильмов Хичкока
- 1 Состоялся релиз исторической стратегии Manor Lords
- 6 Анонсирован слэшер Soulstice для консолей нового поколения и PC
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий
