В сеть утек тизер Rage 2 (+ официальная версия)

В течение последних дней компания Bethesda Softworks прозрачно намекала на анонс некой брутальной игры, заполонив тизер-картинками свои аккаунты в твиттере и инстаграме. Похоже, что гаданиям пришел конец: пару часов назад в сеть утек тизер шутера Rage 2.

Ролик активно блокируется, так что будьте готовы!

Добавлено в 17:29 Bethesda выложила полную версию тизера, а также пообещала сделать полноценный анонс завтра в 17:00 по Москве.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 14 май 2018 12:06:01
    Sergtrav в 12:03 14 май 2018 сказал:

    Ну там можно кнопку нажать и все покажется.

  • Фристайл 14 май 2018 12:06:42

    :D Модеры просто не смогли понять что это за хрень такая )

    p.s. эх… хотелось бы Свитки новые или Фолыч.

  • TanatosX 14 май 2018 12:11:54

    Утекший ролик явно рекламный лайвэкшен ролик. Ждем нормального анонса с нормальным роликом D

  • SgtPappas 14 май 2018 12:23:09

    Так сегодня официальный анонс игры. Это было известно еще недели за три до.

  • DupaVoz 14 май 2018 16:52:50

    Чот клоунада какая-то.

    Не такой я хотел второй Рейдж.

  • SerGEAnt 14 май 2018 17:33:07

    Обновлено.

    P.S. Игру делает Avalanche Studios (Just Cause, Mad Max).

  • Bаcя 14 май 2018 17:38:19

    Дебильнейший ролик. В чём тут выражается Rage2, теряюсь в догадках.

    Здесь ничего не блокируется, и возрастными ограничениями и не пахнет: https://bethesda.net/ru/game/rage2

  • OlympicBear 14 май 2018 18:07:39
    SerGEAnt в 17:33 14 май 2018 сказал:

    Игру делает Avalanche Studios (Just Cause, Mad Max).

    А ну тогда всё становится на свои места, т.к. по ролику увидел Mad Max 2, а не Rage 2.

  • SgtPappas 14 май 2018 18:10:51
    Bаcя в 17:38 14 май 2018 сказал:

    Дебильнейший ролик. В чём тут выражается Rage2, теряюсь в догадках.

    Здесь ничего не блокируется, и возрастными ограничениями и не пахнет: https://bethesda.net/ru/game/rage2

    Догадки о Rage 2 отпадут завтра.

    Т.е. значок 18+ внизу страницы ни о чем не говорит?

  • OlympicBear 14 май 2018 18:17:46
    Sergtrav в 12:37 14 май 2018 сказал:

    Мне просто интересно, где там “материал для взрослых”. Вроде с гусями никто никаких сексуальных взаимодействий не производит, насколько я могу судить.

    “Материал для взрослых” характеризуется не только сексуальными действиями, но и алкоголем или курением к примеру.

  • SgtPappas 14 май 2018 18:53:44
    OlympicBear в 18:17 14 май 2018 сказал:

    “Материал для взрослых” характеризуется не только сексуальными действиями, но и алкоголем или курением к примеру.

    Если в игре есть убийства людей — это автоматом 18+.

  • DupaVoz 14 май 2018 18:58:05

    Не будет ли там коопа… наличие одновременно двух залихватски палящих персонажей в кадре, как будто бы, намекает.

  • Legion_Pheonix 14 май 2018 20:05:17
    Bаcя в 17:38 14 май 2018 сказал:

    Дебильнейший ролик. В чём тут выражается Rage2, теряюсь в догадках.

    Здесь ничего не блокируется, и возрастными ограничениями и не пахнет: https://bethesda.net/ru/game/rage2

    Абсолютно во всём. Я много узнал, что было в первом Rage.

    OlympicBear в 18:07 14 май 2018 сказал:

    А ну тогда всё становится на свои места, т.к. по ролику увидел Mad Max 2, а не Rage 2.

    Так Rage изначально косил под Mad Max. Вы явно давно видели первый Rage в глаза.

  • OlympicBear 14 май 2018 20:10:19
    Legion_Pheonix в 20:05 14 май 2018 сказал:

    Так Rage изначально косил под Mad Max. Вы явно давно видели первый Rage в глаза.

    Для меня первый Rage был больше похож на линейный Fallout.

  • Legion_Pheonix 14 май 2018 20:13:44
    OlympicBear в 20:10 14 май 2018 сказал:

    Для меня первый Rage был больше похож на линейный Fallout.

    Если глянете ролики прохождения, то увидите, что Rage первый больше похож действительно на Mad Max, чем на Фоллыч.

  • OlympicBear 14 май 2018 20:16:28
    Legion_Pheonix в 20:13 14 май 2018 сказал:

    Если глянете ролики прохождения, то увидите, что Rage первый больше похож действительно на Mad Max, чем на Фоллыч.

    Зачем мне смотреть ролики, если я играл в него.

  • Legion_Pheonix 14 май 2018 20:19:54
    OlympicBear в 20:16 14 май 2018 сказал:

    Зачем мне смотреть ролики, если я играл в него.

    Ну тогда удивляться нечему же ведь, что в тизере именно Rage 2, а не Mad Max)

    У первого Rage такая же стилистика была. Общее с Фоллычем только сама пустыня и разрушенный мир, в остальном Rage это больше безумие и адреналин — что вполне копирует концепцию Mad Max’a.

  • Ko4e7ap 14 май 2018 20:47:19

    Опять поди на днищенском idtech будет — и даром не надо.

  • VatsOfGoo 14 май 2018 21:01:02
    Ko4e7ap в 20:47 14 май 2018 сказал:

    Опять поди на днищенском idtech будет — и даром не надо.

    Хочешь на CryEngine? :D

  • DotsAlex 14 май 2018 22:12:55

    Ролик — годнота!

  • TanatosX 14 май 2018 22:19:26
    Ko4e7ap в 20:47 14 май 2018 сказал:

    Опять поди на днищенском idtech будет — и даром не надо.

    Че? id tech 6 отличное двигло.

  • Setekh 14 май 2018 22:25:50
    VatsOfGoo в 21:01 14 май 2018 сказал:

    Хочешь на CryEngine?

    Если бы толково сделали почему бы и нет, а так то проблема idtech в том что размер папки с игрой гигантский, при этом графон так себе, да и контента не особо много, как пример тот же дум, хоть на cryengine, хоть на unreal клиент был бы в разы меньше, а графон не хуже.

    Ну и людей с картами ниже GTX660 отсекают от игры ибо вулкан, хотя ещё во времена дума как не всматривался разницы не увидел, что в графоне, что в производительности.

  • TanatosX 14 май 2018 22:42:02
    Setekh в 22:25 14 май 2018 сказал:

    при этом графон так себе

    С этим не соглашусь. Во обоих играх на id tech 6 в которые я играл картинка очень сочная и цельная. Играть приятно.

    CryEngine очень специфический движок. С ним даже сами Crytek не всегда справлялись.

    На Unreal Engine 4 я вообще не могу вспомнить никакой игры которая хоть как то бы удивила в плане графики или оптимизации. Ну если только Gears of War 4.

  • VatsOfGoo 14 май 2018 22:54:18
    Setekh в 22:25 14 май 2018 сказал:

    а так то проблема idtech в том что размер папки с игрой гигантский, при этом графон так себе

    На размер папок по-моему уже всем давным давно наплевать. А по поводу графона тоже не соглашусь, да деталей у id Tech из-за технологии мегатекстуры не так много как у конкурентов, но движок этот очень колоритен, за что и любим ещё с первого Квейка.

  • Outcaster 15 май 2018 00:12:01
    VatsOfGoo в 22:54 14 май 2018 сказал:

    На размер папок по-моему уже всем давным давно наплевать.

    наоборот. сейчас все переходят на ССД и размеры вновь стали важны. я не сыграл в Дум потому что 70 гигов на 240-гиговом диске найти та еще проблема.

  • VatsOfGoo 15 май 2018 00:17:50
    Outcaster в 00:12 15 май 2018 сказал:

    сейчас все переходят на ССД

    Ну, в СНГ да, может быть ещё только переходят. :)

  • Star_Wiking 15 май 2018 00:52:54

    пасхалку про id Software во 2-й части увидим (в игре естественно)?

  • Ko4e7ap 15 май 2018 10:49:09
    TanatosX в 22:42 14 май 2018 сказал:

    С этим не соглашусь. Во обоих играх на id tech 6 в которые я играл картинка очень сочная и цельная. Играть приятно.

    В обеих играх, в которых я его видел, он выдавал картинку весьма печальную на вид.

  • Mamejirou 15 май 2018 11:28:11

    Жаль что будет мусор =( или у бефесды новое виденье играделанья?