Дебютное видео из стратегии Conan Unconquered
Funcom опубликовала геймплейное видео из Conan Unconquered — первой стратегии по франшизе «Конан». Над игрой работает студия Petroglyph, когда-то основанная выходцами из Westwood.

Действие Conan Unconquered развернется в мире Конана-варвара, а вашей задачей станет постройка цитадели и сбор армии, необходимой для выживания в землях Хибории. Чем дальше вы зайдете, тем более мощные враги будут атаковать ворота.
Также в игре будут привычные для RTS элементы вроде отстройки базы и сбора ресурсов. Довольно необычным должен быть заявленный режим совместного прохождения: два игрока будут управлять одной и той же базой, но смогут пользоваться ресурсами, строить здания и управлять армией по своему усмотрению.
08.12.2018 8 Funcom выпустит стратегию по миру «Конана»
Conan Unconquered выйдет во втором квартале этого года на ПК (Steam).
Новости и статьи по тегам:
- 14 Baldur’s Gate 3: новый геймплей и подробности от геймдизайнера Larian
- 19 Геймплейное видео Assassin’s Creed: Odyssey со включенной трассировкой лучей
- 3 Больше часа геймплея из кооперативного шутера Generation Zero
- 1 Disney выпустила несколько дублированных отрывков из семейного фильма «Кристофер Робин»
- 16 Моддер превратил Doom в один сплошной узкий коридор
- 1 Новый видеодневник разработчиков The Dark Pictures: Little Hope посвящен процессу захвата движений

Как то… не очень выглядит. Город не похож на город. Очень странные пропорции юнитов/зданий.
Картинкой похожа на AoE. Но как то всё медленно на видео. А вообще, ждём Варкрафт ремастер.
Это Tower Defense получается просто?
Именно. Но по концепции помоему слизанно с They Are Billions. Т.к. у них не “корридоры” как тауер дефенсах.
Ого, коняшки выше зданий. Раньше экология и правда лучше была.
у меня одного сработала ассоциация с Stronghold ?
Из описания: “действие развернется в землях хИбории...”.
Для человека, когда-то в детстве читавшего несколько книг о Конане, слово Хибория как ножом по стеклу%)
По самой игре — да, очень невероятные пропорции фигурок. Будто настолка какая.