Новые 8 минут геймплея из Streets of Rage 4

В ходе мероприятия PAX West 2019 компания DotEmu представила публике новое геймплейное видео Streets of Rage 4 с демонстрацией кооперативного режима прохождения и новыми комбо.

Дата выхода игры неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 30 авг 2019 23:24:18

    Не нравятся рисовка. анимации. звуки ударов и музыка. какая то поделка на флэш. эту игру вообще японцы делают?

  • Frost-Nick 30 авг 2019 23:43:51

    Получше жаб будет:cool:

  • Andrey1986_sid 30 авг 2019 23:45:37
    Frost-Nick в 23:43 30 авг 2019 сказал:

    Получше жаб будет:cool:

    Получше, согласен. Но все равно какой-то мультик для детей. Брутальности я не заметил.

  • Зер 31 авг 2019 01:05:06

    Выглядит отлично! Если бы разрабы жаб, делали бы для фанатов, то выглядело бы не хуже. Но они какой то болезнью болеют, картун нетворк голоного мозга.

  • Ленивый 31 авг 2019 01:08:11

    @Зер Не поминай на ночь.

    Здесь всё отлично, но геймплейных видео наверно хорош. Лучше дальше уже сами всё посмотрим в игре.

    MadMixa81 в 23:24 30 авг 2019 сказал:

    Не нравятся рисовка. анимации. звуки ударов и музыка. какая то поделка на флэш.

    Хочу пЫксилы да? Норм всё.

  • fangx21 31 авг 2019 01:09:32
    Andrey1986_sid в 23:45 30 авг 2019 сказал:

    Получше, согласен. Но все равно какой-то мультик для детей. Брутальности я не заметил.

    А в играх Streets of Rage никогда и не было расчлененки и жестокости, если Вы об этом

  • Andrey1986_sid 31 авг 2019 01:19:26
    fangx21 в 01:09 31 авг 2019 сказал:

    если Вы об этом

    Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей. (Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.)

    Красивее ? Да. Но все это зализано, припоминаете отличия жаб прошлых лет и нынешних ? Примерно такое же чувство, только в немного более щадящем режиме.

  • Ленивый 31 авг 2019 01:44:14
    Andrey1986_sid в 01:19 31 авг 2019 сказал:

    Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей.

    А щас типа не в срайтовом? :DПрошлые части тоже выглядили как мультик — это им не вредило.

    Andrey1986_sid в 01:19 31 авг 2019 сказал:

    (Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.)

    Сам то глянь — может сам с собой не согласишься. Единственно к дизайну девки можно придраться — по современным трендам сделано, но пофиг в принципе.

  • Kotoko 31 авг 2019 03:24:54

    Соглашусь по поводу рисовки. Слишком всё по детски, нету прежней атмосферы предыдущих серий.

    Не нравится Черри, что за рокерша с улиц, куда дели Сэмми.

    Электричество в бутылке, что за магия…

    Броски пузанов через голову никогда не работали, так как из за их веса это сделать без травмы для себя было невозможно.

    Складывается ощущение, что создатели продолжения вообще не знакомы с серией.

    Не нравится мне куда всё идёт.127.gif

  • StevenStifler 31 авг 2019 07:30:35
    Kotoko в 03:24 31 авг 2019 сказал:

    Не нравится Черри, что за рокерша с улиц, куда дели Сэмми.

    Да еще и с гитарой. Вообще дичь. Я лучше бы за Эша играл, чем за нее.

  • POW2208 31 авг 2019 07:35:07

    Мне тоже рисовочка не очень, оригинальный стиль лучше еще и кажется кучу времени на нее угрохали, но все же это неплохо и не вызывает отторжения (привет кривым жабам)

  • datra51 31 авг 2019 08:49:14

    Звуки из прошлых частей, вызывают чужеродное ощущение.

  • fangx21 31 авг 2019 09:38:49
    Andrey1986_sid в 01:19 31 авг 2019 сказал:

    Имеется в виду, что даже в “пиксельном формате” или точнее в спрайтовом, в то время, игра была более брутальной, иначе нынешнюю версию я не воспринимаю, кроме как мультик для детей. (Посмотрите ролики на ютубчике, быть может Вы со мной не согласитесь.)

    Красивее ? Да. Но все это зализано, припоминаете отличия жаб прошлых лет и нынешних ? Примерно такое же чувство, только в немного более щадящем режиме.

    Создатели пытались, но не совсем получилось уйти от веяний современных трендов))))

  • shingo3 31 авг 2019 09:43:17

    Нормально выглядит, хватить вам всем бузеть. Вроде мы уже обсосали эту тему в прошлых публикациях. По детски и ущербно выглядят жабы, тут очень даже сочно и секасно. Блейз мне тут даже больше нравится чем в оригинальной трилогии, прям в теле дама такая. Аксель тоже нормуль, заматерел жостко. Возможно потом добавят фильтры всякие и пиксель стиль тоже будет. Хватит пороть горячку.

  • POW2208 31 авг 2019 09:54:36

    И еще одно. Где, мать его, бег? Что они как в штаны наклали ходют?

  • shingo3 31 авг 2019 10:20:11
    POW2208 в 09:54 31 авг 2019 сказал:

    И еще одно. Где, мать его, бег? Что они как в штаны наклали ходют?

    В игре есть бег, просто опять играют люди крабы.

  • POW2208 31 авг 2019 10:41:29
    shingo3 в 10:20 31 авг 2019 сказал:

    В игре есть бег, ты чего?!

    Значит старательно не используют.

  • shingo3 31 авг 2019 12:24:06
    POW2208 в 10:41 31 авг 2019 сказал:

    Значит старательно не используют.

    Нубы они и в колхозе нубы. Глянь ролик про Черри.

    Все бегают и прыгают.

  • SINgle 01 сен 2019 04:17:08

    присоединяюсь — с рисовкой что-то не то, лучше жаб, конечно, но и тут какое то отторжение вызывает + удары не ощущаются ударами, нет смачности и веса что ли. хз.

  • Esenia 03 сен 2019 01:32:57

    Жду с нетерпением, надеюсь не разочароватся))