Control: ролик про суперспособности и ответы на вопросы
Экшен Control стал темой апрельского номера журнала Game Informer, так что в ближайшее время по нему должно быть много самой разной информации.
Сегодня его на канале опубликовали ролик с демонстрацией суперспособностей главной героини под комментарий руководителя разработки Микаэла Касуринена.
Пару дней назад журналисты подробно расспросили Микаэла о самых разных игровых аспектах. Он ответил на 94 вопроса за 9 минут — посмотрите, среди них есть реально интересные. Например, как вам «весьма вероятная» возможность того, что героиня окажется злодеем? Или что любимая способность Микаэла — бросать живых людей телекинезом?
в 10:45 10 мар 2019
Новости и статьи по тегам:
- 16 Crysis Remastered проседает до 25 кадров на RTX 3080
- 37 Ролевая игра Vampyr ушла на золото
- 5 Новый ролик Need for Speed: Unbound посвящен режиму Speed Race
- 11 Видео: как встретили в России олимпийскую чемпионку Виталину Бацарашкину, носившую медальон Ведьмака
- 4 Короткометражный фильм «Охота» в поддержку Star Wars: Squadrons от студий Motive и Lucasfilm
- 13 Первые впечатления от PlayStation 5 от японских блогеров
Покамест всё выглядит, как Force Unleashed без световых мечей.
Воспринимаю эту игру, как дополнение к квантуму.
Пока это выглядит бесформенной кашей. Наверное это будет худшее их творение.
Я тоже так думаю, но все же надеюсь, что нам что-то недоговаривают, и все будут удивлены, например очень крутым сюжетом)
Помесь remember me, psi ops и quantum break. Не особо пока впечатляет.
Ну не знаю, просто не верю что ремеди наступят на те же грабли второй раз, поэтому для меня это пока что(в надеждах и мечтах) доделанная отшлифованная версия квантум брейка, в общем пока слежу.
Второй претендент на звание “Как сделать непривлекательную игру?”
доделанная, отшлифованная и ограниченная бюджетом.
Psi Ops в этом списке можно заменить на Second Sight. Разницы и не заметишь