Control: ролик про суперспособности и ответы на вопросы

Экшен Control стал темой апрельского номера журнала Game Informer, так что в ближайшее время по нему должно быть много самой разной информации.

Сегодня его на канале опубликовали ролик с демонстрацией суперспособностей главной героини под комментарий руководителя разработки Микаэла Касуринена.

Пару дней назад журналисты подробно расспросили Микаэла о самых разных игровых аспектах. Он ответил на 94 вопроса за 9 минут — посмотрите, среди них есть реально интересные. Например, как вам «весьма вероятная» возможность того, что героиня окажется злодеем? Или что любимая способность Микаэла — бросать живых людей телекинезом?

SerGEAnt в 10:45 10 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 10 мар 2019 11:00:31

    Покамест всё выглядит, как Force Unleashed без световых мечей.

  • Steam boy 10 мар 2019 17:39:31

    Воспринимаю эту игру, как дополнение к квантуму.

  • Bkmz 10 мар 2019 17:55:32

    Пока это выглядит бесформенной кашей. Наверное это будет худшее их творение.

  • FooS 10 мар 2019 18:04:49
    Bkmz в 17:55 10 мар 2019 сказал:

    Пока это выглядит бесформенной кашей. Наверное это будет худшее их творение.

    Я тоже так думаю, но все же надеюсь, что нам что-то недоговаривают, и все будут удивлены, например очень крутым сюжетом)

  • shingo3 10 мар 2019 19:09:11

    Помесь remember me, psi ops и quantum break. Не особо пока впечатляет.

  • Yury Ponomarev 10 мар 2019 21:06:59

    Ну не знаю, просто не верю что ремеди наступят на те же грабли второй раз, поэтому для меня это пока что(в надеждах и мечтах) доделанная отшлифованная версия квантум брейка, в общем пока слежу.

  • AthenaMyGoddess 11 мар 2019 01:23:16

    Второй претендент на звание “Как сделать непривлекательную игру?”

  • maximus388 11 мар 2019 02:12:19
    Yury Ponomarev в 21:06 10 мар 2019 сказал:

    Ну не знаю, просто не верю что ремеди наступят на те же грабли второй раз, поэтому для меня это пока что(в надеждах и мечтах) доделанная отшлифованная версия квантум брейка, в общем пока слежу.

    доделанная, отшлифованная и ограниченная бюджетом.

  • allyes 11 мар 2019 11:59:00
    shingo3 в 19:09 10 мар 2019 сказал:

    Помесь remember me, psi ops и quantum break

    Psi Ops в этом списке можно заменить на Second Sight. Разницы и не заметишь:)