Впереди паровоза: The Outer Worlds станет следующим эксклюзивом Epic Store

Похоже, что PCGamesN проговорился насчет еще одного эксклюзива магазина Epic Games. Им станет ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian Entertainment.

Издание опубликовало твит с анонсом, но ссылка в нем вела на другой материал. Сам твит был практически сразу удален.

160549-download.png

Скорее всего, анонс состоится в самое ближайшее время во время проходящей в эти дни GDC в Сан-Франциско. Выступление Сергея Галенкина от лица Epic Games Store начнется завтра в 21:30 по Москве.

160533-2019-02-25-image-18.jpg

Добавлено в 20:13: в магазине появилась страница с игрой.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 20 мар 2019 16:12:39

    Поставлю недоуланчер мегобарыг только ради HL3!

  • Celeir 20 мар 2019 16:15:47

    e7f3c80b71e00ec6a7e660daa5b7eba5.jpg

  • VatsOfGoo 20 мар 2019 16:19:15

    Окей. Наше свидание откладывается на год. :)

  • Gokudo-kun 20 мар 2019 16:20:00

    Ну и норм, обсидианы получат шекели от эпиков и в обиде не будут. Игру можно спиратить а потом по скидосу из пара забрать.

  • Faceless1992 20 мар 2019 16:29:05

    Хотел сделать предзаказ. Не выпустят в стиме - не возьму. Выпустят через год, возьму потом со скидкой минимум в 66%, Эпики же все покроют, значит студии мои деньги не так нужны.

  • Aleksey Vladimirovich 20 мар 2019 16:39:28

    О, и тут слёт адептиков габена, которые платят за магазин и играют в него же, а не в игру

  • Medwedius 20 мар 2019 16:40:18

    Да вы прямо мастера двухзначных заголовков. :)

  • Faceless1992 20 мар 2019 16:41:38

    @Aleksey Vladimirovich Да. Сектанты EGS и свидетели Галёнкина тусуются в другом месте. Ты не по адресу)

  • VatsOfGoo 20 мар 2019 16:43:52
    Aleksey Vladimirovich в 16:39 20 мар 2019 сказал:

    О, и тут слёт адептиков габена, которые платят за магазин и играют в него же, а не в игру

    За сервис и фичи не грех и заплатить, которого в EGS нет совершенно. :)

  • Aleksey Vladimirovich 20 мар 2019 16:46:07

    @VatsOfGoo так спроси у толстого куда деньги кидать:)

    Жаль только год придётся без хороших игр сидеть, но есть же порнуха и хентайпятнашки

  • Zoltonec 20 мар 2019 16:48:18
    Aleksey Vladimirovich в 16:46 20 мар 2019 сказал:

    Жаль только год придётся без хороших игр сидеть, но есть же порнуха и хентайпятнашки

    Ох уж эти маняфантазии егссектантов.

  • Gokudo-kun 20 мар 2019 16:50:29

    @Aleksey Vladimirovich Сейчас можно будет йо-хо-хо, а через год при желании и деньги в монитор кинуть.

  • Aleksey Vladimirovich 20 мар 2019 16:53:49

    @Zoltonec какие фантазии? Зайди в стим и полистай рекомендации. Сложно признать что в стиме выходит 99 говна на 1 нормальную игру?

  • edifiei 20 мар 2019 16:54:32
    Aleksey Vladimirovich в 16:46 20 мар 2019 сказал:

    @VatsOfGoo так спроси у толстого куда деньги кидать:)

    Жаль только год придётся без хороших игр сидеть, но есть же порнуха и хентайпятнашки

    А что в EGS много хороших игр? он не зря стим сканирует, игры ищет:D

    одно метро и куча индющатины.

  • Aleksey Vladimirovich 20 мар 2019 16:56:03

    @edifiei на данный момент 80-90% для меня отличные игры.

  • Zoltonec 20 мар 2019 16:56:16
    Aleksey Vladimirovich в 16:53 20 мар 2019 сказал:

    @Zoltonec какие фантазии? Зайди в стим и полистай рекомендации. Сложно признать что в стиме выходит 99 говна на 1 нормальную игру?

    Почему я покупаю в стиме игры и играю в нормальные? У меня на аккаунте 450 штук и 100 в вишлисте? Куда мне еще посмотреть нужно? Почему я вижу на главной в рекомендациях дмц5, секиро, фростпанк и прочие мк11?

  • POW2208 20 мар 2019 16:56:46

    Молодцы, парни, вообще слали на все стороны чужые хотелки. Фаны говорят Фолаут здорового человека, а Обсидианы мол не ждите, с фолаутом ничего общего, да и бюджет не тот, мир не будет открытым. Фаны не унимаются: открытый мир не главное, наоборот достал. А как вам эксклюзив для Эпик Сторе? Все еще будут продолжать лобзать игру? Или это будет последней каплей?

  • Laizyer 20 мар 2019 16:56:55

    Эпикам нужно просто добавить ачивменты и Я продамся. Да простят меня Боги)

  • iWaNN 20 мар 2019 16:57:18
    Gokudo-kun в 16:20 20 мар 2019 сказал:

    Ну и норм, обсидианы получат шекели от эпиков и в обиде не будут. Игру можно спиратить а потом по скидосу из пара забрать.

    Вообще удивительное дело, как разработчики сильно не хотят, чтоб я оплатил их продукт :D

  • POW2208 20 мар 2019 17:25:08

    Возможно утка запущена с подачи Обсидианов в качестве разведки. Сейчас посмотрят на все эти цистерны вылитого разом на игру г-на и пошлют Эпиков куда подальше и вроде как не было, никакого поста и сами разрабы не в курсе.

  • Re'AL1st 20 мар 2019 17:35:21

    Вот это поворот.

  • iWaNN 20 мар 2019 17:35:32
    POW2208 в 17:25 20 мар 2019 сказал:

    Возможно утка запущена с подачи Обсидианов в качестве разведки. Сейчас посмотрят на все эти цистерны вылитого разом на игру г-на и пошлют Эпиков куда подальше и вроде как не было, никакого поста и сами разрабы не в курсе.

    Да тут никаких экспериментов не требуется — до них минное поле успешно разведали издатель Метро и бывший автор XCOM :D

  • BloodyPhoenix 20 мар 2019 17:36:08

    я вот не как не пойму, что мешает продавать с стиме игру просто дороже, чем в эпик сторе?

  • ctc 20 мар 2019 17:47:04
    BloodyPhoenix в 17:36 20 мар 2019 сказал:

    я вот не как не пойму, что мешает продавать с стиме игру просто дороже, чем в эпик сторе?

    Удельная плотность результирующего интернет-воя на единицу пропускной способности сети.

  • POW2208 20 мар 2019 18:12:01
    BloodyPhoenix в 17:36 20 мар 2019 сказал:

    я вот не как не пойму, что мешает продавать с стиме игру просто дороже, чем в эпик сторе?

    И Гейбушко сыт, и гейберы довольны) А что мешало им всегда так делать? Ни 1999 р, а 2399. Че нет то, главное ведь со стима боярского на боярский диск. А на других магазинах цены конечно прежними останутся ибо куда им холопам до барина.

  • Faverman 20 мар 2019 18:26:10
    Aleksey Vladimirovich в 16:56 20 мар 2019 сказал:

    на данный момент 80-90% для меня отличные игры.

    т.е. на данный момент в Эпик Фейл Стор есть 8-9 отличных игр?

  • Faceless1992 20 мар 2019 18:34:52
    Faverman в 18:26 20 мар 2019 сказал:

    т.е. на данный момент в Эпик Фейл Стор есть 8-9 отличных игр?

    Определенно. Но именно они есть и в Steam :D

  • Star_Wiking 20 мар 2019 18:39:48
    iWaNN в 17:35 20 мар 2019 сказал:

    минное поле успешно разведали издатель Метро

    серьезно? предоставьте данные продаж Метро на текущий момент в Епиках. В диаграммах и графиках, а не на словах.

  • Faverman 20 мар 2019 18:42:12
    Star_Wiking в 18:39 20 мар 2019 сказал:

    серьезно? предоставьте данные продаж Метро на текущий момент в Епиках. В диаграммах и графиках, а не на словах.

    Где-то проскакивала инфа, что ЭГС заплатил за эксклюзивность метро 30 лимонов. Так что продажи не особенно-то и важны.

  • Legion_Pheonix 20 мар 2019 18:46:11
    Star_Wiking в 18:39 20 мар 2019 сказал:

    серьезно? предоставьте данные продаж Метро на текущий момент в Епиках. В диаграммах и графиках, а не на словах.

    Новости, видимо, не читаем...

  • Setekh 20 мар 2019 18:53:04

    М-да. Диалог с габенопоклонником.

    Обычный игрок - Слышал игра Игра скоро выходит

    Габенопоклонник — О, да классная игра, разраб классный, да и по трейлерам явно будет что то стоящее, жду не дождусь игра 10 из 10, вау, вау, вау.

    Обычный игрок — …….но игра в стиме не выйдет.

    Габенопоклонник — Я ж и говорю игра говно и даже того чтоб спиратить недостойна, пусть в неё всякие говноеды играют им кал жрать не привыкать.

  • SkalderSan 20 мар 2019 19:15:00

    Я бы выразился, но и так уже предупреждения от Сержанта получал за крайне дерзкое поведение… Так что просто: :angry:

  • Chrigel 20 мар 2019 19:17:00
    BloodyPhoenix в 17:36 20 мар 2019 сказал:

    я вот не как не пойму, что мешает продавать с стиме игру просто дороже, чем в эпик сторе?

    Что мешает продавать и там и там?

  • BubbleTopDuke 20 мар 2019 19:24:28

    Тем временем появилась новость. Heavy Rain выйдет на РС.

  • Itachi91 20 мар 2019 19:24:56
    Chrigel в 19:17 20 мар 2019 сказал:

    Что мешает продавать и там и там?

    Эпики и мешают.

  • hitman60 20 мар 2019 19:49:27

    Как же эта помойка в лице EGS достала...

  • Chrigel 20 мар 2019 20:05:30

    Эпики пытаются пополнять себе аудиторию геймеров путём заманивания игроделов в свой магазин. Интересно долго ли они смогут отваливать бабло разрабам за эксклюзивность. И долго ли разрабы будут на это идти, ведь продажи в EGS я думаю всё же в разы меньше чем в стиме.

  • Chrigel 20 мар 2019 20:24:26

    Странно, но в десктопной версии EGS её пока нет.

  • Star_Wiking 20 мар 2019 21:29:30
    Legion_Pheonix в 18:46 20 мар 2019 сказал:

    Новости, видимо, не читаем...

    какие новости? которые опубликовали тут спустя полтора часа? и … где цифры продаж? (в графиках, диаграммах и т.п.), а не очередная фигня в рекламном духе. эти “2.5 раза” ниочем не говорят.

    з.ы. Такое чувство что “славянский” глава Эпиков Хазанова “пересмотрелся”.

  • AthenaMyGoddess 20 мар 2019 21:40:22

    Помянем...

  • BloodyPhoenix 20 мар 2019 21:47:36
    Chrigel в 19:17 20 мар 2019 сказал:

    Что мешает продавать и там и там?

    я так понимаю эпики берут меньше комиссию с продаж. Продавали бы и там, и там. Просто в стиме дороже. Ну люди выше пишут, что эпики платят за эксклюзивность дикие бабки.

  • Evangelion_1 20 мар 2019 22:04:26
    Setekh в 18:53 20 мар 2019 сказал:

    М-да. Диалог с габенопоклонником.

    Обычный игрок - Слышал игра Игра скоро выходит

    Габенопоклонник — О, да классная игра, разраб классный, да и по трейлерам явно будет что то стоящее, жду не дождусь игра 10 из 10, вау, вау, вау.

    Обычный игрок — …….но игра в стиме не выйдет.

    Габенопоклонник — Я ж и говорю игра говно и даже того чтоб спиратить недостойна, пусть в неё всякие говноеды играют им кал жрать не привыкать.

    @Setekh

    Диалог с адекватным человеком.

    Обычный человек - Слышал скоро лечить будут?

    Адекватный человек — О, да классная медицина, медики классные, да и по рекомендациям явно стоящее, жду пока не дождусь, медицина 10 из 10, вау, вау, вау.

    Обычный человек — …….но в месте, в котором тебе удобно её получить, она не будет доступна

    Адекватный человек — мне все равно. Я рад за остальных. Пусть каждый получит наслаждение и пользу от неё, даже если я не смогу сделать этого. Нет, я могу накопить, переехать, переступить через себя и получить её там где она сейчас доступна, а не там где мне удобно. Я могу, ибо это нужно мне. Мой комфорт и принципы — всё ерунда, пустое. Я еду, EGS Люксембург. Или нет. В любом случае я же не могу оценивать то, что меня не устраивает. Тем более без аргументов и субъективно. Всегда только взвешенные и объективные мнения, ведь я адекватный человек

    Давно в реальном мире не общались? Или Вас окружают только предельно тактичные люди с адекватным собственным мнением? И поэтому видя недовольство и хейт игроков, предпочитающих площадку Стим, с их особым мнением, которое для Вас видать в диковинку, Вы такие

    Setekh в 18:53 20 мар 2019 сказал:

    М-да.

  • Sagy 20 мар 2019 22:30:49

    Эх, как же я давно не брал игры с торрентов.

    Epic Store возвращает старые времена. :laugh:

    Ладно, дождёмся официальной новости.

  • tyht 20 мар 2019 22:43:41
    Chrigel в 20:05 20 мар 2019 сказал:

    Эпики пытаются пополнять себе аудиторию геймеров путём заманивания игроделов в свой магазин. Интересно долго ли они смогут отваливать бабло разрабам за эксклюзивность. И долго ли разрабы будут на это идти, ведь продажи в EGS я думаю всё же в разы меньше чем в стиме.

    Это ещё фигня. Тут гугл со своей недосерверной фигней к концу года подтянется и тоже будет за эксклюзивы отгружать.

    Причём, судя по презентации, сервис будет абсолютно таким же голым, как и у Эпиков.

  • Celeir 20 мар 2019 23:10:38
    Sagy в 22:30 20 мар 2019 сказал:

    Эх, как же я давно не брал игры с торрентов.

    Epic Store возвращает старые времена. :laugh: