Бесплатно и навсегда: The Witness в Epic Games Store

В ненавистном всеми магазине Epic Games Store сменилась бесплатная игра. С сегодняшнего дня и в течение двух недель в библиотеку можно добавить хорошую адвенчуру/головоломку The Witness.

Статья от 08.02.2016 30 [Рецензия] The Witness (PC)

Также стала известна следующая бесплатная игра — Transistor.

180201-MaxthonSnap20190404180122.jpg

Как обычно, мы напоминаем вам, что если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы очень часто так делаете — огромное вам спасибо!

Уже вышли:

174448-1.jpg

Предзаказы:

  • Dangerous Driving — гоночная игра в стиле Burnout от создателей Burnout. Выходит 9 апреля, стоит 1169 рублей.
  • World War Z — кооперативный шутер от питерской студии Saber. Выходит 16 апреля, стоит 1199 рублей.
  • Anno 1800 — новая часть легендарной серии градостроительных симов. Выходит 16 апреля, стоит от 1999 рублей.
  • The Sinking City — адвенчура от украинских создателей хорошей серии про Шерлока Холмса, на этот раз на основе мифов о Ктулху. Стоит от 2399 рублей.
  • Close to the Sun — адвенчура в стиле ар-деко, очень похожая на BioShock. Стоит 799 рублей.

174559-2.jpg

SerGEAnt в 18:02 04 апр 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 апр 2019 18:25:31

    Бедную головоломку раздавали наверное уже везде.

  • Kellen 04 апр 2019 18:31:37
    Bkmz в 18:25 04 апр 2019 сказал:

    Бедную головоломку раздавали наверное уже везде.

    Я обычно в курсе многих раздач, но вот про раздачи The Witness как-то не слышал. Намекни где...

  • Bkmz 04 апр 2019 18:37:00

    @Kellen гдето год назад ее раздавали на XO, несколько месяцев назад на PS4, вроде в ХамблБандле тоже раздавалась, теперь вот и до Эпиков дошла.

  • VatsOfGoo 04 апр 2019 18:50:24

    Единственный плюс EGS-версии The Witness в том, что там достижений нет (пока?), а то в Steam одно из двух просто попаразрывательное. :D

  • Kellen 04 апр 2019 18:55:15

    @Bkmz про консоли не в курсе (там наверно за подписки было?), а на Хамбле не раздавалась.

  • K@@ 04 апр 2019 19:52:51
    Kellen в 18:55 04 апр 2019 сказал:

    про консоли не в курсе (там наверно за подписки было?)

    Да, за PS+ в прошлом месяце раздавали.

  • KossMass 04 апр 2019 23:11:25

    Имхо,спасибо,но я пасс,такой игрой вы меня к себе EGS не заманите. o_O

  • pa_ul 05 апр 2019 00:43:02

    Не-а. Не катит. :tongue:

  • Kantemir9000 05 апр 2019 01:11:58

    Ты это серьезно эпикгопсторчик? ты этим решила меня соблазнить The Witness? Серьезно? идика научись соблазнять получше чем дешевкой The Witness…. Может каленкин советами поможет. :D

  • iWaNN 05 апр 2019 08:28:50

    Поставлю ЭпикСтор и буду им пользоваться когда они туда добавят полностью законченный Unreal Tournament 4, желательно с Assault режимом и возможностью настраивать игры под себя, как в старом добром UT2004 :D

  • Evgeniy Safronov 05 апр 2019 13:04:49

    Поставил Witness. Очень приятная игра. Не ожидал

  • FlankerNik 05 апр 2019 18:33:32
    Evgeniy Safronov в 13:04 05 апр 2019 сказал:

    Поставил Witness. Очень приятная игра. Не ожидал

    Да. Нам с женой прям для совместного прохождения очень зашла. Там есть и где подумать и просто на внимательность загадки. И даже на слух.