Слух: Следующий Assassin’s Creed расскажет о викингах и выйдет одновременно с консолями следующего поколения

Еще в конце марта поклонники Assassin’s Creed нашли в The Division 2 постер, который якобы намекает на самую известную серию игр Ubisoft. Это не является новостью само по себе, но на изображении присутствует викинг с яблоком эдема в руке, а сам постер называется «Вальгалла». Игр с фокусом на скандинавскую мифологию в серии еще не было.

224759-1.jpg

И вот сегодня редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что Ubisoft работает над следующей частью. Она выйдет в 2020 году примерно в одно время с новым поколением консолей. Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. Скорее всего, игра выйдет уже в этом году: Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

17.04.2018 4 [Слух] Ubisoft работает над Watch Dogs 3

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • zx1488 05 апр 2019 22:58:27

    Если это викинг,то я папа римский,скорее уж норманн.

  • Ленивый 05 апр 2019 23:29:12
    zx1488 в 22:58 05 апр 2019 сказал:

    Если это викинг,то я папа римский,скорее уж норманн.

    Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп. Но раз Вальгалла — значит викинг.

    ВоПщем напридумывать себе по картинке можно чего угодно — инфа из пальца.

  • ArtemArt 05 апр 2019 23:41:50

    Ну а до этого ходило 2 слуха.

    1-й что будет Япония.

    2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку – Assassin Creed Ragnarok

  • Legion_Pheonix 06 апр 2019 00:52:07

    Амбруалалялуабрлм……………………….

    Простите с ума сошёл. От викингов у меня крышу сношает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Жаль инфа из пальца вырвана, но может юбики что-нибудь намекнут нежданно.

  • Setekh 06 апр 2019 01:24:39
    ArtemArt в 23:41 05 апр 2019 сказал:

    1-й что будет Япония.

    Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

  • haywire 06 апр 2019 05:38:24
    ArtemArt в 23:41 05 апр 2019 сказал:

    Ну а до этого ходило 2 слуха.

    1-й что будет Япония.

    2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку — Assassin Creed Ragnarok

    Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

  • single84 06 апр 2019 06:35:03
    Setekh в 01:24 06 апр 2019 сказал:

    Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

    ну про индейцев вряд ли, только что 3 часте ремастер запилили, а так пофиг куда теперь нас отправят, везде интересно мир посмотреть, себя показать :D

    haywire в 05:38 06 апр 2019 сказал:

    Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

    вряд ли, учитывая гигантские масштабы последних двух частей и сколько ресурсов надо на все это, да и юбики говорили что уходят даже от ежегодного выпуска серии, будут делать реже, чтобы народ успевал соскучаться

  • ArtemArt 06 апр 2019 08:50:36
    single84 в 06:35 06 апр 2019 сказал:

    *чтобы народ успевал ёё пройти*

    fixed )

    Я Одиссею уже 3 месяца прохожу по часу по 2 в день) И там ещё и половины нет)

  • h1pp0 06 апр 2019 10:01:18

    с удовольствием поиграю и про Японию и про Викингов, последние изменения в серии мне понравились. Истоки и Одиссею прошел с большим удовольствием.

  • 0wn3df1x 06 апр 2019 10:52:03
    SerGEAnt в 22:48 05 апр 2019 сказал:

    Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

    Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. // Место действия Лондон.

    Kingdom в связке с темой викингов - это с большой вероятностью 11-й век и нормандское завоевание Англии.
    Не удивлюсь, если ранее связанные вселенные Watch Dogs и AC, в этот раз свяжут ещё сильнее, и WD3 сделают ветку заданий, связанную со следующим ассасином.

  • Zoltonec 06 апр 2019 11:09:44
    SerGEAnt в 22:48 05 апр 2019 сказал:

    Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

    Ас про викингов, ремастер флага + аддон про негра и ремастер rogue

  • mc-smail 06 апр 2019 11:25:45
    Ленивый в 23:29 05 апр 2019 сказал:

    Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп.

    Тут просто картинка не удачная

    Скрытый текст

    P19RIYMw.jpg

  • edifiei 06 апр 2019 11:38:13

    Я наверное останусь в меньшинстве,но блин верните локации с плотной застройкой ,как говорить Женя Баженов “ПАРКУР”))

  • allyes 06 апр 2019 12:12:26

    Пусть викинги… Со времен Руны ничего путевого про них не было:(

  • Setekh 06 апр 2019 18:22:59
    single84 в 06:35 06 апр 2019 сказал:

    ну про индейцев вряд ли

    Я имел ввиду не тех индейцев что были во времена дикого запада, а тех кто были строителями пирамид в латинской америке, тоесть за сотни лет до миграции из европы. Игр по этому отрезку истории практически нет, цивилизация и тр не в счёт. А ведь какие вещи можно заделать, таинственные храмы, жрецы, обряды, кровавые боги, гигантские джунгли с массой тайн, ловушек и врагов, как по мне это в разы интереснее викингов.

  • allyes 06 апр 2019 18:42:12
    Setekh в 18:22 06 апр 2019 сказал:

    А ведь какие вещи можно заделать, таинственные храмы, жрецы, обряды, кровавые боги, гигантские джунгли с массой тайн, ловушек и врагов,

    И ещё добавить “можно грабить корованы”:)

  • Northern 06 апр 2019 18:45:39

    @Setekh
    О истории доколумбовой Америки известно немного, колонизаторы позаботились. Т.ч. с исторической точки зрения это будет игра, как Лара Крофт в мире Анимуса.

  • AthenaMyGoddess 06 апр 2019 19:34:49
    allyes в 12:12 06 апр 2019 сказал:

    Пусть викинги… Со времен Руны ничего путевого про них не было:(

    Руна на свое время прекрасно воспринималась и куча приятных моментов в себе несла. А по поводу викингского сеттинга то Hellblade: Senua’s Sacrifice мне показалась достаточно путевой, прекрасные локации, мифология, руны эти кругом, что потом в реале две палки накрест увидев начинаешь заподазривать что-то руническое.

  • allyes 06 апр 2019 19:52:20
    AthenaMyGoddess в 19:34 06 апр 2019 сказал:

    Руна на свое время прекрасно воспринималась и куча приятных моментов в себе несла.

    да

    AthenaMyGoddess в 19:34 06 апр 2019 сказал:

    Hellblade: Senua’s Sacrifice

    не играл

  • Setekh 06 апр 2019 21:40:46
    Northern в 18:45 06 апр 2019 сказал:

    О истории доколумбовой Америки известно немного, колонизаторы позаботились. Т.ч. с исторической точки зрения это будет игра, как Лара Крофт в мире Анимуса.

    Ну в Орижн и Одисее тоже много надумано, так что было бы ок, я так думаю.

  • Northern 06 апр 2019 21:47:29

    @Setekh
    Неплохо.
    Но и про викингов можно много чего придумать в стиле Блэк Флэг. Грабить всю прибрежную Европу, набегать на Британию и Францию, открыть Исландию и Америку.
    Клево же и охват в половину земного шара. :)

  • Setekh 06 апр 2019 21:52:53

    Ну посмотрим как оно будет.

  • ZeRoNe 06 апр 2019 22:06:28
    Northern в 21:47 06 апр 2019 сказал:

    @Setekh
    Неплохо.
    Но и про викингов можно много чего придумать в стиле Блэк Флэг. Грабить всю прибрежную Европу, набегать на Британию и Францию, открыть Исландию и Америку.
    Клево же и охват в половину земного шара. :)

    Не просто можно, ну и нужно. Особенно после 3 и 4 сезонов Викингов. :)