Геймплейный трейлер Days Gone рассказывает о мире игры

Bend Studio выпустила геймплейный трейлер зомби-экшена Days Gone, в котором рассказала о том, какие опасности ожидают геймеров в мире игры.

Релиз проекта намечен на 26 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rudolf 21 апр 2019 10:24:45

    Опен-ворлд классно выглядит, видно что разработчики постарались.

  • allyes 21 апр 2019 10:37:43

    Worl war z за 5000р

  • rainmind 21 апр 2019 11:08:20

    На вид у игры очень плохая боевка и шутинг. Все эти ролики вытягивает именно колорит. Буду рад ошибиться...

  • pa_ul 21 апр 2019 11:46:59

    Да ладно! Открытый мир с зомби?! Кругом одни клоны. Оригинальные идеи закончились. :D

  • SerGEAnt 21 апр 2019 11:59:16

    Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

  • Medwedius 21 апр 2019 12:56:36
    SerGEAnt в 11:59 21 апр 2019 сказал:

    Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

    Скоро будет рецензия?

  • SerGEAnt 21 апр 2019 13:24:20
    Medwedius в 12:56 21 апр 2019 сказал:

    Скоро будет рецензия?

    25-го.

  • olezhko_klg 21 апр 2019 15:28:50
    SerGEAnt в 11:59 21 апр 2019 сказал:

    Блин, кажется, что я в DG уже вечность играю. А сказать ничего нельзя, вот засада.

    Неужели игра настолько большая? Говорили же что будет что-то около 30 часов сюжетной компании (с учетом кат-сцен)

  • folderwin 21 апр 2019 15:39:03
    SerGEAnt в 13:24 21 апр 2019 сказал:

    25-го.

    Или на столько скучная? Что то твой пост настарожил, а то думал взять по предзаказу

  • ArtemArt 21 апр 2019 16:50:11

    @folderwin Мне тоже не рассказывает, тоже думал о предзаказе). Но если там скука смертная и однообразная, то это только на -60%.

    @olezhko_klg Ну так 30 это если по сюжету кататься. А там опенворлд с кучей всяких собирательств и прочего, там смело за 50 вылетит. Другое дело как всё это реализовано. По роликам это какой-то такой среднячок.

  • Northern 21 апр 2019 17:00:56

    Зомби никому еще не надоели?

  • Medwedius 21 апр 2019 18:10:20
    Northern в 17:00 21 апр 2019 сказал:

    Зомби никому еще не надоели?

    Думаю нет. Так-же как и гномы с эльфами.

  • ZwerPSF 21 апр 2019 18:25:29

    Да блин — первый эксклюзив ПС4 в 2019-ом. Понятно же, что БОМБА!!! НАДО БРАТЬ!

    Если не ждать и не брать экзы, то нафига ваще тогда ПС4 нужна-то =)

    И да — ОРДЕР был офигенным =) Коротким, но офигенным.

  • ArtemArt 21 апр 2019 18:51:37
    ZwerPSF в 18:25 21 апр 2019 сказал:

    Понятно же, что БОМБА!!! НАДО БРАТЬ!

    Если честно, то не понятно пока что.

  • SerGEAnt 21 апр 2019 19:50:22
    ZwerPSF в 18:25 21 апр 2019 сказал:

    И да — ОРДЕР был офигенным =) Коротким, но офигенным.

    Абсолютно согласен.

  • the punisher 21 апр 2019 23:25:29
    ZwerPSF в 18:25 21 апр 2019 сказал:

    И да — ОРДЕР был офигенным =) Коротким, но офигенным.

    Соглашусь, но тут, пока что, какой-то “темный лес”, и не совсем понятно, что за игра на подходе, в этом соглашусь с @ArtemArt

    azmon в 19:55 21 апр 2019 сказал:

    сержант а ты можешь сказать игра нравиться или нет?:D

    споллер? (немножко), хот я бы от такого, не отказался бы)

    Northern в 17:00 21 апр 2019 сказал:

    Зомби никому еще не надоели?

    Ну, если с добротным сюжетом, с мощными персонажами и общей атмосферой, как в “Последние из нас”, то “нет”.

  • SerGEAnt 21 апр 2019 23:51:41
    azmon в 19:55 21 апр 2019 сказал:

    сержант а ты можешь сказать игра нравиться или нет?:D

    Может быть.

  • the punisher 21 апр 2019 23:55:54
    SerGEAnt в 23:51 21 апр 2019 сказал:

    Может быть.

    25ого, что ли?)