Авторы Batman: Arkham Asylum могут анонсировать свою новую игру уже в эту пятницу

Издание AllGamesDelta сообщила о том, что в эту пятницу студия Rocksteady, известная по отличным Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, анонсирует свой новый проект.

Никаких данных о предполагаемой игре, кроме названия Outlaws, пока нет.

james_sun в 15:33 22 апр 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • coremission 22 апр 2019 15:41:01

    Но ведь уже была где-то новость, что это будет игра про Супер мена

  • ZeRoNe 22 апр 2019 15:45:55
    coremission в 15:41 22 апр 2019 сказал:

    Но ведь уже была где-то новость, что это будет игра про Супер мена

    Её опровергли сами же разработчики

  • Northern 22 апр 2019 15:48:43
    coremission в 15:41 22 апр 2019 сказал:

    Но ведь уже была где-то новость, что это будет игра про Супер мена

    На картинке небоскреб Уэйн Энтерпрайзис, значит Готэм. При чем здесь Супермен и Метрополис?

  • Pit 22 апр 2019 16:03:43
    Цитата

    Rocksteady, известная по отличным Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City

    А Arkham Knight к списку хороших уже не относится? Не, я понимаю, что на РС порт говённый был в первое время, но сама игра то весьма недурственна. По крайней мере она сделана по тем же лекалам, что и предыдущие две части, а постановка вышла на новый уровень.

  • shingo3 22 апр 2019 17:10:40

    Отличная новость, я соскучился по темному рыцарю и его фирменным приемчикам с парированием.

  • allyes 22 апр 2019 17:15:36

    Сериал отличный! Ниодной проходной игры, что не так уж и часто встречается. А я ещё ж и Рыцаря Аркхема не начинал:)

  • Rinats 22 апр 2019 18:07:33

    Круто, но по названию пока ничо не понятно

  • Outcaster 22 апр 2019 19:26:55

    а почему Рокстеди? на картинке они не упомянуты. зато упомянуты Эпик Геймс

  • LeshTer 22 апр 2019 20:56:29

    Быть может игра про Красного колпака и изгоев

  • coremission 22 апр 2019 23:30:13

    Почему-то все равно хочется верить что игра будет про супермена :blush: Почему бы нет? Было бы круто!

  • dezzzdro 22 апр 2019 23:46:02
    Pit в 16:03 22 апр 2019 сказал:

    А Arkham Knight к списку хороших уже не относится? Не, я понимаю, что на РС порт говённый был в первое время, но сама игра то весьма недурственна. По крайней мере она сделана по тем же лекалам, что и предыдущие две части, а постановка вышла на новый уровень.

    Ноуп

    coremission в 23:30 22 апр 2019 сказал:

    Почему-то все равно хочется верить что игра будет про супермена :blush: Почему бы нет? Было бы круто!

    В чём смысл игры про абсолютно сильного героя?

  • Vighurson 23 апр 2019 07:10:01

    Так еще есть инфа, что будет игра-сервис.

  • haywire 23 апр 2019 08:55:47
    dezzzdro в 23:46 22 апр 2019 сказал:

    В чём смысл игры про абсолютно сильного героя?

    В Megaton Rainfall, которая по сути и есть неофициальная игра про супермена, смысл был в умелом контроле своей силы. Полоска здоровья там у мирного населения, а не у ГГ. Мажешь по врагам — попадаешь в небоскребы — проигрываешь. Но в ААА на 30+ часов такой концепт вряд ли кому-то нужен.

    Vighurson в 07:10 23 апр 2019 сказал:

    Так еще есть инфа, что будет игра-сервис.

    Если издателем WB будем, то это неизбежно, увы.

    Как бы то ни было, игру очень жду. Rocksteady же. Лишь бы только на этом поколении вышла.