Удачных вам фаталити! Состоялся релиз Mortal Kombat 11

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщает радостную весть — вышел Mortal Kombat 11! Правда, пока только для ПК, Xbox One и PlayStation 4, а владельцам Nintendo Switch придется подождать неопределенное время.

Сюжет Mortal Kombat 11 продолжает события предыдущей игры и отправит вас в путешествие во времени, которое столкнет культовых героев Mortal Kombat из разных эпох и представит нескольких новых персонажей. Встреча поколений обернется грандиозной битвой, в которой примут участие как герои современности, так и их молодые версии из прошлого.

Вас ждет большой выбор бойцов с уникальными умениями и фаталити. Роль Сони Блейд исполнила знаменитая Ронда Раузи, также на старте доступны Скорпион, Рейден, Саб-Зиро, Лю Кан, Кун Лао, Джонни и Кэсси Кейдж, Джакс и Джекки Бриггс, Китана, Скарлет, Барака, Кано, Ди’Вора, Кабал, Джейд, Эррон Блэк, Коталь Кан, Нуб Сайбот, Фрост и Шао Кан.

Игра представлена с субтитрами на русском языке. Весь первый тираж для PlayStation 4 поступил в продажу в специальном издании, в состав которого входит эксклюзивный облик для персонажа Скарлет.

194830-unnamed.jpg

ПК-версию с отличной скидкой можно купить в «Гамазавре»: стандартное издание за 965 рублей, «премиум» — за 1385 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 23 апр 2019 20:07:08

    Ура. Может новостей о нем станет меньше :)

    Эх. А трейлер хорош.

    А почему нет такого диска для ПК? Решили только цифровым релизом обойтись?

    Еще бы коллекционку с фигуркой Шао Кана или Кроники, или Шанг Цунга. Все деньги на стримы ушли:)

  • Modrin 23 апр 2019 20:43:53

    @Frost-Nick Не не,все ток начинается. Тут еще нет новости о тотальном занижении оценки мк 11 на метакритик,а она будет:)))

  • vadimklose 23 апр 2019 20:47:15

    Распаковка предзагрузки это просто нечто… Уже 45 минут идет и похоже еще минут 10. Жесть. Знал бы, так лучше сразу бы на релизе скачал, быстрее было бы...

  • Evgeniy Safronov 23 апр 2019 20:48:28

    На метакритике игру юзеры обмазывают несвежими фекалиями. 3/10

  • Northern 23 апр 2019 21:03:19
    Evgeniy Safronov в 20:48 23 апр 2019 сказал:

    На метакритике игру юзеры обмазывают несвежими фекалиями. 3/10

    Зачем? Или это жители Украины?

  • AthenaMyGoddess 23 апр 2019 21:09:25
    Northern в 21:03 23 апр 2019 сказал:

    Зачем? Или это жители Украины?

    Мы не такие

  • rainmind 23 апр 2019 21:16:24

    @Northern Основная претензия — игру превратили в мобильную гриндилку, а всех баб сделали уродами…

    Сам покупать не стал. Т.к. желание уже на старте распилить игру на 1001 длц насторожило...

  • Northern 23 апр 2019 21:33:59
    sxzsxz в 21:24 23 апр 2019 сказал:

    Опять показалось...

    Видения одолевают?

    rainmind в 21:16 23 апр 2019 сказал:

    @Northern Основная претензия — игру превратили в мобильную гриндилку, а всех баб сделали уродами…

    Сам покупать не стал. Т.к. желание уже на старте распилить игру на 1001 длц насторожило...

    Играть это не мешает. Детишкам даже дали кристаллы, которые дают возможность делать фаталити одной кнопкой.

  • rainmind 23 апр 2019 21:49:33

    @Northern Ага, только вот фаталити нет. Что бы их открыть нужно гриндить гриндить и еще раз гриндить. Или это не так?)

  • Evgeniy Safronov 23 апр 2019 21:49:58

    "Мы защищаем Кронику, пока она переписывает историю”.

    Вот почему игру не продают на Украине!

  • Northern 23 апр 2019 21:56:22
    rainmind в 21:49 23 апр 2019 сказал:

    Или это не так?)

    Не знаю, я еще не играл.

  • Frost-Nick 23 апр 2019 21:57:43

    Так Фаталити одной кнопкой за ресурсы были и в 10й части. Гриндить никто не заставляет. Неужели без этого никак. В предыдущих частях чтобы открыть всю крипту тоже немерено бабла нужно было. А к девушкам у меня претензий после Injustice 2 нет. Такие страшные как и там. Как гляну на Супергел/Пауэр Гёрл, Чудо женщину, Канарейку, Айви — так и тик возле глаза проскакивает, как у белки из Ледникового периода. За 2 года к таким “девушкам” уже привык.

  • Northern 23 апр 2019 22:11:44

    @Frost-Nick
    Так это уже диагноз нашего времени. Игра не успела еще выйти, люди даже не успели “погриндить”, чтобы хотя бы слегка утомиться от этого, а имбецилы уже обрушили рейтинг игры.
    Это шедевр. Если бы та же Бладлайнс вышла сейчас, то эти кретины бы бились в корчах на площадях, проклиная Тройку.

  • ttam 23 апр 2019 22:30:53

    довольно весело ,но про некрасивых баб местами и правда цепляет — тут у нас странно сложённая Китана (явно бурятка судя по лицу) и тут же запредельно обожравшийся стероидов Лю Канг.

    Эээ ,а кто целевая аудитория?

  • Celeir 23 апр 2019 22:34:18
    Northern в 22:11 23 апр 2019 сказал:

    Игра не успела еще выйти, люди даже не успели “погриндить”, чтобы хотя бы слегка утомиться от этого, а имбецилы уже обрушили рейтинг игры

    поколение обиженных. Иры не могут быть с недостатком - они или совершенны, или айда ставить 0/10, брызжать кислотой во всех комментариях

  • Northern 23 апр 2019 22:36:42
    ttam в 22:30 23 апр 2019 сказал:

    Эээ ,а кто целевая аудитория?

    Любители файтингов?

  • ttam 23 апр 2019 22:50:03
    Northern в 22:36 23 апр 2019 сказал:

    Любители файтингов?

    Любители файтингов в подавляющем большинстве все те же мальчики и приятное пардон женское тело несколько ближе чем вздутый качёк. В особенности учитывая то что телодвижения персонажа предполагают определённую физическую подготовку ,а она в свою очередь всю туже определённую форму. Короче — какого хрена Китана ни фига не атлетка ,а Лю Канг не жилистый бытроган ,а натурально Шварцнегер в лучшие годы.

    Выглядит неправдоподобно в движении.

    Так то нормальный файтинг ,но чего бы не обратить внимание на недостаток.

  • rainmind 23 апр 2019 23:17:10

    @Northern Нет, тенденция нашего времени — это когда одиночное развлечение стараются замкнуть на онлайн физи и монетизацию. Поэтому если говорят, что в МК11 беспощадный и бесконечный гринд, а элементы одиночного прохождения зависят от постоянного он-лайн подключения, я верю.

  • edifiei 23 апр 2019 23:23:35
    Northern в 21:33 23 апр 2019 сказал:

    Видения одолевают?

    Играть это не мешает. Детишкам даже дали кристаллы, которые дают возможность делать фаталити одной кнопкой.

    Так фаталити одной кнопкой ещё в прошлой части продавали.

  • Evangelion_1 23 апр 2019 23:53:34

    Я так понимаю на ПК WB опять не смогли? (на основании обзоров в Стиме)

  • POW2208 24 апр 2019 03:24:11
    rainmind в 21:49 23 апр 2019 сказал:

    @Northern Ага, только вот фаталити нет. Что бы их открыть нужно гриндить гриндить и еще раз гриндить. Или это не так?)

    Чтобы башни времени проходить надо гриндить. Надеюсь в обычных не надо. Но по сути потратить уцму времени на систему гринда с целой локацией для этого... Зачем?

  • Northern 24 апр 2019 08:06:50
    POW2208 в 03:24 24 апр 2019 сказал:

    Зачем?

    Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
    А здесь играй не хочу.. :)

    Evangelion_1 в 23:53 23 апр 2019 сказал:

    (на основании обзоров в Стиме)

    Там большинство обзоров это “Почему игра не работает на моем среднем “игровом” ведре за 30К?”
    О “средних игровых ведрах” мы уже недавно говорили. Зачем платить больше?

  • 0wn3df1x 24 апр 2019 08:51:32
    Evangelion_1 в 23:53 23 апр 2019 сказал:

    Я так понимаю на ПК WB опять не смогли? (на основании обзоров в Стиме)

    Ну, там проблема в основном у наших соотечественников по большей части.
    Разработчики сделали так, чтобы сохранения были в глубине папки пользователя, а поддержку нелатинских языков не сделали. В итоге покупатели, которые любят писать имя профиля пользователя кириллицей, оказались в пролёте и не могут запустить игру. Решение для них - создавать новый профиль с латинскими символами.

    В остальных языках жалоб на техническую часть мало, в основном всё по донату.

  • rainmind 24 апр 2019 09:58:34
    Northern в 08:06 24 апр 2019 сказал:

    Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
    А здесь играй не хочу..

    Т.е. для тебя одно и тоже наличие контента и наличие бесконечного гринда? Вообще-то это разные вещи. И наличие бесконечного гринда вовсе не отменяет вопроса “где контент?”

  • Fantasy009 24 апр 2019 10:19:28

    эмм, про нинтендо не понял, купил и скачал игру 23 числа в 0:00 по мск, коробочные издания в магазины пока не завезли разве что, но все равно дезинфа.

    З.Ы. не понимаю хейта насчет внешности женских персонажей, МК никогда вроде не был про милых няшных девочек. Да и в 11 они выглядят даже получше чем перекачанные уроды из мк9.(да да, купил на свитч за 4к, поэтому и защищаю это мобильное говно с кучей гринда:D)

  • POW2208 24 апр 2019 10:41:04
    Northern в 08:06 24 апр 2019 сказал:

    Как зачем? Чтобы не орали, как в Anthem или Desteny “где контент? Я все прошел за два дня!”.
    А здесь играй не хочу.. :)

    Какой ещё контент, когда тут шляпы прокачиваешь и играешь в квесты уровня мобильных устройств. Можно заглянуть в башенки и познать унижение не потому что скила нет, а потому что не прокачал какую-то защиту. Я не против закрытого контента, но он открываться должен через бои, нормальные бои. Бездарное увеличение игрового времени достойно медали Алавара.

  • Northern 24 апр 2019 10:41:07
    rainmind в 09:58 24 апр 2019 сказал:

    Т.е. для тебя одно и тоже наличие контента и наличие бесконечного гринда? Вообще-то это разные вещи.

    Для вышеперечисленных игр выбивание шмота и есть суть игры.
    По поводу же Мортача, раньше люди проводили сотни часов в том же МК3U, рубясь с ИИ и друг другом и все было норм, теперь же они проводят те же сотни часов в тех же, но более разнообразных режимах, им падают за это ништяки, и это теперь называется гриндом?

    @POW2208
    Так не заглядывай в башенки, если они тебе не нравятся.

  • POW2208 24 апр 2019 10:45:37
    Northern в 10:41 24 апр 2019 сказал:

    теперь же они проводят те же сотни часов в тех же, но более разнообразных режимах, им

    Которые просто забыли завезти?

  • rainmind 24 апр 2019 10:47:26
    Northern в 10:41 24 апр 2019 сказал:

    По поводу же Мортача, раньше люди проводили сотни часов в том же МК3U, рубясь с ИИ и друг другом и все было норм

    В МK3U что бы сделать фаталити нужен скил и знание комбинации. А тут, как я понял нужно с начало это фаталити нагриндить, что бы оно тебе было доступно. Что бы рубиться с ИИ так же нужно гриндить какие-то элементы, что бы открывались испытания. Да, все это называется гриндом, т.к. порог получения ништяков увеличен на порядок, и это уже не просто фановая игра, а нужно целенаправленно что-то выбивать иначе “более разнообразгные новые режимы” либо вообще не доступны, либо ограничено. Из обзоров я понял именно так. Тратить косарь что бы проверить, конечно, не хочется.

  • Northern 24 апр 2019 10:49:50
    rainmind в 10:47 24 апр 2019 сказал:

    Тратить косарь что бы проверить, конечно, не хочется.

    Это они зря конечно сделали. Надо было поставить нормальную цену в 4К и воплей было бы меньше.

  • rainmind 24 апр 2019 10:51:16

    @Northern К чему этот бред?

  • Northern 24 апр 2019 10:56:53
    rainmind в 10:51 24 апр 2019 сказал:

    @Northern К чему этот бред?

    Я и не надеялся, что ты поймешь. Поспеши на метакритик, там явно не хватает твоей оценки.

  • rainmind 24 апр 2019 11:22:11

    @Northern Если судить по уровню адекватности с фонарями там ищут тебя и таких как ты)))

  • Northern 24 апр 2019 11:29:11

    @rainmind
    Минусики ты уже научился ставить, осталось научиться играть в игры, не засоряя форумы бессмысленными сообщениями..

  • POW2208 24 апр 2019 11:36:23
    Northern в 10:41 24 апр 2019 сказал:

    Так не заглядывай в башенки, если они тебе не нравятся.

    А что остаётся? Онлайн не моё, из одиночек только компания.

  • rainmind 24 апр 2019 11:38:26

    @Northern Держи еще разок, для профилактики балабол))

  • Northern 24 апр 2019 11:39:13

    @POW2208
    С друзьями играть по сетке, например.
    Файтинги они же все заточены в первую очередь под сетевой режим.

  • rainmind 24 апр 2019 11:42:52

    @Northern Ты же сам только что втирал как это было “норм” раньше, когда не было бесконечного гринда люди любили рубиться с ИИ, и вдруг неожиданно это уже не норм?

  • POW2208 24 апр 2019 11:53:26
    Northern в 11:39 24 апр 2019 сказал:

    @POW2208
    С друзьями играть по сетке, например.
    Файтинги они же все заточены в первую очередь под сетевой режим.

    Файтинги то да, а вот я нет. Многого не надо, реализация того что есть расстраивает.

  • Evangelion_1 24 апр 2019 12:40:18
    0wn3df1x в 08:51 24 апр 2019 сказал:

    Ну, там проблема в основном у наших соотечественников по большей части.
    Разработчики сделали так, чтобы сохранения были в глубине папки пользователя, а поддержку нелатинских языков не сделали. В итоге покупатели, которые любят писать имя профиля пользователя кириллицей, оказались в пролёте и не могут запустить игру. Решение для них - создавать новый профиль с латинскими символами.

    В 2019г. еще кто-то называет свой профиль в Windows “МойКомпик” или “Валера2004”? Ну это клиника..

  • SerGEAnt 24 апр 2019 12:43:16
    Evangelion_1 в 12:40 24 апр 2019 сказал:

    В 2019г. еще кто-то называет свой профиль в Windows “МойКомпик” или “Валера2004”? Ну это клиника..

    Человек над этим вообще не должен задумываться. Это просчет архитекторов Windows.

  • Призрак 24 апр 2019 13:18:18
    SerGEAnt в 12:43 24 апр 2019 сказал:

    архитекторов Windows

    Точно их? Разработчики игры совсем не при чем?

  • Evangelion_1 24 апр 2019 13:49:44
    SerGEAnt в 12:43 24 апр 2019 сказал:

    Человек над этим вообще не должен задумываться. Это просчет архитекторов Windows.

    Даже еще лет 10 тому назад я бы с Вами согласился, но не сегодня. При современном уровне образования, когда каждый школьник имеет уровень “Оператор ЭВМ и ВТ” и должен знать о такой проблеме как “имя профиля пользователя кириллицей”. Но даже если он прогуливал, но при этом любит играть на своем ПК, как истинный ПК-боярин, то про это он опять же должен уже знать, так как во всех темах аля “основные проблемы при запуске N-игры”, всегда одним из первых пунктов пишут “убедитесь что имя вашего профиля на латинице”. Все темы про проблемы с сэйвами к играм начинаются с “убедитесь что имя вашего профиля на латинице”. Любой, да именно любой, кто предпочитает “пекарню” для видеоигр, уже давно на личном опыте столкнулся с этой проблемой и знает как это исправить и избежать. Исключение, когда для кого-то именно эта игра станет той, когда он узнает о проблеме с кириллицей в Windows, не учитываем, потому что речь идет о массовых отзывах, а не единичных.
    В любом случае я думал что эта проблема себя уже давно изжила.
    Еще больше 10 лет тому назад в 10 классе на уроках Информатики нам сказали “кириллица и Windows — две вещи не совместимые”, поэтому даже в названии папок я стараюсь не использовать русский. А уж профиль на русском — табу. И те кто восстанавливал хоть раз свои данные, понимает насколько это проще когда названия папок и файлов были на понятном Windows языке.