Скромные системные требования и трейлер ПК-версии Call of Duty Vanguard

Activision опубликовала системные требования и трейлер ПК-версии Call of Duty: Vanguard, благо до релиза рукой подать.

Минимальные требования:

  • Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • Видеопамять: 2 ГБ
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на диске: 36 ГБ (только мультиплеер и зомби-режим) + опциональные 32 Гб для стриминга HD-текстур

Рекомендуемые требования:

  • Windows 10/11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ + опциональные 32 Гб для стриминга HD-текстур

«Конкурентноспособные» требования:

  • Windows 10/11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 1800X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070/RTX 3060 Ti или AMD Radeon RX 5700XT
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ + опциональные 32 Гб для стриминга HD-текстур

Ультра-требования:

  • Windows 10/11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Видеопамять: 10 ГБ
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • Место на диске: 61 ГБ + опциональные 64 Гб для стриминга HD-текстур

Предзагрузка в Battle.net стартует завтра, 2 ноября, в 20:00. Над ПК-версией, как обычно, работала студия Beenox. В России за нее просят от 3499 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 01 ноя 2021 22:25:40

    Что значит эта фраза?

    f4fb9b54a50d7942e5a5f7e84c48cca6.png

    Типа текстуры в 4K или разрешение монитора в 4K?

  • Stark775 01 ноя 2021 22:37:46

    Разрешение 4К ( здесь скорее всего даже подразумевается что на РС игра будет идти в нативном 4К, нежели на консолях опять сделают к примеру шахматный рендеринг ).

  • OakSorcerer 02 ноя 2021 00:44:17

    @Frost-Nick Это как в 90х было везде “ультра” и “супер” с “мегой”, так и сейчас отовсюду слышно про 4к. Просто красивое словцо для продажи.

  • Grafouni 02 ноя 2021 06:24:18
    Frost-Nick в 22:25 01 ноя 2021 сказал:

    Что значит эта фраза?

    Заплоти 4к за такой графен,, пожалуйста.

  • vladzor87do 02 ноя 2021 11:22:29
    Frost-Nick в 22:25 01 ноя 2021 сказал:

    Что значит эта фраза?

    Типа текстуры в 4K или разрешение монитора в 4K?

    меня больше это удивило

    Unbenannt.jpg

    типа настройки графики в играх на компе это уже что-то престижное?

  • Frost-Nick 02 ноя 2021 12:40:49

    Помните как был релиз какого-то NFS. Меня тогда удивляли все эти: 60 кадров в секунду, поддержка геймпадов и рулей, поддержка широкоформатных мониторов и мониторов с 4К, еще по мелочам. Думаю, а разве это должны быть особенности ПК версии? Разве это не самый стандартный уровень. Это должно быть по умолчанию, а не бонусная фича по сравнению с консолями.

  • FooS 02 ноя 2021 12:54:40
    Frost-Nick в 12:40 02 ноя 2021 сказал:

    Помните как был релиз какого-то NFS. Меня тогда удивляли все эти: 60 кадров в секунду, поддержка геймпадов и рулей, поддержка широкоформатных мониторов и мониторов с 4К, еще по мелочам. Думаю, а разве это должны быть особенности ПК версии? Разве это не самый стандартный уровень. Это должно быть по умолчанию, а не бонусная фича по сравнению с консолями.

    Это маркетинг. Никто бы не покупал например моющие средство, если бы не было написано на упаковке, что оно очищает.

  • vladzor87do 02 ноя 2021 18:40:54
    FooS в 12:54 02 ноя 2021 сказал:

    Это маркетинг. Никто бы не покупал например моющие средство, если бы не было написано на упаковке, что оно очищает.

    я думаю покупая моющие средство, оно должно по умолчанию очищать, а что именно, на то существуют разные средства

  • koraly 02 ноя 2021 19:33:46
    FooS в 12:54 02 ноя 2021 сказал:

    Это маркетинг. Никто бы не покупал например моющие средство, если бы не было написано на упаковке, что оно очищает.

    Типа, ножницы,которые стригут..)

  • chudik987 02 ноя 2021 20:56:12
    koraly в 19:33 02 ноя 2021 сказал:

    Типа, ножницы,которые стригут..)

    ножницы парикмахерские

  • Boogeemaan 02 ноя 2021 21:06:35

    :DНа 0.57 — винтовкой в харю — строго по горизонтали — ННА!

  • fangx21 03 ноя 2021 11:03:21
    Frost-Nick в 22:25 01 ноя 2021 сказал:

    Что значит эта фраза?

    f4fb9b54a50d7942e5a5f7e84c48cca6.png

    Типа текстуры в 4K или разрешение монитора в 4K?

    Это цена:D