Oddworld Soulstorm: системные требования, особенности переноса между PS4/PS5, новые ролики и скриншоты

Студия Oddworld Inhabitants напоминает, что до релиза платформера Oddworld: Soulstorm осталось буквально несколько дней, и делится целой порцией роликов и скриншотов.

Минимальные системные требования:

  • Windows 7 64-битная
  • 4-ядерный CPU от Intel с частотой от 1,7 ГГц
  • GeForce GTX 670 или аналогичная
  • 8 Гб  RAM.

Рекомендуемые системные требования:

  • Windows 10 64-битная
  • 4-ядерный CPU от Intel с частотой от 2,3 ГГц
  • GeForce GTX 970 или аналогичная
  • 16 Гб RAM

Также был уточнен статус игры на PS4 и PS5:

  • Цифровая версия для PS5 будет бесплатной для подписчиков PlayStation Plus в апреле;
  • Если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, то, забрав игру для PS5, вы не сможете сыграть в нее на PS4;
  • Если вы купите версию для PS4, то получите версию для PS5 бесплатно;
  • Коробочная версия игры выйдет 6 июля; если вы купите версию для PS4, то, вставив диск в PS5, получите бесплатную версию для PS5.

 

Скриншоты:

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

Игра выйдет 6 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 03 апр 2021 00:46:45
    SerGEAnt в 19:43 02 апр 2021 сказал:

    Студия Oddworld Inhabitants напоминает, что до релиза платформера Oddworld: Soulstorm осталось буквально несколько дней, и делится целой порцией роликов и скриншотов.

    А вот то, что игра на помойке выходит — это они не напоминают.

  • Haip 03 апр 2021 00:57:44
    rainmind в 00:46 03 апр 2021 сказал:

    А вот то, что игра на помойке выходит — это они не напоминают.

    о какой помойке говоришь?

  • rainmind 03 апр 2021 01:02:45
    Haip в 00:57 03 апр 2021 сказал:

    о какой помойке говоришь?

    Здрасьте приехали...

  • John Doe 03 апр 2021 02:43:07
    rainmind в 01:02 03 апр 2021 сказал:

    Здрасьте приехали...

    Следующая станция — EGS:)

    Хз, что в данном магазине помойного (магаз как магаз, такой же как и стим), но как у некоторых разрывает пердак — это занятно:D

  • Freeman665 03 апр 2021 04:52:51
    John Doe в 02:43 03 апр 2021 сказал:

    магаз как магаз, такой же как и стим

    угу, а запорожец — такая же машина, как феррари.:laugh:

  • Hellson 03 апр 2021 07:26:14
    John Doe в 02:43 03 апр 2021 сказал:

    магаз как магаз, такой же как и стим

    Во-первых, нет. Во-вторых, их агрессивная политика по сути демпинга и глупой эксклюзивности (эксклюзивность в интернете — это, конечно, да) лично для меня вводит эксклюзивное табу на покупку той или иной игры, которая продалась этим хабалам. У каждого свои принципы и их отсутствие, в общем-то. Меня не обломает подождать выход там, где мне удобно покупать, чай игр сейчас до жопы.

  • edifiei 03 апр 2021 09:57:45
    Freeman665 в 04:52 03 апр 2021 сказал:

    угу, а запорожец — такая же машина, как феррари.:laugh:

    Как Порш 911,у нее то же двигатель сзади!

    з.ы

    Народ давайте опустим по поводу магазинов:D

    Вы лучше скажите, меня одного анимации(не сами они , а что что они как то резко обрываются ) и крафт насторожили)?

  • Hellson 03 апр 2021 11:40:53
    edifiei в 09:57 03 апр 2021 сказал:

    Как Порш 911,у нее то же двигатель сзади!

    з.ы

    Народ давайте опустим по поводу магазинов:D

    Вы лучше скажите, меня одного анимации(не сами они , а что что они как то резко обрываются ) и крафт насторожили)?

    Главное, чтобы транзакций не было и был сохранён дух 1-2 частей. Остальное мелочи. Пока что выглядит всё излишне быстро и как-то по-детски что ли?.. Оригинальные игры были более мрачные.

  • John Doe 03 апр 2021 22:31:03
    edifiei в 09:57 03 апр 2021 сказал:

    Как Порш 911,у нее то же двигатель сзади!

    з.ы

    Народ давайте опустим по поводу магазинов:D

    Вы лучше скажите, меня одного анимации(не сами они , а что что они как то резко обрываются ) и крафт насторожили)?

    Еслиб вы не отметили, то честно говоря и не заметил бы обрываний анимации. А крафт да, необычное решение, но понятно им хочется что-то добавлять, а не копировать одно и тоже с новыми задниками.

  • edifiei 04 апр 2021 01:04:59
    John Doe в 22:31 03 апр 2021 сказал:

    А крафт да, необычное решение, но понятно им хочется что-то добавлять, а не копировать одно и тоже с новыми задниками.

    Главное что бы этот крафт не был для того что бы” растягивать” игру просто как филер(вот пока не соберёте 999 хреновин на супер-дупер дымовую моб сверху не уснет...дроичте,наслаждайтесь исследованием)

  • Hellson 04 апр 2021 08:24:20
    edifiei в 01:04 04 апр 2021 сказал:

    наслаждайтесь исследованием

    Да не, фу такую игру выпускать. Это ж платформер, а не метроидвания. Тут все должно быть по рельсам, никакого оперворлда. Надеюсь...

  • edifiei 04 апр 2021 08:36:22
    Hellson в 08:24 04 апр 2021 сказал:

    Да не, фу такую игру выпускать. Это ж платформер, а не метроидвания. Тут все должно быть по рельсам, никакого оперворлда. Надеюсь...

    Так можно и в платформер это запилить,вот не собрал за уровень все мусорные ящики,и получил атата в конце по попе.

    Гранатки то нету,и сожрали вас ну или без гранатки будет так тяжко,что или Н- попыток,либо заново и все таки собрать гранатку)

    Это я не говорю что так будет,а опасаюсь такого развития. Ведь разрабы пилили его ,а значит будут как то стимулировать на его использование.

    Имхо в пазл-платформере(так назову) крафт это инородное тело.

  • Hellson 04 апр 2021 11:26:13

    @edifiei ну так-то в оригиналах вообще по трешаку было — не спас нужное количество — всё, адьо, проходи всё заново, никакого тебе хеппи энда. :laugh:

  • edifiei 04 апр 2021 11:42:04
    Hellson в 11:26 04 апр 2021 сказал:

    @edifiei ну так-то в оригиналах вообще по трешаку было — не спас нужное количество — всё, адьо, проходи всё заново, никакого тебе хеппи энда. :laugh:

    Это как раз элементы пазла,надо распланировать прохождении так что бы довести.

    Каждый уровень как головоломка)

    Посмотрим,но я не доверяю появлению крафту в игры где его в механики изначально не было.:D

    имхо это либо что в трендах быть и костыль,или филер что бы удлинить прохождения.

    Но я буду не против ошибиться, и признать что он там вообще к месту и здорово вплетен в игру )

  • Made in Abyss 04 апр 2021 12:39:17
    edifiei в 11:42 04 апр 2021 сказал:


    Или крафт для облегчения введен