Раздаем Steam-ключи на альфа-тестирование Dominance
Отечественная студия Onmoon работает над динамичной многопользовательской аркадой Dominance и приглашает вас принять участие в ее тестировании. Оно стартует завтра в 16:00 по Москве и продлится до 25 апреля 9:00.
Dominance — многопользовательская аркада с видом сверху, действие которой разворачивается в мире альтернативных постапокалиптических 1980-х. За обладание главным секретом мира придется побороться с другими Ищущими, которых может быть до 40 человек на карте.
ЦитатаСогласно уцелевшим историческим данным, в 1963 году произошло массовое Явление ранее неизвестной человечеству цивилизации, а в 1986 году Земля была практически уничтожена Катастрофой — волной природных катаклизмов. Мифы и легенды о Явлении и Катастрофе до сих пор будоражат умы выживших, но популярнее всего слух об Артефакте, затерянном на пространствах давно заброшенного Города. Что представляет из себя Артефакт на самом деле, не знает никто из Ищущих его. Известно лишь то, что нашедший станет всемогущим.
Станьте одним из Ищущих, одолейте своих соперников в борьбе за Артефакт и узнайте все тайны мира Dominance!
У нас есть несколько ключей для Steam, которые вы можете забрать в разделе с кодами. Ключи будут деактивированы после тестирования. Для связи с разработчиками можно смело вступать в дискорд-канал, там весело.
Новости и статьи по тегам:
- 1 CDPR приглашает всех желающих поучаствовать в бета-тестировании «Гвинта» для iOS
- 4 ЗБТ Bleeding Edge стартует 14 февраля
- 11 Новый трейлер и дата проведения бета-теста Tom Clancy’s The Division 2
- 2 Начался прием заявок на бета-тест Tom Clancy’s Rainbow Six: Quarantine
- 16 GOG Galaxy 2.0 вышла в открытую бету
- 1 Экшен Back 4 Blood ушел на золото
Очередная онлайновка с донатом? Или всё же нет?
Отпишитесь, кто уже потестил альфу.
PS: Лучше бы кооп сделали и то больше профита было бы.
Жаль ключ деактивируют. Обычно разработчики тестерам ключи дарят от самой игры, тем более тест не массовый, а ограниченный по количеству ключей
@Legion_Pheonix если под донатами ты подразумеваешь покупку косметических улучшений, то вполне возможно. Как и в любой королевской (сюжетной) битве, не? Сейчас непонятно ничего, потому что обкатывают механики и баланс.
Ладно отберут — но такой короткий тест
Разрабы жадные — вот и отбирают все
@BAX @Made in Abyss Да что вы переживаете — на релизе раздадим полную, все в ажуре.
Ну отлично