Mortal Kombat 11: куча денег за скины и самый успешный старт в истории серии

Пользователь AccomplishedPoet8 с Реддит подсчитал, сколько денег вам нужно заплатить для того, чтобы обзавестись абсолютно всем «платным» контентом в Mortal Kombat 11.

Сумма набежала немаленькая — $6,440. Она позволит здорово сэкономить время: система прогресса в MK 11 работает не совсем так, как должна, и на зарабатывание кристаллов для открытия предметов у вас уйдут десятки часов. С другой стороны, некоторые из скинов можно купить исключительно за реальные деньги, несмотря на то, что MK 11 — полноценная игра, продающаяся за $60.

Также глава WB Games Дэвид Хаддэд успел похвастаться тем, что MK 11 показал самый мощный старт в истории серии. Разработчики планируют поддерживать игру несколько лет и уже подготовили план работ.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 25 апр 2019 01:57:36

    Даже связываться с таким дермищем как МК11 не хочу.

    Вообще любопытно они навязывают монетизацию. Фрост стоит 2 бакса, его можно открыть в игре, но в ДЛЦ об этом ничего не написано, т.е. как будто самостоятельный персонаж продается)))

  • Siberian GRemlin 25 апр 2019 05:43:34
    SerGEAnt в 01:04 25 апр 2019 сказал:

    Сумма набежала немаленькая — $6,440.

    Всего 6 долларов и 44 цента?!

    В русском языке если нужно отделить порядки, используют пробел. Запятой отделяют дробную часть.

  • BananOffon 25 апр 2019 07:23:39

    А сколько интересно надо было во втором Индже денег на весь шмот потратить?

    rainmind в 01:57 25 апр 2019 сказал:

    Даже связываться с таким дермищем как МК11 не хочу.

    Вообще любопытно они навязывают монетизацию. Фрост стоит 2 бакса, его можно открыть в игре, но в ДЛЦ об этом ничего не написано, т.е. как будто самостоятельный персонаж продается)))

    В игре одно из первых оповещений о том, что фрос разблокируется после 4 главы сюжета, либо покупайте прямо сейчас, если невмоготу.

  • allyes 25 апр 2019 10:02:08

    Плевать, я в МК за фаталити.

  • Zoltonec 25 апр 2019 10:02:32

    Когда там новых бойцов подвезут?:beach:

  • SgtPappas 25 апр 2019 10:39:43
    allyes в 10:02 25 апр 2019 сказал:

    Плевать, я в МК за фаталити.

    Ха, думаешь ты один такой хитрый? Разрабы и это предусмотрели, не все фаталити открыты — некоторые можно сгриндить. Для нетерпеливых — купить.

  • rainmind 25 апр 2019 11:39:24

    @SgtPappas Так там же все нужно гриндить, бруталити, фаталити, расходники и т.д. По сути, болванку народу втюхивают за фуллпрайс. Еще ладно было бы понятно, что такой бесконечный и беспощадный гринд в бесплатной игре, но тут просто вверх наглости у разрабов.

    Удивляет, что они в упырь стор не пошли. С такой агрессивной монетизацией кучу бабла стиму же отдают…

    Ударить бы массовым возвратом средств по этим зашкаливающим продажам. Ээээх, мечты...

  • Jec 25 апр 2019 11:47:01
    rainmind в 11:39 25 апр 2019 сказал:

    @SgtPappas Так там же все нужно гриндить, бруталити, фаталити, расходники и т.д. По сути, болванку народу втюхивают за фуллпрайс. Еще ладно было бы понятно, что такой бесконечный и беспощадный гринд в бесплатной игре, но тут просто вверх наглости у разрабов.

    Удивляет, что они в упырь стор не пошли. С такой агрессивной монетизацией кучу бабла стиму же отдают...

    Привет Shadow of War, а подождите, это же тоже WB...)

  • SkalderSan 25 апр 2019 14:17:02

    Но больше всего во всем этом улыбает тот факт, что несмотря на тонны хейта игра раскупается как горячие пирожки. Парадоксально! “Ваша игра гавно! Заверните мне три!”

  • iWaNN 25 апр 2019 15:21:53

    А я вот, как раз, хотел взять да передумал — подожду патчей да скидочек уже видимо :D

  • Sagy 25 апр 2019 19:05:57
    rainmind в 01:57 25 апр 2019 сказал:

    Даже связываться с таким дермищем как МК11 не хочу.

    Вообще любопытно они навязывают монетизацию. Фрост стоит 2 бакса, его можно открыть в игре, но в ДЛЦ об этом ничего не написано, т.е. как будто самостоятельный персонаж продается)))

    В самой игре написано, купить или открыть в 4-й главе.

    Удивляют жалобы на “донат”. Кто вас заставляет проходить сверхсложные башни и т.д.? Можно играть в своё удовольствие и без этого.

  • Zoltonec 25 апр 2019 19:31:14

    А никто не пробовал подглядеть недоступное фаталити в инете, записать комбинацию кнопок и повторить?

  • single84 25 апр 2019 20:31:27

    пожалуй эта игра из трех последних действительно лучший МК. бои стали подинамичней, почти нет долгих иксреев и на фоне этого вылезает единственный косяк игры — после 60 фпсных боев запускается либо аналог иксрея в 30 фпс либо ролик в тех же 30, которые буквально вырвиглазно дергаются и это на монике с гсинком. в остальном к игре никаких нареканий, даже опасения по саундтреку не оправдались.

  • Medvezavr 26 апр 2019 03:47:42
    Zoltonec в 19:31 25 апр 2019 сказал:

    А никто не пробовал подглядеть недоступное фаталити в инете, записать комбинацию кнопок и повторить?

    Конечно нет… Зачем? Мы лучше какахами закидаем отличную игру... И ведь работает, впрочем как и всегда... )) Как оказалось, внезапно :astonished: в самой игре никто фаталити не обрезал))

    А по сути - все как и всегда. В предыдущих Kombata’х ведь было тоже самое — в самом начале была доступна комбинация только одного fatality для героя, второе (и babality и в следующей - brutality) открывались только через Крипту (и да, тоже самое — знаешь комбинацию, исполняешь fatality), доп. костюмы — только через Крипту - все всегда было за монетки. В новом МК по сути — тоже самое, но с учетом в РАЗЫ возросшего контента, то да - для девочек совсем ленивых, предусмотрели возможность приобретать ништяки за реальные бабосики. А с учетом, что открытие Крипты (острова) теперь фактически самостоятельная игра, и более того, [censored] какая огромная, то придирки тех, кому “жаааалкооо” тыщу рублев смотрятся вообще смешно)). Пусть и дальше скрежещут зубами в бессильной ярости...

    А кому интересно — вдумчиво, не торопясь и с удовольствием, продолжают изучать Остров Шан Цуна ни потратив даже рубля))

  • kikk 26 апр 2019 04:28:27
    SkalderSan в 14:17 25 апр 2019 сказал:

    Но больше всего во всем этом улыбает тот факт, что несмотря на тонны хейта игра раскупается как горячие пирожки.

    Так может это разные люди? Кому нравится, те купили и играют, ноет как всегда только меньшинство которое хочет обратить на себя внимание, которые вообще не факт что в игру то вообще играли.

    Sagy в 19:05 25 апр 2019 сказал:

    Можно играть в своё удовольствие и без этого.

    Вот так вот, настало время когда людям в игре должно открываться все и сразу не прилагая никаких усилий.