В Lust from Beyond будут русский язык и интерактивные сцены секса

Авторы эротического хоррора Lust from Beyond объявили о том, что им понадобилось всего 10 часов на Kickstarter для того, чтобы собрать изначально запрошенную сумму. 

165725-133503-3824bcf1bfa514b6a78fbff0ec

Вместо 11 тысяч американских долларов пользователи сейчас пожертвовали разработчикам более 23 тысяч, что также открыло три дополнительные «цели», включая перевод на русский язык и интерактивные сцены секса. Кампания продлится еще 35 дней. 

Напомним, что Lust from Beyond — сиквел весьма слабого хоррора Lust for Darkness. Релиз игры назначен на март следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 30 апр 2019 13:40:54

    Ну все! Можно разводится! Если уж интерактивные есть, то смысл жить с женщиной вообще?! Всё парни, новая эпоха в гейминге началась, больше не нужно терпеть женщину рядом, теперь есть Lust from Beyond! Новая эра началась! И мы с вами свидетели этого, нас с вами назовут современниками этого события, пионерами и исследователями! Я готов, уже одел свой резиновый скафандр и буду погружаться!

  • Siberian GRemlin 30 апр 2019 13:41:59

    Поддержка кибердильдоники уже заявлена?

  • Evgeniy Safronov 30 апр 2019 13:46:10
    Зер в 13:40 30 апр 2019 сказал:

    Ну все! Можно разводится! Если уж интерактивные есть, то смысл жить с женщиной вообще?! Всё парни, новая эпоха в гейминге началась, больше не нужно терпеть женщину рядом, теперь есть Lust from Beyond! Новая эра началась! И мы с вами свидетели этого, нас с вами назовут современниками этого события, пионерами и исследователями! Я готов, уже одел свой резиновый скафандр и буду погружаться!

    А как же готовка, стирка и уборка?

  • Зер 30 апр 2019 13:47:51
    Evgeniy Safronov в 13:46 30 апр 2019 сказал:

    А как же готовка, стирка и уборка?

    Посудомоечная машина, стиральная машина, чебупели. Удаляй женщину, ставь Lust from Beyond.

  • noinot 30 апр 2019 13:51:58
    Зер в 13:40 30 апр 2019 сказал:

    Если уж интерактивные есть, то смысл жить с женщиной вообще?!

    А кто сказал, что интерактивность будет с женщиной?

  • lordik555 30 апр 2019 14:30:13

    Subverse, Lust from Beyond —

    Зер в 13:40 30 апр 2019 сказал:

    Ну все! Можно разводится! Если уж интерактивные есть, то смысл жить с женщиной вообще?!

    Жара! :D

  • Faverman 30 апр 2019 15:40:41
    Зер в 13:40 30 апр 2019 сказал:

    Если уж интерактивные есть, то смысл жить с женщиной вообще?!

    так интерактивные сцены секса еще в доисторическом фаренгейте были:) можно было и не жениться:)

  • argotha 30 апр 2019 16:02:53

    Теперь эту игру точно нельзя будет стримить на твиче :D (первую, если что, можно)

  • shingo3 30 апр 2019 16:45:02
    Зер в 13:47 30 апр 2019 сказал:

    Посудомоечная машина, стиральная машина, чебупели. Удаляй женщину, ставь Lust from Beyond.

    Ничего прекрасней нет, чем сделанный женой омлет.

  • POW2208 30 апр 2019 18:10:59

    Теперь пусть хотябы в игре будет...)

  • de_morgan 03 май 2019 17:32:52
    argotha в 16:02 30 апр 2019 сказал:

    Теперь эту игру точно нельзя будет стримить на твиче :D (первую, если что, можно)

    BlackSilverUFA в прохождении демки сказал, что есть цензурная версия для твича и ютуба.

  • MAN-biker 05 май 2019 00:00:09
    de_morgan в 17:32 03 май 2019 сказал:

    BlackSilverUFA в прохождении демки сказал, что есть цензурная версия для твича и ютуба.

    А какой тогда в этой игре смысл останется?

  • Barbarossa178 05 янв 2020 18:48:32