Вышла украинская локализация Warcraft 2 Remastered

HamUA Studio выпустила украинскую локализацию ремастера легендарной стратегии Warcraft 2 Remastered.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ARXanykey 09 июл 2025 05:29:33

    Джва года ждал...

  • МягкоКрыл 09 июл 2025 10:11:23

    Самая не нужная локализация и проделанная работа.

  • Дмитрий Соснов 09 июл 2025 11:10:17
    МягкоКрыл в 10:11 09 июл 2025 сказал:

    Самая не нужная локализация и проделанная работа.

    есть у кого ссылка на фильм Терминатор 1 или 2 с украинской озвучкой? а то говорят что ржака ещё та...

  • Eestyle 09 июл 2025 11:16:06

    Зачем это ? Новость для негатива или поддержки СБУ?

    Я пишу правду … а не в угоду кому-то, чтобы подмахнуть

  • Shcherb1gor 09 июл 2025 11:32:32
    Eestyle в 11:16 09 июл 2025 сказал:

    Зачем это ? Новость для негатива или поддержки СБУ?

    Я пишу правду … а не в угоду кому-то, чтобы подмахнуть

    Eestyle? ты хоть сам понял, что написал? СБУ расшифровывается как Служба Безопасности Украины.

    Причем тут перевод на украинский язык компьютерной игры. В чем твоя правда? В разжигании национальной вражды.

  • poluyan 09 июл 2025 11:33:31

    Молодцы работают люди переводы делают для своей аудитории.

  • Сильвер_79 09 июл 2025 12:02:07
    Дмитрий Соснов в 11:10 09 июл 2025 сказал:

    есть у кого ссылка на фильм Терминатор 1 или 2 с украинской озвучкой? а то говорят что ржака ещё та...

    Вас на торрентах забанили?

  • azmon 09 июл 2025 12:19:52

    @poluyan а как же учить английский или только россияне должны?

  • Mertisadon 09 июл 2025 13:35:20
    azmon в 12:19 09 июл 2025 сказал:

    @poluyan а как же учить английский или только россияне должны?

    Испанцы, немцы, французы и итальянцы тоже охренели я считаю. Носятся с локализациями для них (в том числе с озвучкой), как с писаной торбой. Вообще непонятно зачем деньги тратить на них. Они ж там все образованные, просвещённые и всё такое (в отличии от...хе-хе), с англицким то поди проблем никаких быть не должно.

  • poluyan 09 июл 2025 13:36:02
    azmon в 12:19 09 июл 2025 сказал:

    @poluyan а как же учить английский или только россияне должны?

    Не вижу связи язык английский и так учат начиная со школы или сада. А перевод на родной язык для тебя всегда удобнее при взаимодействии с продуктом культуры.

  • DarkHunterRu 09 июл 2025 13:40:32

    А еще говорят тут одни и те же общаются, а вон сколько незнакомых ников!

  • zzzombie89 09 июл 2025 14:46:40

    Самая бесполезная локализация, как и другие переводы на мову. Все украинцы отлично знают русский язык, но прикидываются что не знают. Это как собирать деньги на фильтры для воды и фильтровать уже фильтрованную воду :D

    Дмитрий Соснов в 11:10 09 июл 2025 сказал:

    есть у кого ссылка на фильм Терминатор 1 или 2 с украинской озвучкой? а то говорят что ржака ещё та...

    Ну, Сумерки и правда мемные получились :D
    gyo.jpg

  • FanLadva 09 июл 2025 15:07:36

    его включат только ради угара и удалят даже сами украинцы)

  • Сильвер_79 09 июл 2025 15:32:15
    poluyan в 13:36 09 июл 2025 сказал:

    Не вижу связи язык английский и так учат начиная со школы или сада. А перевод на родной язык для тебя всегда удобнее при взаимодействии с продуктом культуры.

    А не вы ли в другой теме говорили, что лучше оригинала ничего нет и как минимум русская озвучка почти всегда хуже? :acute:

  • poluyan 09 июл 2025 15:35:49
    Сильвер_79 в 15:32 09 июл 2025 сказал:

    А не вы ли в другой теме говорили, что лучше оригинала ничего нет и как минимум русская озвучка почти всегда хуже? :acute:

    А я про озвучку ничего и не писал, речь шла о текстовой русификации. Я думал они тут сделали русификатор, а тут озвучка что ли тож ?

  • Сильвер_79 09 июл 2025 15:46:26
    poluyan в 15:35 09 июл 2025 сказал:

    А я про озвучку ничего и не писал, речь шла о текстовой русификации. Я думал они тут сделали русификатор, а тут озвучка что ли тож ?

    Ага, она, родимая.:yes3: Ролик запустите. Об этом даже написано на стопкадре ролика.

  • poluyan 09 июл 2025 15:48:03
    Сильвер_79 в 15:46 09 июл 2025 сказал:

    Ага, она, родимая.:yes3: Ролик запустите.

    Ясно, ну тут не спорю озвучки уже на любителя.

  • Reym 10 июл 2025 10:26:03

    Непонятно зачем оно вообще спустя столько времени. Мертворожденная игра.