Red Head Sound собирает 200 тысяч рублей на дубляж фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора»

Студия Red Head Sound собирает 200 тысяч рублей на дубляж фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». За эту скромную сумму на озвучку пригласят «штатных» актеров серии, включая Василия Дахненко (Джуд Лоу, играющий Альбуса Дамблдора).

113305-CcWP1xkFmlbpq8Rzn-n77PK4TYlKxi9y0

Конечно, 200 тысяч рублей — не вся сумма, требующаяся для озвучки такого фильма. Остальную покроют средства от рекламы, которая будет вшита в фильм. Студия обещает, что «спонсоры будут достойные».

Оценить качество работ студии можно по дубляжу сериала «Лунный рыцарь». После его окончания она примется за озвучку сериала «Оби-Ван Кеноби».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Petka12345 04 май 2022 15:01:33

    На удивление 100к уже собрали, а на игры 20-50к как у церкви пол года... в основной массе)

  • h1pp0 04 май 2022 15:26:03

    я и вторую часть не видел…

  • romka 04 май 2022 19:39:21
    h1pp0 в 15:26 04 май 2022 сказал:

    я и вторую часть не видел…

    Я и первую ) .

  • Сильвер_79 04 май 2022 20:06:52
    romka в 19:39 04 май 2022 сказал:

    Я и первую ) .

    Я первую видел. Но продолжение смотреть не тянет вовсе. Ни вторую не смотрел, ни третьей видеть не хочется.

  • romka 04 май 2022 20:40:52

    @Сильвер_79 из всей Поттерианы полностью смотрел наверное пару фильмов. Как-то мимо меня вся серия прошла, не цепляет за живое. Но вот головой понимаю и ценю, что идея школы детей магов — это шикарно. Куча интересных персонажей, смесь реальности и фэнтези, бездонный сеттинг… Улёт! Роулинг, молодец.

  • Freeman665 04 май 2022 20:55:45
    romka в 20:40 04 май 2022 сказал:

    Куча интересных персонажей, смесь реальности и фэнтези, бездонный сеттинг

    только Роулинг так и не смогла определиться, для кого писала свои книги. Детских там от силы пара частей, а для взрослых слишком много косяков и несуразностей.

  • Alex Po Quest 04 май 2022 20:58:21
    Freeman665 в 20:55 04 май 2022 сказал:

    только Роулинг так и не смогла определиться, для кого писала свои книги. Детских там от силы пара частей, а для взрослых слишком много косяков и несуразностей.

    Для себя конечно, писала. Хотя говорит, что для своих детей. Та ещё «фантазёрка».

  • romka 04 май 2022 21:06:45
    Freeman665 в 20:55 04 май 2022 сказал:

    только Роулинг так и не смогла определиться, для кого писала свои книги.

    Судить могу, только по фильмам, и то, по паре, а остальное по роликам и эпизодам. И всё же, да, ощущается Тим Бёртовщина ) . Для детей слишком мрачно. Для взрослых слишком много детских моментов. Типа для всех. Но… Да чё но!? Мега популярная франшиза, как у детей, так и у более взрослой аудитории. Так что Роулинг, может смело заносить в зачёт ) .

  • Freeman665 04 май 2022 21:09:14
    romka в 21:06 04 май 2022 сказал:

    Мега популярная франшиза, как у детей, так и у более взрослой аудитории.

    безусловно, на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу. Только не помню где, подозреваю что в самой Британии.)

  • Ленивый 04 май 2022 21:31:19
    Freeman665 в 21:09 04 май 2022 сказал:

    безусловно, на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу.

    Alas, poor Yorick! (с)

  • Northern 04 май 2022 22:17:33
    romka в 20:40 04 май 2022 сказал:

    @Сильвер_79 из всей Поттерианы полностью смотрел наверное пару фильмов. Как-то мимо меня вся серия прошла, не цепляет за живое. Но вот головой понимаю и ценю, что идея школы детей магов — это шикарно. Куча интересных персонажей, смесь реальности и фэнтези, бездонный сеттинг… Улёт! Роулинг, молодец.

    Фантастические твари лучше всей Поттерианы в целом. Жаль, что они не смогли отвязать весь детский сад и сделать трилогию хотя бы 18+.

  • romka 04 май 2022 22:24:55
    Freeman665 в 21:09 04 май 2022 сказал:

    на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу. Только не помню где, подозреваю что в самой Британии.)

    Так сказать, для будущих пресловутых “британские учёные...” :D .

    Northern в 22:17 04 май 2022 сказал:

    Фантастические твари лучше всей Поттерианы в целом.

    Хм, глянуть что ли. Действительно, может зайдёт лучше оригинала.

  • allyes 04 май 2022 22:26:11

    Во вторую часть говорят, гомосятинки подмешали:sarcastic:

  • Northern 04 май 2022 22:33:42
    allyes в 22:26 04 май 2022 сказал:

    Во вторую часть говорят, гомосятинки подмешали:sarcastic:

    Так это еще в детскую Поттериану было подмешано.

  • Alex Po Quest 04 май 2022 22:35:35
    Northern в 22:33 04 май 2022 сказал:

    Так это еще в детскую Поттериану было подмешано.

    А где именно? Что-то не припомню.

  • Northern 04 май 2022 22:40:19
    Alex Po Quest в 22:35 04 май 2022 сказал:

    А где именно? Что-то не припомню.

    Даже я не фанат Гарри Поттера знаю, что Дамблдор гей и дружил Волдермортом. :laugh:

  • Alex Po Quest 04 май 2022 22:43:38

    @Northern Первый раз слышу. Или в книге есть об этом? Я только первую книгу читал.

    Нашёл в инете:

    «7. Дамблдор, выросший и живший в консервативной среде, тщательно скрывал свою ориентацию. Именно отсутствие явных внешних признаков гомосексуального поведения может служить намёком на то, что на самом деле он гей.»

    Очень «понравилось» описание. Под него попадают все особи, не мужеского, а мужского пола.

  • Northern 04 май 2022 22:48:42
    Alex Po Quest в 22:43 04 май 2022 сказал:

    @Northern Первый раз слышу. Или в книге есть об этом? Я только первую книгу читал.

    Это Роулинг сама заявляла. Хз, есть ли это в книгах. Не читал.

  • Alex Po Quest 04 май 2022 22:49:59

    @Northern Ага, прочитал об этом. Ну так можно было заявить, что он «лесбиянка».

  • Northern 04 май 2022 22:52:56
    Alex Po Quest в 22:49 04 май 2022 сказал:

    @Northern Ага, прочитал об этом. Ну так можно было заявить, что он «лесбиянка».

    Ей виднее, тем более, что в Фантастических тварях вся подноготная вылезает на свет. И оказывает влияние на последующие события уже в самой Поттериане.

  • Freeman665 04 май 2022 22:53:56
    Northern в 22:40 04 май 2022 сказал:

    дружил Волдермортом

    с Гриндевальдом, а не с этим.)

  • Alex Po Quest 04 май 2022 22:59:54

    @Northern Похоже она сама лесбиянка. Может не активная.

  • Northern 04 май 2022 23:05:02
    Freeman665 в 22:53 04 май 2022 сказал:

    с Гриндевальдом, а не с этим.)

    А это разные люди?:ohmy:

  • Freeman665 04 май 2022 23:10:53

    @Northern ,ага.:D

  • Сильвер_79 05 май 2022 06:15:08
    Alex Po Quest в 22:35 04 май 2022 сказал:

    А где именно? Что-то не припомню.

    В книгах этой дичи, слава Богу, нет. Оригинальное семикнижие читал, давненько правда. Но в те времена, когда Роулинг книги писала ещё не было принято пихать везде и всюду ЛГБТшные мотивы. А ведь прошло то всего лет 20-25 с тех пор. Как быстро всё меняется. :(

  • Мимик 07 май 2022 06:48:23

    если потер мне крайне зашел. недавно пересматривал все части. больше, конечно понравились первые фильмы, а так понятно что писалось и выпускалось под детей взрослеющих одновременно с героями. То тварей 1 часть еле осилил, вторая вообще какая то дичь и самоповтор, одним глазом уже смотрел, интереса ноль, третью даже смотреть пытаться не буду.