В яркой ролевой игре Earthlock появился русский язык

Независимый разработчик Snowcastle Games объявил о том, что его тактическая фэнтезийная RPG Earhtlock, вдохновленная классическими японскими ролевыми играми из конца 90-х годов, обзавелась локализацией на десять языков, среди которых присутствует и русский. 

113542-unnamed.png

Консольные версии получат соответствующее обновление эти летом. 

Earthlock позиционируется как сложная и комплексная ролевая игра с большим проработанным миром и упором на сюжет. Любителям тактических проектов наверняка понравится местная боевая система, в то время как поклонники RPG обратят внимание на широкие возможности по прокачке и ярко прописанные характеры героев.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 31 май 2018 12:07:41

    как-то я и это пропустил. Выглядит симпатично, с налетом классики) нужно будет глянуть .

  • Mamejirou 31 май 2018 12:24:26

    Ого не знал о ней, спасибо.

  • Spinogryzka 31 май 2018 15:28:16

    а где можно скачать руссик?

  • JSS 31 май 2018 15:31:01

    Вот вот я тоже что-то не видел такое надо скачать тока где вопрос.

  • lordik555 31 май 2018 15:42:12
    JSS в 15:31 31 май 2018 сказал:

    Вот вот я тоже что-то не видел такое надо скачать тока где вопрос.

    Spinogryzka в 15:28 31 май 2018 сказал:

    а где можно скачать руссик?

    Хоспадя, в Steam официально разработчик выкатил обнову с добавлением языков. В том числе и русским.

  • Spinogryzka 31 май 2018 15:49:49
    lordik555 в 15:42 31 май 2018 сказал:

    Хоспадя, в Steam официально разработчик выкатил обнову с добавлением языков. В том числе и русским.

    да я поняла)
    я хотела узнать…. где можно отдельно скачать, я не покупала ту игру)

  • JSS 31 май 2018 15:52:09
    Spinogryzka в 15:49 31 май 2018 сказал:

    да я поняла)
    я хотела узнать…. где можно отдельно скачать, я не покупала ту игру)

    Вот и я тоже самое спрашивал)))

  • lordik555 31 май 2018 15:54:36
    Spinogryzka в 15:49 31 май 2018 сказал:

    да я поняла)
    я хотела узнать…. где можно отдельно скачать, я не покупала ту игру)

    JSS в 15:52 31 май 2018 сказал:

    Вот и я тоже самое спрашивал)))

    Отдельно патч со Steam’а не скачать.

    Кто “Джек Воробей”, ждать репаков в “открытом море”. Скоро наверно выложат :)

  • Trishka 31 май 2018 16:56:21
    lordik555 в 15:54 31 май 2018 сказал:

    Отдельно патч со Steam’а не скачать.

    Кто “Джек Воробей”, ждать репаков в “открытом море”. Скоро наверно выложат :)

    Выложи ты )

  • Trishka 31 май 2018 18:42:39

    на рутрекере есть русский, кому надо…. качайте

  • JSS 31 май 2018 18:48:19
    Trishka в 18:42 31 май 2018 сказал:

    на рутрекере есть русский, кому надо…. качайте

    Скинь плиз ссылочку

  • devasamah 31 май 2018 18:50:38

    Купил игру, поиграл, вроде неплохо, но в итоге узнал, что 20 уровень персонажа — потолок. И 20% игры пройдено за полтора часа. Вернул деньги. Смысл покупать на 3-4 дня...

  • JSS 31 май 2018 18:59:10

    Trishka

    Спасибо большое. А то ТОР не поставил пока, хром блокирует а опера через раз открывает))

  • Leprikon01 31 май 2018 19:06:37

    @Trishka ща кто то банан выхватит. Быстрее отредактируй сообщение, удали ссылку.

  • mercury32244 31 май 2018 19:50:36

    А кто нибудь уже начал играть? Действительно крутая?

  • Trishka 31 май 2018 19:51:54
    Leprikon01 в 19:06 31 май 2018 сказал:

    @Trishka ща кто то банан выхватит. Быстрее отредактируй сообщение, удали ссылку.

    блин, а для чего вкладка “ссылка” нужна ?
    как отредактировать ? )

  • Фристайл 31 май 2018 20:12:44

    @Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

    Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

  • Trishka 31 май 2018 20:47:37
    Фристайл в 20:12 31 май 2018 сказал:

    @Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

    Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

    понятно)

  • homsa 02 июн 2018 20:46:56

    А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
    Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

  • Spinogryzka 02 июн 2018 21:09:15
    homsa в 20:46 02 июн 2018 сказал:

    А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
    Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

    хз, у меня полностью на русском.

  • lordik555 02 июн 2018 21:17:16

    homsa в 20:46 02 июн 2018 сказал:

    .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

    Переключи в настройках Steam’а на русский язык и скачай недостающий кеш :)

  • homsa 02 июн 2018 21:24:05

    Ребята, да хоть заминусуйте меня вусмерть. Я давно как вышел из того возраста когда настолько глуп, что считаешь наносные мнения (о себе, любимом и драгоценном)непонятно кого, непонятно откуда, важными. Эти все статусы магистров, супергероев и прочее, ради чего вы сутками тут сидите и на каждую тему сто постов строчите ….Смешно право. В реальности надо себя нормально вести, не хамить, руки перед едой полоскать и думать головой, а не просто в неё есть...Удачи)))))

    Ох мне ….у меня в настройках был еврейский язык. Но теперь….Скрин экрана вам что ли выслать? Язык русский. Более русского ещё не придумали...С удовольствием послушаю ещё советы в тему. И, да...Гугл я уже пытал))))))) Что-то ржу...

    Отсутствие языка может быть вызвано просто тем,что его банально не подключили. В данном случае мне всё одно.Игра без русского языка. Остаётся радоваться,что хоть пираты нормально играют)))))